Soccer.ru

Ганчаренко: «Предпосылки, чтобы выжать гол, у ЦСКА были»

15 апреля 2017, 17:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко дал комментарий после поединка 23-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0).

«Мы знаем, что в матчах с „Ростовом“ в первую очередь тяжело атаковать. При этом сами они гораздо лучше атакуют у себя дома. Поэтому не могу сказать, что сегодня нам пришлось тяжело обороняться. Предпосылки, чтобы выжать гол, у нас были, но нам не хватило точности в конечной стадии. То же самое было в Краснодаре. Чтобы выигрывать, мы должны увеличить количество моментов. Мне сложно оценивать турнирную таблицу, но мы должны сделать всё возможное, чтобы не терять очков».

Все комментарии
ABir
ABir ответ Великолепный (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:17
10 чемпионств России Спартака станут недосягаемой планкой для оппонентов на ближайшие десятилетия!
ЦСКА Самый титулованный
15 апреля 2017 в 20:48
Статистика матча («ЦСКА"/"Ростов»)

Удары 17/4

Отскочил Ростов
Trepanator
15 апреля 2017 в 17:33
Даже Гончаренко не скрывает,что гол выжимали. А они всё про автобус у Ростова пишут)
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:33, ред.
Никто чаще ЦСКА не выигрывал чемпионат РФПЛ в XXI веке.

Сезон 2003
После 22 тура: 1 место, 44 очка (+4 балла от ближайших преследователей)
После 23 тура: 1 место, 45 очков (+4)
На финише: 1 место, 59 очков (+3)

Сезон 2005

После 22 тура: 2 место, 40 очков (-7 баллов от первого места)
После 23 тура: 2 место, 43 очка (-4)
На финише: 1 место, 62 очка (+6)

Сезон 2006

После 22 тура: 2 место, 42 очка (поровну очков с лидером)
После 23 тура: 1 место, 43 очка (+1)
На финише: 1 место, 58 очков

Сезон 2012/2013

После 22 тура: 1 место, 52 очка (+8 баллов от ближайшего преследователя)
После 23 тура: 1 место, 55 очков (+8)
На финише: 1 место, 64 очка (+2)

Сезон 2013/2014

После 22 тура: 4 место, 40 очков (-7 баллов от первого места)
После 23 тура: 3 место, 43 очка (-5)
На финише: 1 место, 64 очка (+1)

Сезон 2015/2016

После 22 тура: 2 место, 43 очка (-1 балл от первого места)
После 23 тура: 1 место, 46 очков (+1 балл от ближайшего преследователя)
На финише: 1 место, 65 очков (+2)

Никто кроме ЦСКА не имеет все Российские трофеи на вечное хранение))
Дед за ЦСКА
15 апреля 2017 в 17:39
Предпосылок много,голов нет, к сожалению.На тренировках надо отрабатывать удары по воротам.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:47, ред.
Ахахаха! ЦСКА уже шестикратный чемпион России, а вот спартак судьи тянут за уши в этом сезоне))
Мутко заступается только за „cпартак“ и обещает наказать их соперников
Пенальти в ворота „Уфы“ назначать не следовало, поскольку Никитин не играл умышленно: мяч попал ему в руку от ноги, он не играл рукой – касание произошло неумышленно.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 22:38, ред.
Еще раз повторю!!!
спартак и в СССР не был самым титулованным

В СССР самый титулованный Динамо Киев ( 28 титулов)

В России самый титулованный ЦСКА (20 титулов)

спартак и в СССР был второй командой по титулам и в России спартак второй по титулам) Смирись и учи матчасть!!!

Еще 15.05.2014 писали Российские СМИ

ЦСКА обошел «спартак» по титулам в российской истории

15.05.2014

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел «спартак». В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

Всем как то фиолетово, что вы были в СССР вторые и что там выигрывали))
Но против статистики не попрешь!
ritar
ritar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:21
Кого он назвал -то? Пальцем покажи )))
roys01
roys01 ответ Женчура Редкий (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:53
Следующий сезон в еврокубках будут участвовать первые 4 клуба и победитель Кубка России. А с сезона 2018/19 уже первые 5 клубов и победитель кубка России
Остапчук 67
15 апреля 2017 в 17:50
Предпосылки проиграть тоже были.
Делать нечего - болейте против "Зенита".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:52
    ЦСКА Самый титулованный
    15 апреля 2017 в 20:36
    ЦСКА заслуживал победы, но все таки игроки Ростова благодаря автобусу сумели не пропустить!
    Зе Луиш
    15 апреля 2017 в 17:25
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Зе Луиш (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:26
      Посмотрим, что завтра спартак покажет. А ЦСКА больше всех бьет по воротам, это так к сведению, тебе..
      Санчо Панса
      15 апреля 2017 в 18:04
      В том то и дело, Виктор Михайлович! Но реализация подвела парней. Эх, жаль, что ЦСКА ничего не забил своему оппоненту и потерял столь важные очки...
      Великолепный
      Великолепный ответ ABir (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 23:18, ред.
      Европейские кубки УЕФА ЦСКА и Зенита уже давно стали недосягаемыми для спартака))

