Soccer.ru

«Ювентус» отправил три безответных мяча в ворота «Барселоны»

11 апреля 2017, 23:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов «Ювентус» уверенно разобрался с «Барселоной».

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Барселона» – 3:0 (2:0)
Голы: Дибала 7, Дибала 22, Кьеллини 55

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич (Барцальи 89), Куадрадо (Лемина 73), Дибала (Ринкон 81), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Матье (Гомеш 46), Пике, Роберто, Маскерано, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Алвес 28, Суарес 53, Иньеста 57, Роберто 63, Хедира 74, Умтити 90+1, Лемина 90+1 

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, поединок дортмундской «Боруссии» и «Монако» был перенесен на 12 апреля.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
peppery
peppery ответ MrBundesteam (раскрыть)
17 апреля 2017 в 09:21
В крайнем нашем споре ты так и не ответил на крайнее мое сообщение. Видимо кончились аргументы...
Bonnucci
Bonnucci ответ Женя Максимов (раскрыть)
13 апреля 2017 в 04:52
После ответки можешь быть ты будешь сожалеть об этом!
Дuмедрол
Дuмедрол ответ Асхат Сарсенбаев (раскрыть)
13 апреля 2017 в 00:10
Пике уже 4-5 сезонов как игрок уровня Севильи
Obdulio Varela
12 апреля 2017 в 22:58
Победа за явным преимуществом
Iriha tazetdinova
12 апреля 2017 в 21:20
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Bonnucci (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 20:42
    ага, ждал
    Пластун
    12 апреля 2017 в 20:20, ред.
    Виноват Энрике. Такая схема прокатила когда терять нечего. Но он как ишак идёт по одной схеме которую придумал. Альба сидит на лавке. Но зато Матьё там бегает. Роберто проходят все. Но почему защита жмётся к воротам причём вся???? Кто будет подберать и встречать на подступах???? Они скоро будут отступать так за линию ворот. НИКТО не может объяснить почему Гомеш или в старте или первый на замену. ГДЕ ТУРАН??????????
    Пластун
    Пластун ответ KamazOMvMOZG (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 20:16
    Месси выдал два паса на выход 1 на 1. Но запороли оба. А вот защита и центр это ужас.
    Funny_Smailik
    12 апреля 2017 в 18:42
    Заслуженная победа, поздравляю! :)
    Муслим90
    12 апреля 2017 в 18:08
    Всех Ювентини с победой ... радоваться, конечно рано, но нынешняя оборона Юве слишком сильна чтоб пропустить 4 мяча в ответке...к тому Юве и сам может один полюбому забить
    mphuZ
    mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 15:54
    да тут все сдержнанно и радуются))
    Barcelona_Rostov
    12 апреля 2017 в 15:32
    Энрике конечно начудил, вот зачем играть в 3 защитника...левый фланг пустой,Неймар не отрабатывает в защите, да и его это дело, почему Альба не играл, они вместе очень хорошо действуют, он и атаку поддержит, под Матье выходит быстрый Куадрадо, у которого еще вагон времени, так как его никто не встречает....центра нет совсем...один Месси реально старался, но его одного не хватает...Неймара съели, Суарес непонятно что делал...ну конечно спасение Буффона это что-то....
    Асхат Сарсенбаев
    12 апреля 2017 в 15:27
    Такое ощущение что этот матч продал Пике. Если посмотреть все три гола, то
    - при первом голе: Пике даже не протянул ногу вперед, а просто стоял как столб и сопровождал глазами идущий мяч. При его движении мяч по крайней мере мог бы уйтти на угловой. расстояние между Пике и Дибалой позволяло отразить удар.
    - второй гол: то жемое что и первый. Пике тупо сопровождал мяч глазами. никакого движения ногой небыло. Дистанция позволяла отразить удар.
    - третий гол: При подачи углового Пике никого не прекрывает. хотя с его ростом он должен был держать одного из высоких игроков вроде Кьелини. Непонятно почемы высокого Кьелини прикрывал коротышка Маскерано. А пике в это время стоял один и создавал имитацию.

