Soccer.ru

Пике: «„Камп Ноу“ аплодировал нам, а некоторые слышат свист, несмотря на проход дальше»

20 апреля 2017, 17:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике продолжает информационную войну против мадридского «Реала». В своем «твиттере» Пике отметил, что фанаты «блаугранас» все равно приветствовали свою команду, несмотря на вылет от «Юве» в Лиге чемпионов, тогда как игроки «Реала» слышат свист в свой адрес, невзирая на проход в следующую стадию.

«„Камп Ноу“ аплодирует своей команде, несмотря на вылет. А кое-кто слышит свист, хоть и проходит в следующую стадию турнира», — пишет Пике.

Все комментарии
Daniel Munthe Agger
20 апреля 2017 в 21:26, ред.
Двое суток уже смотрю ветки Реала, Баварии, Барсы.
Хоть бы один мадридист сказал, мол простите фаны Баварии, нам стыдно за такую победу, но что мы можем поделать, от нас ничего не зависит. Мы продолжаем поддерживать свой клуб, несмотря на осадок от этой игры.



Нет же. Они ищут оправдания.
Они ОПРАВДЫВАЮТ то, от чего у всеx волосы на голове дыбом вставали. Некоторые еще пишут что и Баварии помогали. Сказочные конечно болельщики у Реала. Врагам таких не пожелаешь.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ gentlewolf (раскрыть)
20 апреля 2017 в 18:11
Тут не на что соглашаться. Тут не может быть двух мнений. Два левых гола и левое удаление, ибо именно в моменте со второй желтой вообще не было нарушения. Но если его удалили по совокупности, то почему остался на поле Казимиро?
Terek 001
20 апреля 2017 в 22:55
Реал Лучший клуб Мира! То что пишут тут пофиL всем кто болеет за Реал! Позор был в матче с ПСЖ, когда всему миру показали, что протащили барсучков в 1/4! Об этом говорите, там же Айтекин к второму тайму, который прошел без каких либо остановок добавил аж 6 минут, при том что было сделано не все 6 замен. А об фоле Маскерано на Димарии уже забыли? А на Суаресе пенальти был да? Не было, но сразу поставили пенальти потому, что хотели чтобы они прошли дальше! А фаны Баварии не плачте, чтобы не видить вас и ваших новых друзей из Каталонии, вашу команду нужно было вынести в первом же матче, как в 2014 0:4, вот тогда вас бы не видел тут! Ваша команда 4 удара нанесла створ за 2 матча! Просто посчитайте ошибки рефери в двух матчах. 2 левых пенальти, оба ворота Реала. Не засчитанный чистый гол, по ошибки бокового. Реф.. в ворота Баварии. Не поставили пенальти на Каземиро, хотя там был чистый фол. Засчитали автогол Рамоса, тогда когда два игрока Баварии заставившие ошибиться Рамоса находились в офсайде! Удалении оба заслуженная! Второй гол Роналду ошибка, чистый офсайд! А что дальше?, он вашим чистых 4 гола забил, причем все с игры! А ваша команда ни один гол с игры не забила! Уже второй раз по сумме двух матчей 5:0 и 6:3 выбивают Баварию! Так что смиритесь!



А что касается барсафанов, младши классников, которые пишут, что Ювентус заслужил проход, и то что игроки Барса это признали и желают удачи Юве. Куда вам деться???, если ваша команда позором вылетела из турнира причем в 1/8 и 1/4 финалах? Ваш так называемый король футбола, который забивает гол, когда он этого хочеть не смог забить Ювентусу? Или даже голевую соорудить для портнеров, где была МНС ваша? Я очень Рад, что Буффон в полуфинале. Ну вы лучше про свой позор пишите тут.
Пойдите приготовьте сумки, бутерброды всякие, завтра в школу вам! Т если у кого-нибудь будет урок истории, раскажите про матчи Реала то раскажите сколько кубков он выйграл.
Fantasy
20 апреля 2017 в 17:20
Молодец. Ювентус был сильней. Лучше честно проиграть, в матче где победителя выявила игра, а не судья и голы из офсайда.
Ещё раз поздравляю Ювентус, АТМ и Монако с заслуженным проходом в полуфинал.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ gentlewolf (раскрыть)
20 апреля 2017 в 18:38
В моменте с пенальти кстати Казимиро и заслужил свою вторую ЖК.
При счете 1-2 удалять игрока и засчитывать гол, это приговор.

