Soccer.ru

Энрике: «Задача „Барселоны“ — забить пять мячей „Ювентусу“»

18 апреля 2017, 16:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Рулевой «Барселоны» Луис Энрике отметил, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» его команде нужно отправить 5 мячей в ворота итальянской команды. Игра в Турине завершилась победой «бьянконери» 3:0.

«Нынешний расклад немного похож на ответный матч с ПСЖ, но сейчас нам в теории нужно забивать меньше. Вместо четырех мячей надо отыгрывать три, но я думаю, что у „Юве“ будут свои шансы, поэтому задача „Барселоны“ — забить пять голов.

Если удастся забить быстрый гол, то при поддержке „Камп Ноу“ может случиться и второй, и третий.

На данный момент нам нечего терять. У „Барселоны“ только один выход: атака, атака и еще раз атака. Болельщикам я бы советовал не уходить после 80-й минуты, вы наверняка что-то пропустите. Впереди еще одна ночь, чтобы сотворить историю».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Agro1987
18 апреля 2017 в 17:01
Наивная Барселона. Вы хотя бы 2 гола попробуйте нам забить, хотя бы 2, не больше, и при этом ещё и не пропустить)) бугагагагаг.....)))
дурман
18 апреля 2017 в 16:19
Энрике, забей! Просто Покажите красивую игру. Этот сезон валидольный у нас
Kонор МакГрегор
18 апреля 2017 в 16:54
    sir_Alex
    18 апреля 2017 в 17:21
    Это нереально.
    Супервайзер
    18 апреля 2017 в 18:04
      Ruswin
      18 апреля 2017 в 17:24
      Задача Ювентуса- спустить плакс на Землю!!!
      NAZAR 007
      18 апреля 2017 в 18:06
      Лучшему киперу последних 10 лет 5 мячей ? ) Ну -ну )

      Не затем Буффон сделал себе имя и карьеру великого,
      чтобы пропускать пять мячей даже и от Барсы. Фентези )
      УрсХох
      18 апреля 2017 в 18:20
      Четыре Буффону пропускать случалось,но пять....
      ALBA BARCELONA 21
      18 апреля 2017 в 17:21
      100%убежден,что Ювентус забьет два мяча а потом ты физрук Энрике забей хоть пять.
      Причем тут атака,когда защита дыра у тебя,как у Бори Моисеева.
      Джaмаль
      Джaмаль ответ Санчо Панса (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:36
      так там одни фантазеры и есть, что в команде, что на сайте
      Джaмаль
      18 апреля 2017 в 17:09
      ЮВЕ вынесет айтекинцев в одну калитку
      вхсо 111
      18 апреля 2017 в 17:21
      Энрке, да, чудеса бывают, вон Айтикен к одному чуду свисток приложил, но с Юви такое не прокатит. Может и выиграет барса но туринцы нужный счёт для себя сделают.
      Медив
      18 апреля 2017 в 16:32
      Все возможно, но тогда денег на трансферы уже не останется
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ ron 80 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:32
      Хе, раскатал губень)) хоть бы за матч барсы против Юви переживал, а ты ещё за два, не тресни))
      Кир-бэй
      18 апреля 2017 в 18:49
      и про себя Энрике добавил: " да поможет нам судья"
      moskwa 09
      18 апреля 2017 в 17:00
      а энрике в курсе,что ювентус 5 ниразу не пропускал
      Санчо Панса
      18 апреля 2017 в 17:33
      Пять мячей Ювентусу? Вообще то это что-то из области фантастики! Барселоне, кстати, хватит и четырех безответных. Значит точно понимают, что обязательно пропустят)
      Red-green-Hooligans
      18 апреля 2017 в 21:23
      Ну если будет такой же цирк с судейством, то можно и 7-8 забить, ФИФА поймет и простит...
      PauloDibala
      18 апреля 2017 в 16:49
      Луис Энирике:

      Цитата:Болельщикам я бы советовал не уходить после 80-й минуты, вы наверняка что-то пропустите.

      Я бы дал уточнение, что именно они пропустят, в прямом и переносном смысле.

      Гол от Ювентуса, который выведет Ювентус в полуфинал.
      Kaiser ---
      18 апреля 2017 в 17:47
      После того как назначили Куйперса,Энрике заговорил увереннее.
      Александр Дорофеев
      18 апреля 2017 в 18:58
      Купите лучше губозакатыватель
      Сантус
      18 апреля 2017 в 19:00
        loko7
        18 апреля 2017 в 20:05
        Неужели Барса собирается забить 5 мячей после 80 минуты
        Tommy Lee
        18 апреля 2017 в 19:07
        Арбитр то в курсе планов Энрике?
        Roman73
        18 апреля 2017 в 19:18
        Случайно Ювентус даже не проиграет, тут нужен подвиг, настоящий, трудовой в стиле Баварии.
        Все эти заклинания недостоверно звучат.
        Идущий на подвиг идёт молча стиснув зубы и не тратит силы на слова.
        Сегодня я не верю.
        Женя Максимов
        18 апреля 2017 в 16:14
        согласен, если пропустите 8
        Женя Максимов