      Да же если спартак выиграет титул в этом году, он все равно не сможет сравняться с ЦСКА по титулам)) ЦСКА 20 титулов - спартак - 12 титулов
      MaxForCSKA
      15 апреля 2017 в 18:42
      очень много брака было, как будто в ЛЧ играли
      Eddyson
      15 апреля 2017 в 18:42
      Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что невозможно было смотреть матч ЦСКА — «Ростов» в рамках 23-го тура российской Премьер-лиги.
      «Неинтересный матч получился у ЦСКА с «Ростовом». Играли вяло, без интереса и без всякого накала. У «армейцев» было больше шансов отличиться, но все они возникали каким-то неестественным путем, случайно. Никаких интересных комбинаций, обыгрышей, никакой индивидуальности нет абсолютно! Бьются головами, носы себе расшибают, борьба идет какая-то — за майки друга друга хватают, за руки. Смотреть такой футбол — одна тошнота!"
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Trepanator (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 17:35
        112910415
        15 апреля 2017 в 19:36
        последние надежды тают
        Mi6
        Mi6
        15 апреля 2017 в 21:31
        Тяжело наследие слуца. Может Ласину призвать?
        sir-5
        15 апреля 2017 в 19:12
        ...любимец Ионов тебе,Витёк,в помощь!
        papic337
        15 апреля 2017 в 21:32
        За предпосылки очков не дают. Забивать надо.
        ABir
        15 апреля 2017 в 23:29
        Из засады к армейцам в борьбе ещё за один европейский трофей скрытно подбирается Краснодар. Борьба за европейские титулы в России обостряется
        denmig
        15 апреля 2017 в 18:11
        Предпосылки чтобы выжать гол, были! Но, гинер не занес!!!
        olesk
        15 апреля 2017 в 19:14
        он наверное хочет чтобы очки начислили, за подходы к воротам, лучше бы поржал вместе с командой от такой игры, цирк да и только
        sir-5
        sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 19:14
          UrAn54
          15 апреля 2017 в 21:35
          Чтобы проходить насыщенную оборону надо быстро и точно играть в пас или проходить при помощи индивидуальной техники. Ни того ни другого у ЦСКА, прямо скажу нет. Вообще в команде только Головин и Витиньо пробуют играть, иногда очень неплохо, индивидуально, в обыгрыш. Остальные даже и не пробуют, а если и рискуют, то неудачно. Мне кажется Ганчаренко зря "опустил" Витиньо - в нападении он был бы более эффективен. Оланаре не впечатляет, и очень много от него фолов в нападении. Защита - та еще песня. Березуцкие не умеют, да и никогда не умели начать атаку. У Игнашевича тоже меткость паса снизилась.
          Нет, это не чемпионская игра. Ганчаренко еще работать и работать.
          tims
          16 апреля 2017 в 01:58, ред.
          Гол, Гончаренко, надо не выжимать, а забивать. И не один. А для этого надо играть нормально, а не бессмысленно носиться по полю. И Вам, как тренеру, надо работать, а не орать и размахивать руками во время игры. Поздно. Работать жёстко с футболистами на тренировках, анализировать слабые места соперника и использовать их в игре, наказывать футболистов за слабую игру, за ошибки. За такую игру платить, условно говоря, не 300 рублей, а 3 рубля. А кто не может или не хочет, пусть сваливают из команды. Кстати, это касается и Вас, Гончаренко. Мне лично представляется, что при Слуцком ситуация была бы лучше... Кстати, чем занимается Дзагоев? Сколько можно отдыхать? Что с Тошичем и Милановым? А из тех, кто вышел на поле в игре с "Ростовым" ни у кого не заметил спортивной злости к победе, даже желания победить не увидел. Относительно активно играл Витиньо. Но ему ещё тренироваться и тренироваться... Жаль, но всё идёт к тому, что "Краснодар" обойдёт ЦСКА. Южане, в отличие от армейцев, хотят играть и побеждать. Хотя даже "серебро" это было бы лишь некоторым бонусом для армейцев, а "бронза" - позор...
          VIPded