Soccer.ru

Кришито: «В матче со „Спартаком“ „Зениту“ нужна только победа»

13 апреля 2017, 15:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Доменико Кришито, которого признали лучшим игроком марта в составе своей команды, рассказал о том, чего ждет от матча с московским «Спартаком»:

«Я впервые получил эту награду и очень счастлив. Но вообще сейчас главная задача — сократить отставание от „Спартака“. Нам всем — клубу, команде, болельщикам — нужна только победа в воскресной игре».

Очная встреча «Зенита» и «Спартака» состоится 16 апреля в 20:00 мск.

Все комментарии
Зе Луиш
13 апреля 2017 в 15:33
Поглядим.Прощальный матч зенита на Петровском нас всех очень впечатлил.Продолжаем наблюдение)
Николай к
13 апреля 2017 в 15:25
А в прощальном матче на петровиче вам была нужна позорная ничья?
Посморим что вы из себя представляете в Москве.
sir_Alex
13 апреля 2017 в 15:26
Максимум ничейка))
Т34
Т34 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
13 апреля 2017 в 17:55
Они и в Питере болельщиков на Петровский с трудом набирают. Там трезво мыслящих людей гораздо больше, чем ты думаешь. Сказанул, кроме Питера! Кучка горлопанов и безбашенного молодняка это еще не Питер. Ты почитай комментарии piercmana, Silly и других бледноголубых подобных им, что в них есть футбольного? Ничего. Один тупой и бестолковый троллинг, переходящий в хамство. Вот это и есть питерская торсида, считающая одного болельщика за сотню. Это и есть миллионы фанатов звинита.
LOpp
13 апреля 2017 в 15:32
посмотрим в воскресенье кому нужнее.
Spartak_Rulit
13 апреля 2017 в 17:08
хм..кажется они и правда думают, что за них болеют ещё где-то кроме питера)) вас вся страна ненавидит!! Удачи Спартаку и Победы!!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 16:36
Квартиру поставил, Даня?
Это обязательное условие, иначе Зенит не победит и Луческу до 100 лет будет у вас работать :)
denmig
13 апреля 2017 в 18:01
А получит он- только проигрыш!
Альфи
Альфи ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 18:17
Да нет я с конюшни, уже 40 лет за ЦСКА болею, вот спартак с детства ненавижу,тут ты прав.
Альфи
13 апреля 2017 в 15:58
ТОЛЬКО ПОБЕДА ЗЕНИТ,одна на всех и за ценой не постоять!!!!! Пусть потеряно все кроме чести, но выиграйте этот матч, надеемся на ВАС и будем болеть за ВАС..Удачи!
Альфи
Альфи ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 18:40
Нещадно плюсую. Только кому вы говорите, они не поймут...перед ними бисер не мечут( проверено веками и временем, а значит верно)
Альфи
Альфи ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 апреля 2017 в 18:49
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 16:31
    Cегодня по Матч ТВ целый день Зенит пиарят-только о нем и говорят-Спартак же сохраняет стратегическое спокойствие и молчание.Удачи нам в воскресенье!
    denmig
    13 апреля 2017 в 18:13
    Сначала придется должок вернуть в три очка в первом туре! Потом уже думайте о победе! 16-ого ждем 3-2! В пользу Спартака!
    Великолепный
    13 апреля 2017 в 19:20, ред.
    Зениту надо повторить то, что сделал ЦСКА в первом же дерби на открывашке))
    Т34
    13 апреля 2017 в 17:30
    Да не переживай, Кришито, даю 100%, что не только сократите отставание, но и сравняетесь. В начале следующего сезона очков будет поровну у всех.
    MAFAT2882
    13 апреля 2017 в 20:45
    Кришито: «В матче со „Спартаком“ „Зениту“ нужна только победа»
    А с анжи вам нужно было только поражение?
    AmG1991
    AmG1991 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 04:05, ред.
      Альфи
      Альфи ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 19:09
        Санчо Панса
        13 апреля 2017 в 19:13
        Конечно, Доменико! Выйдите на поле Открывашки и обыграйте Спартак) Тем более Зенит это никогда еще не делал на этом стадионе. С чего то же пора начинать!
        Альфи
        Альфи ответ Т34 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 18:18
        ... корону поправьте, что б не висла на ушах....
        Алексей Коротеев
        13 апреля 2017 в 18:20
        Вы уже с Анжи обещали лечь костьми ,но выиграть !!! Ложились и это все видели - два раза Дзюба ронял свои кости в чужой штрафной без посторонней помощи и ещё разок Кокоша в штрафной уронил свой скелет !!! Вы поаккуратнее там со своими организмами !
        Evgen44
        Evgen44 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 15:35
        Судя по +8,именно мы посмотрим,что вы из себя представляете на нашем красавце стадионе,с сумасшедшей поддержкой и без "Иванова в рукаве".
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 17:12
        Да будет так!
        Dominators
        Dominators ответ Evgen44 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 15:58
        В РУКАВЕ У ЗЕНИТА ГОСПОДИН МИЛЛЕР.
        ИГРОЧИШКА
        ИГРОЧИШКА ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 16:00
          ИГРОЧИШКА
          13 апреля 2017 в 16:01
            armeec_
            armeec_ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 19:39
              Спартач из Питера
              13 апреля 2017 в 20:36
              вас ждет разгромное унижение!!!
              iri13
              iri13 ответ evgeny86 (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 17:44
              ..либо матчасть Вы совсем не учите..либо манией величия страдаете..диагноз неизлечимый, говорят(С)

              ..а по поводу игры.. Миммо, по мне так если Мирчо домой отправите, мало кто расстроится.
              Гость