Soccer.ru

Джанашия: «Ел собачье мясо и скинул 8 килограмм за неделю»

18 апреля 2017, 14:32

Бывший игрок «Локомотива» Заза Джанашия рассказал, как в свое время ему удалось серьезно сбросить вес всего за одну неделю.

«Скинул как-то 8 килограмм за неделю. 78 осталось. Ужас. Диета? Собачье мясо. Серьезно! Меня вроде хотели продать в Южную Корею, но, как сейчас понимаю, на самом деле просто обманули. Хотели, наверное, чтобы я похудел на местных методиках. В Корее, во-первых, тренировки жесткие, а во-вторых, допустимо только определенное меню. Самым аппетитным был стейк из собачьего мяса.

Никогда бы не думал, что собачки Чао-Чао, или как там породу называют, могут быть такими вкусными. Их специально разводят же: вроде обычное мясо, а на самом деле полезное и диетическое. 40 долларов стоило, но я его ел-ел, а вес уходил. Корейцы даже суетиться начали: „Вот, контракт, подписывай“. Я говорю: „Стоп, ребята, куда подписывай, я в „Локо“ слетаю сначала, бумаги заберу“. В общем, вернулся, а меня вместо Кореи сразу увозят на сбор в Сочи».

Ранее Джанашия вспомнил о работе под руководством Юрия Семина.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ antant1 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:45
собаку человек приручил примерно, если не ошибаюсь, тысяч 30 лет назад, чтобы она ему помогала, но не для того, чтобы ее съесть на ужин. Есть людоеды, падальщики, сюда же можно отнести и корейцев. Но нам ли им уподобляться? И еще человек может есть только травоядных, хищников не едят, это противоречит биогенезу.
lobsterdam
lobsterdam ответ LOpp (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:38
это не так уж трудно. Не обязательно каждый день в обед есть первые, вторые, третьи блюда, закуски и десерт либо пихать в себя беляши сомнительного свойства в придорожном ларьке. Если интересно, то мой вариант - уже давно обходиться малым.На самом деле взрослому человеку, если он не растущий подросток или на тяжелой физической работе, немного надо.
LOpp
LOpp ответ lobsterdam (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:52
если у вас есть возможность всегда есть дома и только качественную еду, то я вам завидую.
antant1
18 апреля 2017 в 23:45
Ну вообще собаки считаются друзьями человека, а друзей как-то не принято жрать.
Asper
18 апреля 2017 в 22:21
Собственно, странно осуждать поедание собачатины, если ты не отказался от вообще любого мяса.
Мало ли кто что жрёт, или наоборот не жрет.
У меня 5 лет морская свинка была, мой хороший пиликающий друг. А в Перу их жрут тоннами, можно зайти в столовку - выбрать в клетке ещё живого, прыгающего - и тебе его минут за 20 подадут на шампуре.
Норвежцы и японцы жрут китов.
Корейцы собак.
Шведы сюрстремминг - дико вонючие рыбные консервы, которые все остальные народы однозначно примут за безнадёжную тухлятину.
Монголы считают, что рыба несъедобна. А у нас в Питере культ корюшки, которая по сути жрёт г..о.
Да что там - самый дорогой сорт кофе - это птичий [кюю].
Про свинину разное думают мусульмане и, скажем, венгры. А про говядину - индусы и аргентинцы. Они друг друга не поймут.
ckori
18 апреля 2017 в 22:18
Да меня тоже лет 35 назад кореец кормил собачачиной!Правда это было очень вкусно!
Russian_spb
Russian_spb ответ lobsterdam (раскрыть)
18 апреля 2017 в 21:42
а думаешь им нужна твоя поддержка или одобрение?
lobsterdam
lobsterdam ответ Russian_spb (раскрыть)
18 апреля 2017 в 20:17
только не надо здесь милым юношам устраивать мастер-класс из серии "Кухни народов мира, грамоте обучены. Допустим, свинину и я стараюсь избегать, хоть и не иудей и не мусульманин. Если кто-то где-то жрет г.... или червей или еще какую гадость, это не значит, что я готов их поддержать!
holms918
18 апреля 2017 в 20:16
Нашёл, чем гордиться.
lobsterdam
lobsterdam ответ LOpp (раскрыть)
18 апреля 2017 в 20:12
откуда статистика и о какой стране речь? нормальные люди обедают или дома, или уж в известных им местах, где невозможно откушать чего не следует. Понятия надо иметь, а не жрать что попало у уличных торговцев, если бы не жрали, то они бы и не продавали!
lobsterdam
lobsterdam ответ Sivori666 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 20:09
судя по нику ты "шестерка в кубе", поэтому спроса с тебя нет и быть не может и даже вступать с тобой в полемику нет смысла.
kust07
kust07 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:32
это все собачье мясо виновато. Вот она диета)) Ж..ПА шире плеч!
Lucius Vorenus
18 апреля 2017 в 18:32
да в колбасе ваще наверное крысячье в основном
juchok
18 апреля 2017 в 18:27
    mat73
    18 апреля 2017 в 18:27
    Фуууу!....
    Alex-96
    18 апреля 2017 в 17:47
    Говорят Юрий Палыч Зазу из Локо отчислил потому что он вечно шашлыки на стадионе делал, газон портил.
    Санчо Панса
    18 апреля 2017 в 17:41
    Интересная такая диета! Да, достаточно необычная для русского человека, но уж, извините, поедая свинину сильно вес не сгонишь)
    safari-05
    safari-05 ответ Russian_spb (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 17:10
    Ты забыл про всяких червей, змей, обезьян их мозгов и т. д.
    просто сашка
    просто сашка ответ LOpp (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 16:34
    аш поплохело
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Sivori666 (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 16:15
    Люди куда больше гадят. Теперь их тоже есть?
    Пепс
    18 апреля 2017 в 16:14
    :))) Прикольно
    Ironyfan
    Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 16:10
    Хорошо,хоть пол,но есть захочешь и не то сожрешь)
    Sivori666
    Sivori666 ответ lobsterdam (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 16:00
    Сначала г за своими псами убирайте,а потом визжите про любовь к братьям нашим меньшим.Все улицы в собачьем г.
    Russian_spb
    Russian_spb ответ lobsterdam (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 15:56
    да, противно...
    планета большая и на ней живут очень разные люди с очень разными устоявшимися культурами...
    корейцы про нашу баню тоже думают, что варварство.
    индусы думают, как корову можно есть?
    мусульмане - как грязную свинину?
    ну и так далее...
    удав
    18 апреля 2017 в 15:37
    хорошо, что не в Африку собирался -а то людей бы есть начал!)
    lobsterdam
    18 апреля 2017 в 15:28
    Это самое дикое варварство! Просто людоед этот жалкий тип! Как можно есть этих самых преданных человеку существ? Я не представляю себе нормального человека, который сможет съесть собачье мясо! О корейцах лучше помолчу, лучше бы г... жрали!
    ОЛЛС
    18 апреля 2017 в 15:10
    Мегрел ел собачье мясо,чтобы приобщиться к кулинарной эстетике корейцев.
    vyishenka
    18 апреля 2017 в 15:05
    Вот пройдоха и мясо пожрал и корейцев обманул.
    dzvinka
    dzvinka ответ sihafazatron (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 15:03
    я вот тоже подумал... неделю на унитазе сидел после тамошней еды, и похудел быро)).
    Karkaz
    18 апреля 2017 в 15:00
    Теперь осталось разводить людей, чтобы на стейки пускать.
    Гость