Soccer.ru

Ганчаренко: «Предпосылки, чтобы выжать гол, у ЦСКА были»

15 апреля 2017, 17:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко дал комментарий после поединка 23-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0).

«Мы знаем, что в матчах с „Ростовом“ в первую очередь тяжело атаковать. При этом сами они гораздо лучше атакуют у себя дома. Поэтому не могу сказать, что сегодня нам пришлось тяжело обороняться. Предпосылки, чтобы выжать гол, у нас были, но нам не хватило точности в конечной стадии. То же самое было в Краснодаре. Чтобы выигрывать, мы должны увеличить количество моментов. Мне сложно оценивать турнирную таблицу, но мы должны сделать всё возможное, чтобы не терять очков».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ gwynb1eidd (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:28
Да,я помню статистику игры автобуса с проектом.Ноль ударов в створ)))
sir_Alex
15 апреля 2017 в 17:27
Не выдавили из себя))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Trepanator (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:35
    Дед за ЦСКА
    15 апреля 2017 в 17:39
    Предпосылок много,голов нет, к сожалению.На тренировках надо отрабатывать удары по воротам.
    Зе Луиш
    15 апреля 2017 в 17:25
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Зе Луиш (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:26
      Посмотрим, что завтра спартак покажет. А ЦСКА больше всех бьет по воротам, это так к сведению, тебе..
      Trepanator
      15 апреля 2017 в 17:33
      Даже Гончаренко не скрывает,что гол выжимали. А они всё про автобус у Ростова пишут)
      Dominators
      15 апреля 2017 в 17:27, ред.
      Предпосылки были ,но судья пенальти не поставил.А МЫ ТАК СТАРАЛИСЬ И НЕ ВЫЖАЛИ.
      Eddyson
      15 апреля 2017 в 18:42
      Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что невозможно было смотреть матч ЦСКА — «Ростов» в рамках 23-го тура российской Премьер-лиги.
      «Неинтересный матч получился у ЦСКА с «Ростовом». Играли вяло, без интереса и без всякого накала. У «армейцев» было больше шансов отличиться, но все они возникали каким-то неестественным путем, случайно. Никаких интересных комбинаций, обыгрышей, никакой индивидуальности нет абсолютно! Бьются головами, носы себе расшибают, борьба идет какая-то — за майки друга друга хватают, за руки. Смотреть такой футбол — одна тошнота!"
      denmig
      15 апреля 2017 в 18:11
      Предпосылки чтобы выжать гол, были! Но, гинер не занес!!!
      papic337
      papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 21:40
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 17:52
          Санчо Панса
          15 апреля 2017 в 18:04
          В том то и дело, Виктор Михайлович! Но реализация подвела парней. Эх, жаль, что ЦСКА ничего не забил своему оппоненту и потерял столь важные очки...
          papic337
          papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 21:38
          Никитин отставил в сторону руку и ногу и находился в этом положении достаточно долго. Значит он это делал только для того, чтобы мяч не прошёл в ворота. Это умышленная игра рукой. Объясни, почему в ворота ЦСКА не поставили пенальти когда Вернблум умышленно рукой завалил Азмуна в штрафной площади?
          Великолепный
          Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 18:47, ред.
          Ахахаха! ЦСКА уже шестикратный чемпион России, а вот спартак судьи тянут за уши в этом сезоне))
          Мутко заступается только за „cпартак“ и обещает наказать их соперников
          Пенальти в ворота „Уфы“ назначать не следовало, поскольку Никитин не играл умышленно: мяч попал ему в руку от ноги, он не играл рукой – касание произошло неумышленно.
          starche
          15 апреля 2017 в 17:45
          Это не чемпионская игра.
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 17:53
          Эт точно . Натхо вообще бить разучился, катает мяч в створ .....силы чтоль кончились???
          112910415
          15 апреля 2017 в 19:36
          последние надежды тают
          papic337
          15 апреля 2017 в 21:32
          За предпосылки очков не дают. Забивать надо.
          olesk
          15 апреля 2017 в 19:14
          он наверное хочет чтобы очки начислили, за подходы к воротам, лучше бы поржал вместе с командой от такой игры, цирк да и только
          VIPded
          15 апреля 2017 в 18:13
          Так фигли ж не выжали??? (((
          ЮЗИК
          15 апреля 2017 в 21:02
          нападающего вам надо толкового,а лучше двух
          oFANATo
          15 апреля 2017 в 19:20
          Не повезло, хотя предпосылки забить гол были.
          ritar
          ritar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 19:21
          Кого он назвал -то? Пальцем покажи )))
          roys01
          roys01 ответ Женчура Редкий (комментарий удален) (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 19:53
          Следующий сезон в еврокубках будут участвовать первые 4 клуба и победитель Кубка России. А с сезона 2018/19 уже первые 5 клубов и победитель кубка России
          Великолепный
          15 апреля 2017 в 18:27, ред.
          ЦСКА играл лучше, Ростов весь матч оборонялся из последних сил, несколько раз могли пропустить от Головина, Натхо, Олонаре, но фартуна помогла не пропустить и отстоять нули на табло))
          В результате боевая ничья чемпиона России ЦСКА и вице чемпиона Ростов))
          ABir
          ABir ответ Великолепный (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 23:17
          10 чемпионств России Спартака станут недосягаемой планкой для оппонентов на ближайшие десятилетия!
          Великолепный
          Великолепный ответ ABir (раскрыть)
          15 апреля 2017 в 23:18, ред.
          Европейские кубки УЕФА ЦСКА и Зенита уже давно стали недосягаемыми для спартака))

          Да же если спартак выиграет титул в этом году, он все равно не сможет сравняться с ЦСКА по титулам)) ЦСКА 20 титулов - спартак - 12 титулов
          ЦСКА Самый титулованный
          15 апреля 2017 в 20:48
          Статистика матча («ЦСКА"/"Ростов»)

          Удары 17/4

          Отскочил Ростов
          MaxForCSKA
          15 апреля 2017 в 18:42
          очень много брака было, как будто в ЛЧ играли
          Гость