    При обзоре голов, все это даже слепой увидит. Увы такое в футболе бывает, когда один игрок продается другой команде.
    Zely
    Zely ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 12:41
    Мужик, заслужил
    KamazOMvMOZG
    12 апреля 2017 в 12:26
    Матч был хорош... лучше конечно бы счет 4-1, чем 3-0 ну да ладно :)
    Юве был хорош, сказать тут нечего и минусы искать не стоит, а вот в Барсе их просто масса...(относительно этого матча).
    -тренерская ошибка с расстановкой в 3 заща и заменой на второй тайм
    -Штеген мог бы и вытащить хотя бы 1 из 3х мячей, не "убийственные" то они и были.
    -Серхи Роберто (это универсальная заплатка на схеме Барсы, среднего качества)
    -Матье... ну не уровня он Барсы вот и все, Малага кажись это и выявила...
    -Иньеста, уважение ветерану, только и всего.(физуха уже не та, скорость и прочее)
    -Гомеш... безликий футболист (катает мячик и не более)
    -Неймар что то там обводит кого то... но не его это игра, нет тыла для такого футболиста
    -Месси важно ходит по полю... да забивает, да суперзвезда, но важный матч - результата нет.
    -Суарез просто не везло :)
    Alex Melqadze
    12 апреля 2017 в 12:10
    Forza Juve!!!
    Спартач из Питера
    12 апреля 2017 в 12:08
    Теперь то барсукам не отскочить это вам не ПСЖ
    PauloDibala
    12 апреля 2017 в 11:53
    Вот как играют настоящие мужики.

    Ждем ответки, допускаю с вероятностью в 90% процентов, что Барселона забьет 2 гола, но Ювентус, так же забьет свой гол...
    ZaZizu
    12 апреля 2017 в 11:42
    туринцы говорят, что каталонцы весь матч звали какую-то Айтекину )))
    Будучи нейтральным болельщиком топлю за Буффона! пусть он поднимет этот кубок!
    MixaBMK
    12 апреля 2017 в 11:27
    Ну и Буффон, как же он хорош чертяка...
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    12 апреля 2017 в 11:22
      MixaBMK
      12 апреля 2017 в 11:21, ред.
      Чего уж там говорить хромает Барса в этом сезоне, сильно хромает... Юве не ПСЖ, у Юве пожалуй лучшая защита в мире (поспорит только Атлетико), снова совершить сказку не так много шансов, но Барселона должна побороться, как минимум за свою честь....Vamos!
      Знатог
      12 апреля 2017 в 10:58
      Барселона была какая-то небарселонистая.
      zenit_forever2014
      12 апреля 2017 в 10:48
      Очередная победа АВТОБУСА.....
      Jeck Denielse
      12 апреля 2017 в 10:45, ред.
      Барса жжёт !!!!!!!!!!

      В Малаге все счастливы...в Турине просто праздник...

      Судья Шимон Марциняк - просто фартовый парень.....0:7 в двух играх....то Париж...то Турин.......

      Наверно закат ........именно этой Барселоны......
      Undecima
      12 апреля 2017 в 10:44
      Как болельщик Ла Лиги, мне стыдно за барсу. Каталонцы опять опозорили Испанию. Опять ни одного года на выезде. Камбека не будет.
      Red_team
      12 апреля 2017 в 10:43
      На месте фанов Юве я бы не радовался сильно, в ответке Барса поставит шах и мат в виде очередного Айтейкина
      Пепс
      12 апреля 2017 в 10:42
      Дыыыыы во Юве укатал вчера Барсу... 99% все решено думаю... мощно... если б Барса забила была б хоть какая то интрижка штоль... а так... Юве заслужил выход дальше.
      Nazi
      12 апреля 2017 в 10:40
      В ответке мы все узнаем кто же пополнит коллекцию евребебузакаштарков. И главного магистра, мастера камбеков айтекина. Балерины пойдут дальше, а барс ф с трясущимися руками будет писать очередную ахинею. Даже смотреть никому не советовал бы. Всем удачи.
      Ахад
      Ахад ответ miller31 (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 10:38
        Гость