Soccer.ru

Нойер выбыл из строя на 8 недель

19 апреля 2017, 13:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер, который доигрывал матч с «Реалом» с переломом стопы, пропустит около восьми недель. Об этом сообщил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге:

«У Нойера серьезное повреждение. Он не сможет играть восемь недель».

Все комментарии
Mi6
Mi6
19 апреля 2017 в 19:48, ред.
РЕАЛьные КОСТОЛОМЫ
Bakhadir Djurakulov
19 апреля 2017 в 18:59
Скорейшего выздоровления!!! Хоть я и не болею за Баварию, его игра в воротах очень нравиться, особенно его невозмутимость при супер сейвах!!! Один из лучших киперов!
weinmar
19 апреля 2017 в 18:51
Очень плохая новость! Ману герой! Ждем скорейшего возвращения в строй. А Ульрайху удачи в важных кубковых матчах! Его звездный час, можно сказать)
Ruslan3132
19 апреля 2017 в 16:33
Здоровья Нойеру, сильный кипер. С такой травмой как бы он стоял в серии пенальти...
Санчо Панса
19 апреля 2017 в 16:05
Очень и очень жаль Ману...И как теперь баварцы будут без него действовать? Ульрайх это не то, что нужно! Здоровья и скорейшего выздоровления лучшему голкиперу мира.
League1
League1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:47
Смешные у тебя шутки)))
Эфиалтус
19 апреля 2017 в 15:46, ред.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ League1 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 15:41, ред.
      League1
      League1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 15:35
      Ты врач? Откуда тебе знать, как ведут себя после получения таких травм. И вообще каждый переносит болячки по разному. Вон Нойер вообще отстоял в воротах весь матч до конца с переломом. Но он отстоял, а не бегал по полю. Роналду после своей травмы стал всё же менее мобильный. Толи не совсем всё у него полностью наладилось, толи просто беречь стал себя больше. Заметно, что эта травма не была для него легкой и наложила свой отпечаток .
      MRHM-1988
      19 апреля 2017 в 15:32
      Нойер выбыл из строя на 8 недель - видать испугался Роналду в двух матчевом противостоянии )))
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ League1 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 15:30
      А что они должны были сказать ? Сказать что там нет никакой травмы и выставить Роналду посмешищем на весь мир. Есть такое понятие как врачебная этика и некоторые вещи они не имеют права разглашать. Хотя там и ребёнку было понятно что он симулировал. Если бы травма была серьёзной он бы лежал в раздевалке с компрессом,а не скакал по бровке,то и дело отталкивая тренера! )
      League1
      League1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 15:23
      От чего тогда его целый месяц лечили, если он сам себе травму придумал...)
      Врачи сразу сказали после его осмотра, что такая травма не лечится быстро. Месяц минимум.
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ League1 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 15:13
      Да ладна! Серьёзная травма. Что же он потом всю бровку избегал изображая из себя великого стратега и поочерёдно хромая то на одну,то на другую ногу. Умел бы я выкладывать видосы я бы тебе напомнил какой Роналду симулянт.Просто позорится не захотел или наконец осознал что в сборной он балласт вот и предпочёл ретироваться. Но сделал это как обычно,шикарно и показушно )
      League1
      League1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 15:08
      Роналду месяц лечился из-за этого "малейшего касания". Травма тоже была серьезная. Правильно сделал, что тогда покинул поле. Бегать бы всё равно не смог, только травму мог осложнить. Если бы Нойер был полевым игроком, он бы тоже ушёл. Но всё равно молодец конечно.
      Абуязид Ибрагимов
      19 апреля 2017 в 14:58
      Здоровья!
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Майкл59ru (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 14:57
        IKER-RAUL
        19 апреля 2017 в 14:54
        здоровья!
        Алексей Буренин
        19 апреля 2017 в 14:53
        вот не везет ему
        League1
        19 апреля 2017 в 14:51
        Сильный, мужественный человек, отличный голкипер. Здоровья ему.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ ILOVEMU (комментарий удален) (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 14:30
          Cules2013
          19 апреля 2017 в 14:26
          то есть до конца сезона. А впереди много интересных матчей, особенно в Кубке
          neomessi
          19 апреля 2017 в 14:09
          Здоровья герою.
          Майкл59ru
          19 апреля 2017 в 14:08
            zenit_forever2014
            19 апреля 2017 в 14:07
            Здоровья))) Он был вчера одним из лучших)))
            Agro1987
            19 апреля 2017 в 13:52
            Здоровья ему, но не беда. Аугсбурги и Дармштадты можно и без него обыгрывать. Всё равно в створ ворот баварки в никакущей германии почти не бьют. Зато этот очконавт каким-то образом каждый год получает лучшего вратаря по великому недоразумению
            MrAnfielD
            19 апреля 2017 в 13:49
            Жаль Ноера, а в Мадридп для меня теперь 2 клуба, Атлетико и его дубль!
            Johnny77rus
            19 апреля 2017 в 13:49
            Здоровья мужик ! Почему я болею за Баварию? Потому что в этой команде есть такие как он
            DadGods
            19 апреля 2017 в 13:48
            На протяжении 8 недель у команд Бундес лиги есть возможность забивать Мюнхену!
            А так, скорейшего выздоровления!
            Он-моя жизнь
            19 апреля 2017 в 13:45
            твою мать, приехали(((((
            Гость