Soccer.ru

Ильин: «Конечно, сейчас я бы усилил „Зенит“»

13 апреля 2017, 05:33

Нападающий «Урала» Владимир Ильин, являющийся воспитанником петербургского футбола, отметил, что смог бы усилить нынешний «Зенит»:

«„Зениту“ тоже хочется забить, эта команда кое-что для меня да значит. Была ли возможность попасть туда? Нет. Вариантов не было. Как-то прошёл мимо всего этого. Двигался своим путём, через КФК.

Не сказал бы, что в чемпионской гонке болею за питерцев. Сейчас всё внимание приковано к „Уралу“. Вообще-то по статистике в весенней части турнира Премьер-Лиги чемпионы именно мы. Где-то даже прочитал, что чемпион приедет открывать „Крестовский“ (смеётся).

Смог бы я сейчас усилить команду Луческу? Сейчас я забиваю в каждом матче, а у „Зенита“ проблемы в атаке, туго мячи даются. Так что, если посмотреть на сухие цифры, то, конечно, усилил бы. Мечтаю ли в будущем заиграть в „Зените“? Почему нет? „Зенит“ – не чужой мне клуб. Играть в нём – мечта любого питерского футболиста».

24-летний форвард перешёл в «Урал» зимой из «Кубани» и сыграл за команду из Екатеринбурга 7 официальных матчей, в которых отличился 5 голами.

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 17:42
Согласен с Вами, вот только " российский футбол" из списка выбросил бы. Удачи !
Vladimir808
13 апреля 2017 в 16:06
Ильин: ,,Сейчас я бы усилил Зенит."
Ты наверное о лавке говоришь? Так там нет места)))
WhiteEgon
13 апреля 2017 в 16:05
Вообщем парень уже о деньгах думает, а не об игре. Мечтает сесть на лавку Зенита с большим контрактом по типу Бухарова.
Верг
13 апреля 2017 в 14:53
и этого дзюба в темечко клюнул
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ самуил кац (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:19
Пока не получилось, но есть ответная встреча.
А не получится, да и хрен с ним - я не ортодокс и не стану из-за этого расстраиваться.
Есть вещи более важные - семья, работа, друзья, российский футбол, рыбалка....
самуил кац
самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:13
Привет, Уважаемый ! Я очень ждал Вас, чтобы спросить , а как там с " укатыванием Реала в газон" ! Получилось, нет ?
самуил кац
13 апреля 2017 в 14:07
Какой на09 Зенит ! Реал, Барсу, или Баварию - это да, а Зенит, это же для самого ИЛЬИНА - отстой ! Мальчик, не лови звезду, прошу тебя ! Тогда ты сможешь достойно играть в своем ****** Урале, а потом, может быть, на тебя клюнет, сдуру, какой-нибудь Терек,или Амкар ! И это будет твой потолок, твой светлый шанс !
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Спартач из Питера (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:18
Да поставь Васю на ворота. то похлеще Буффона или Нойера мячи тащить будет. Все удары в него!
Спартач из Питера
13 апреля 2017 в 13:14
Сейчас зенит усилил бы даже Вася Уткин!!
KAFA2525
13 апреля 2017 в 13:12
Оставайся в Катьке...
Женя Гинер
13 апреля 2017 в 13:00
я бы тоже скамейку запасных зенита не прочь усилить.
ЮЗИК
13 апреля 2017 в 12:03
Конечно усилит,если вместо Кокорина и Дзюбы играть
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 апреля 2017 в 11:48
дзюба вон тоже хочет усилить китайский чемп ,только китайцы говорят
своих деревьев полно пора распродажу делать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 апреля 2017 в 11:24
А разве Новосельцев, Молло, Зуйков, Рязанцев, Файзуллин,Маурисио не "усилили" Зенит? Усиливать дальше некуда. Теперь очередь за Счетной палатой для проверки Газпрома на предмет "усиления"
Jeck Denielse
13 апреля 2017 в 11:01, ред.
Никто сейчас не сможет усилить Зенит.......даже великое трио современности Месси,Роналду,Ильин.......

Усилялка сломалась......

Пока у игроков будет виноват тренер....у тренера судьи....у руководства и те и другие...у журналистов Кокорин....у Дзюбы диванные пузаны - усилений не будет.....

Все понимают что скучней и хуже нынешнего Зенита играет только сборная - но ничего не делается..........

Бардак.склоки и никакая игра - пришли в клуб вместе с Луческу..........
sir-5
13 апреля 2017 в 10:56
Нынешний "Зенит" усилить может каждый. Спасти-нет.Это способен сделать только Дзюба.
Крейсер
13 апреля 2017 в 10:05
Даже стиральная машинка албанского производства способна усилить Зенит.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 апреля 2017 в 10:03
А чо бы не усилить Барселону?? У них просто беда без тебя, звездюк.
LOpp
13 апреля 2017 в 09:59
ему уже 24 года. поздно раскрылся.
удав
13 апреля 2017 в 09:56
похоже в момент интервью настроение у него было хорошее)
Spartachok86
13 апреля 2017 в 09:55
Забил 5 голов, а понтов как будто лучший снайпер ЛЧ или ЧМ
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 09:42
скоро будет куплен за 35 миллионов евро
AmG1991
13 апреля 2017 в 09:41
Чувствует парень,что летом место Кокорина станет вакантным)
Т34
13 апреля 2017 в 09:38, ред.
В "Зените" последнее время только скамейка усиливается. Так, что можешь рискнуть, но там конкуренция больше, чем в основе. А в основе два "супер"-нападающих, которых не вытеснить, их игра в основе не обсуждаема. А то, что ты воспитанник "Зенита", чувствуется по твоим высказываниям, быстро заносить стало.
Алексей Коротеев
13 апреля 2017 в 09:31
Ильин ? Господи ! А это , что ещё за чудо в тапках ? Кто оно ?
papic337
13 апреля 2017 в 09:14
Похоже парень зазвездился.
Старлей84
13 апреля 2017 в 09:12
Сейчас даже вратарь Красноярского Енисея смог бы усилить нападение Зенита.
Дима Головашич
13 апреля 2017 в 08:44
Унижает как может.Особенно нападающих.
OLS
OLS
13 апреля 2017 в 08:32
    Spartak_Rulit
    13 апреля 2017 в 08:28
    зачем тебе зенит? это очень слабый клуб.. давай выбирай выше чуть классом, Амкар или Терек))
    Гость