Soccer.ru

Источник: «Никто не узнает о судьбе Венгера до окончания сезона»

11 апреля 2017, 22:50

После разгромного поражения от «Кристал Пэлас» главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказался отвечать на вопросы о своем будущем, но СМИ оказались настойчивыми. Порталу Goal удалось пообщаться с представителем лондонского клуба и получить хоть какую-то информацию о том, чего стоит ждать болельщикам.

Источник рассказал, что руководство «Арсенала» крайне разочаровано текущими результатами, но еще не приняло решение относительно будущего Венгера в клубе. Как бы ситуация ни развернулась, пресса и фанаты не получат никакой информации до окончания сезона.

Стоит отметить любопытные результаты проведенного накануне опроса. Из тысячи болельщиков «канониров» 78 % не верят в Арсена Венгера и желают его увольнения.

Все комментарии
Die Roten
12 апреля 2017 в 15:47
как не узнаем
а вон написано же 2 года остается
ZaZizu
ZaZizu ответ sparxx (раскрыть)
12 апреля 2017 в 12:01
если Дед избавится от Рэмзи,Монреаля,Чамберса,Джэнки,Волкова и потратит реальные 200 млн на трансферы, фанаты притихнут...но верится в это с огромным трудом, потому что подобная хня озвучивается ежегодно, потом будем слушать "покажите мне новых Адамса с Киоуном и я их куплю" или "мы не можем тягаться с шейхами, поэтому купим ещё пару джак"
P4ELINE
12 апреля 2017 в 09:40
Мне кажется его игроки уже начинают сливать. Вот он от этих зачинщиков и хочет избавиться
sparxx
12 апреля 2017 в 09:24
Вчера прочитал в английской прессе, что Веня имел встречу с бордом директоров и поставил условия продления контракта: 200 лямов в летнее трансферное окно чистым баблом ему дают на усиление состава + он сам лично уже решил каких 7 титулярных футболистов он продаст (что принесёт ему чистыми ещё около 200)....
Короче, Веня хочет "новый вулвич" и готов на революцию в клубе.
Борд не против, но 1 проблема - фанаты хотят перемен.
Triem
12 апреля 2017 в 08:04
Мы другого и не ждали!
урфинДжо
12 апреля 2017 в 07:02
я тоже на 80% уверен что продлит
ДСА
12 апреля 2017 в 05:11
Венгер заключил сделку с букмекерами.
mphuZ
11 апреля 2017 в 23:55
Да хочет он продлить, ежу понятно!
А может и уже продлил..
Шишанутый
11 апреля 2017 в 23:54
Заинриговали.
alexov222
11 апреля 2017 в 23:20
    drug01
    11 апреля 2017 в 23:19
    Зачем спешить что то ломать!!!!
    Гость