Soccer.ru

Кришито: «В матче со „Спартаком“ „Зениту“ нужна только победа»

13 апреля 2017, 15:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Доменико Кришито, которого признали лучшим игроком марта в составе своей команды, рассказал о том, чего ждет от матча с московским «Спартаком»:

«Я впервые получил эту награду и очень счастлив. Но вообще сейчас главная задача — сократить отставание от „Спартака“. Нам всем — клубу, команде, болельщикам — нужна только победа в воскресной игре».

Очная встреча «Зенита» и «Спартака» состоится 16 апреля в 20:00 мск.

Все комментарии
CTAPbIU
14 апреля 2017 в 08:19
В этом матче всем нужна Победа. Кто то об этом кричит, а кто-то готовится ее добыть. Вот и посмотрим кто лучше подготовился.
AmG1991
AmG1991 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 04:05, ред.
    Nikola45
    13 апреля 2017 в 23:09
    Вчера наверное родился ))
    Evgen44
    Evgen44 ответ m grazie (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 22:51
      m grazie
      13 апреля 2017 в 22:38, ред.
      La Molto tempo fa era il momento di passare dalle parole alle imprese Domenico.Ждём уже давно!Zenit in avanti siamo in attesa per la vittoria!!! Удачи и Везухи!
      m grazie
      m grazie ответ Evgen44 (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 22:30, ред.
        yeychanin23
        13 апреля 2017 в 22:17
        Полагаю, что поезд "Зенита", к сожалению, ушёл...(
        m grazie
        13 апреля 2017 в 22:06
        Давно надо было переходить от слов к делу!!!Ждём игры, а не сумбура вместо игры!
        Evgen44
        Evgen44 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 21:29, ред.
        Сколько ненависти и беспомощности в каждом твоем слове)."Человек" болеющий за клуб без истории(а нынешней истории и вообще существованием своим обязан государственной компании газпром)рассказывает мне,болельщику Спартака с 24-х летним стажем,кто и где играл,у кого какая позиция в рейтинге УЕФА и кто "защеканит"))боюсь сейчас не узнать ваш рейтинг в УЕФА до 2005 года,наверное,сотне в третей,если вы вообще там были))...все,что у вас есть,кроме как чудом не назовешь.Целуйте Владимиру Владимировичу(уважаю его)руки,перед сном ему мойте ноги детским мылом и за здравие его ставьте свечи,всем своим Виражом дешевым))

        Ни ветеранов,ни истории,ни спортивной школы,кроме как название "Смена",ничего у вас нет).Стадион с газоном,вибрацию от которого фиксируют сейсмологи на Камчатке,прорва денег и кусок бетона,капитан - спартаковец Дзюба и зареванный тренер Румын,тянущий из вас "длинный евро"))вот все,что у вас есть.Так что плыви себе далее и ни о чем не думай,жизнь прекрасна!)

        P.S Забыл добавить,к вашим "титулам" и "истории".В числе прочих причастных людей,хотя бы разок поцелуйте ниже спины Фурсенко и Мутко.Двух ваших бывших президентов,в последствии глав РФС,которые раздавали и раздают вам те самые "титулы").
        Ромка Пупкин
        13 апреля 2017 в 21:21
        Мое чутье подсказывает мне, что в ближайшие выходные отрыв спартака от конкурентов вырастет до 11 очков. Обычно чуйка меня не подводит.
        pomor45
        pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 21:19
        Почему прощальный? Это его так болтливые журналисты окрестили, а клуб с ним прощаться не собирается: не все же матчи могут собрать зрителей больше вместимости Петровского, а клуб считать научился, потому и входит в 10-ку самых прибыльных клубов Европы.
        pomor45
        13 апреля 2017 в 21:15
        Будь осторожен. Не подставляй колено перед Промесом: он тут же кувырнётся через него и снова будет судейский скандал. У него это отработанный приём. Он его и в сборной применяет. Правда там не верят уже, но у нас могут посмотреть иначе.
        Адвокат 76
        13 апреля 2017 в 21:02
        Пусть победит сильнейший в этом матче.
        MAFAT2882
        13 апреля 2017 в 20:45
        Кришито: «В матче со „Спартаком“ „Зениту“ нужна только победа»
        А с анжи вам нужно было только поражение?
        Спартач из Питера
        13 апреля 2017 в 20:36
        вас ждет разгромное унижение!!!
        Ангел неБесГрешен
        13 апреля 2017 в 20:26
        Думаю, от результата по любому будет польза. Прихлопнем СпаМ 0останемся в чемпионской гонке. Встрянем- цыгана отправят на родину...
        Всехначистуюводу
        Всехначистуюводу ответ CSKA Rek (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 20:25
          Cannonball
          13 апреля 2017 в 20:02
          Правильно. Нам всем нужна победа над "Зенитом".
          armeec_
          armeec_ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 20:02
            CSKA Rek
            CSKA Rek ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 19:56
            Даже добавить не чего,все в десятку.
            Jeck Denielse
            13 апреля 2017 в 19:56, ред.
            А почему бы и нет ???
            Кто нибудь считает Глушакова мастеровитей Жулиану ??? Реброва лучше Лунёва ???
            Зе Луиша голеодористей Дзюбы ???(5 голов против 8-ми)??? Фернанду бультерьерестей Хави Гарсии ???? Кутепова опытней Ивановича???....наврятли.

            У москвичей есть джокер - Промес.......но и Данни не хуже.......

            Думаю будет интересно.....
            Команды подошли к развязке чемпионата примерно в одинаковом состоянии......
            Разве что близость чемпионства и 6-8 дополнительных минут делают ставки на москвичей несколько выше чем ожидалось.....

            Пусть всё будет по-честноку !!!!!!!!!
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ armeec_ (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 19:55
            Оскорбить женщину ? Ни -ни !!! Я писал только о себе , т.к. нескромен и ругаюсь матом ,каюсь !!! А так я всех люблю , даже тебя , претендующего на интеллигента лыцаря на лошади !!! :-)) Иго-го Вам с кисточкой !
            armeec_
            armeec_ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 19:39
              oFANATo
              13 апреля 2017 в 19:22
              или игроки Зенита будут сливать Луческу....... или порвут мясных..... как тузик грелку.....
              Великолепный
              13 апреля 2017 в 19:20, ред.
              Зениту надо повторить то, что сделал ЦСКА в первом же дерби на открывашке))
              Санчо Панса
              13 апреля 2017 в 19:13
              Конечно, Доменико! Выйдите на поле Открывашки и обыграйте Спартак) Тем более Зенит это никогда еще не делал на этом стадионе. С чего то же пора начинать!
              Альфи
              Альфи ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 19:09
                Алексей Коротеев
                Алексей Коротеев ответ Альфи (раскрыть)
                13 апреля 2017 в 18:54
                  Альфи
                  Альфи ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
                  13 апреля 2017 в 18:49
                    Альфи
                    Альфи ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
                    13 апреля 2017 в 18:40
                    Нещадно плюсую. Только кому вы говорите, они не поймут...перед ними бисер не мечут( проверено веками и временем, а значит верно)
                    Гость