Soccer.ru

Энрике: «Задача „Барселоны“ — забить пять мячей „Ювентусу“»

18 апреля 2017, 16:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Рулевой «Барселоны» Луис Энрике отметил, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» его команде нужно отправить 5 мячей в ворота итальянской команды. Игра в Турине завершилась победой «бьянконери» 3:0.

«Нынешний расклад немного похож на ответный матч с ПСЖ, но сейчас нам в теории нужно забивать меньше. Вместо четырех мячей надо отыгрывать три, но я думаю, что у „Юве“ будут свои шансы, поэтому задача „Барселоны“ — забить пять голов.

Если удастся забить быстрый гол, то при поддержке „Камп Ноу“ может случиться и второй, и третий.

На данный момент нам нечего терять. У „Барселоны“ только один выход: атака, атака и еще раз атака. Болельщикам я бы советовал не уходить после 80-й минуты, вы наверняка что-то пропустите. Впереди еще одна ночь, чтобы сотворить историю».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Медив
18 апреля 2017 в 16:32
Все возможно, но тогда денег на трансферы уже не останется
Agro1987
18 апреля 2017 в 17:01
Наивная Барселона. Вы хотя бы 2 гола попробуйте нам забить, хотя бы 2, не больше, и при этом ещё и не пропустить)) бугагагагаг.....)))
barcelonistas
barcelonistas ответ Agro1987 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:22
Попробуем, и 2, и 3 попробуем и 4
Karkaz
18 апреля 2017 в 17:24, ред.
Такая же песня, как и с ПСЖ. Я буду долго ржать, если Юве в штаны наложит и Барса пройдёт дальше и не важно при каком судействе))
ron 80
18 апреля 2017 в 17:28
Мы всей душой поддержим ,вы только давайте ,забивайте.....Почин Бавария сегодня должна сделать....ну и вы контрольным в голову , что бы в Эль Класико на Бэрнабэо мадридские болельщики вновь аплодировали игрокам Барсы.....
donbeter
18 апреля 2017 в 20:30
1-4 ювентус, скриньте
Летучий-Голландец.
18 апреля 2017 в 16:35
У Барсы кроме МСН ничего нет)
Нет защиты, полузащита мертвая и вратарь не выручает, когда это нужно.
nnb199O
18 апреля 2017 в 16:37, ред.
Физручище
вхсо 111
вхсо 111 ответ ron 80 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:32
Хе, раскатал губень)) хоть бы за матч барсы против Юви переживал, а ты ещё за два, не тресни))
Санчо Панса
18 апреля 2017 в 17:33
Пять мячей Ювентусу? Вообще то это что-то из области фантастики! Барселоне, кстати, хватит и четырех безответных. Значит точно понимают, что обязательно пропустят)
barcelonistas
18 апреля 2017 в 16:39
Смело. На "Юве" со всех сторон в инфополе идут атаки. И, как и у ПСЖ, большого опыта побед в еврокубках в последние годы у них нет. Поплывут или не поплывут?
Игорь Волков
18 апреля 2017 в 16:51
Если судья поставит 2-3 пенальти, то почему бы и нет.
ALBA BARCELONA 21
18 апреля 2017 в 17:48, ред.
Пропустили 7 мячей в двух играх от ПСЖ И ЮВЕ ,не забили ни ОДНОГО МЯЧА и еще физрук балаболит.
Ни одного гола не смогли забить на выезде,даже Малаге в последних играх и пропустили у себя два от Сосьедада.
Прошу болелов Барсы не настраивайтесь на выход в 1/2финала,а то после игры будет у всех шок,поэтому просто смотрите игру,как физрук в очередной раз опозорится,так спокойнее всем.
Конечно буду очень рад,если пройдут но не пройдут и победят минимально,если победят.
Этот сезон провален во всех фронтах а Кубок Испании,как говорят у нас -ЧАНДА.
Artemon9
18 апреля 2017 в 20:48
Ювентус вам не Псж. В нынешнем состоянии Юве не пропустит столько в таком важном матче. Так что сушите весла
ali-4-all
18 апреля 2017 в 17:55
5 мячей мало если Ювентус забьет 2
идеальный вариант 6 мячей в ворота Юве
на Камп Ноу в играх ЛЧ 2016/2017 Барселона забивала минимум 4 - максимум 7
и пропускала 1 гол
moskwa 09
18 апреля 2017 в 17:00
а энрике в курсе,что ювентус 5 ниразу не пропускал
вхсо 111
вхсо 111 ответ ali-4-all (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:59
Ещё один "сказочник", сам небось в такой бред не веришь))
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:02
    Agro1987
    Agro1987 ответ barcelonistas (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 11:47
    Пятой точки не хватит вам, я вам обещаю.
    Roman73
    18 апреля 2017 в 19:18
    Случайно Ювентус даже не проиграет, тут нужен подвиг, настоящий, трудовой в стиле Баварии.
    Все эти заклинания недостоверно звучат.
    Идущий на подвиг идёт молча стиснув зубы и не тратит силы на слова.
    Сегодня я не верю.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 19:19
    Победит сильнейший )))
    Женя Максимов
    18 апреля 2017 в 16:14
    согласен, если пропустите 8
    Джaмаль
    Джaмаль ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 17:11
    у Барсы и МСН нет, только названия осталось от вашего МСН
    Fury_Pitt
    18 апреля 2017 в 18:15
    О чем думает этот человек, давая такие комментарии.
    Pavel Popov 1
    18 апреля 2017 в 19:19
    Мечтатель! Нельзя так играть выездные матчи в плейоф. Да и Ювентус это не ПСЖ!
    Джон Смит 1
    18 апреля 2017 в 18:15
    Мы всей душой поддержим, только Вы давайте не забивайте. И контрольный в голову проигрыш на Бернабеу, чтобы болельщики Барселоны опять уходили с 80-й минуты. ((:
    Василий земляков
    18 апреля 2017 в 21:01
    Эй, рулевой Вася! Давайка забей Буффону хотя бы 1))) А шансов у Юве будет не меньше , чем в 1-м матче))
    Женя Максимов
    18 апреля 2017 в 16:15
    вообще 5-8 красивый счет на Камп Ноу был бы
    Juve-Terek
    18 апреля 2017 в 16:16
    Mission impossible
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    18 апреля 2017 в 19:22
    Барселона справится! Пять мячей забьют! С небольшой поправкой: не факт, что все они будут в ворота человечища Джи-Джи!!!!!!!!!
    Гость