Да что вы эту Барсу везде пихаете?
Речь о другом сейчас. Да и кроме пенки на Суаресе там лично я ничего не увидел такого криминального. Это конечно ошибка, с точки зрения итогового счета, ибо без этой пенки они бы не прошли. Но тут же ведь откровенно вытягивание, где арбитр видит что Реал плывет, счет равный и убивает игру.
boogi-man
boogi-man ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 17:44
Только дети могут гордиться такими победами. Нормальным фанам Реала со стыда провалиться должно быть нужно.
DSeur
DSeur ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
20 апреля 2017 в 22:26
Вычти 1 гол Баварии во втором матче (автогол). По правилам его нельзя засчитывать, ведь Лева был в оффсайде и влиял на момент гола. И никто не виноват в том, что игроков удаляли, виноваты только они сами за грязную игру. ДАЖЕ ВИДАЛЬ. Удалили его не без дела, я считаю. Пересмотри матч, судья 3 раза с ним беседовал и предупреждал, что удалит если тот будет продолжать так играть. То есть имея ЖК Видаль был предупрежден 3 раза устно арбитром, а на 4 момент (подкат довольно опасный, агрессивная игра с желтой карточкой) судья просто взял и удалил, потому что неоднократно предупреждал и не удалил еще ранее за более очевидные фолы.
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger ответ DSeur (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:42
Ну хотя бы потому что благодаря ему вы в полуфинале. Только благодаря ему и ничему другому.
Ладно даже извиняться, это утрированно, но вы пытаетесь найти какие то глупые отмазы, про пенальти, еще что то.
Это дико забавно.
Попались на краже и обвиняют других.
gentlewolf
gentlewolf ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
20 апреля 2017 в 18:05
Но при этом, даже если согласиться на все и даже на удаление Видаля (хотя есть мнение что оно по делу) , соперник Реала максимум лишился шанса сыграть вничью. максимум лотерея с пенальти.
А даже одна любая ошибка судей в матче Барса - ПСЖ, не случись она - однозначно выводила соперника Барсы в четвертьфинал.

Почувствуйте разницу:)
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:52
Совсем не болельщик Мадрида, но по сути Бавария ничего не сделала для прохода в полуфинал. Пенка, автогол.

Это все, что смогли сделать мюнхенцы.

Да и перед болельщиками Баварии должны извиняться не фанаты Реале, а Рибери, Робен, Левандовскмй, Алаба и т.д.
Дедуктор
Дедуктор ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 18:18
Мюллер скидывал грудью, а партер вне игры был. Карпин в комменте тоже отметил оффсайд у Левандовски.
mphuZ
20 апреля 2017 в 19:30
Клоуны))
Теперь игроки и их фанаты начнут (точнее, ещё вчера начали) перекидывать стрелками и перекидываться фразами "лучше проиграть так, чем пройти в полуфинал вот так".
Viktor Kassai
20 апреля 2017 в 17:24
На поле Реалу может и свистели. Зато в раздевалке Реала после игры нам все аплодировали.
Конструктор смерти
20 апреля 2017 в 17:26
заткните этого клоуна уже...
Слайш
Слайш ответ da da da (раскрыть)
20 апреля 2017 в 17:35
    MulaAan
    MulaAan ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 18:34
    с 2002
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ Terek 001 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 23:06
    Ноль они кубков выиграли, если были видео повторы. Будь честней. Их тащили за яйца. А нет один кубок они сами себя тащили за яйца. Только не помню какой.
    da da da
    da da da ответ Слайш (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 17:37
    сильнее него в Европе никого нет,приемник Пуйоля можно сказать,только более радикальный.
    boogi-man
    20 апреля 2017 в 17:38
    Реал теперь везде будут освистывать. Позор футбола. Стыдно такими способами побеждать топ клубу.
    MulaAan
    MulaAan ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 18:39
    Представь себе) И такое бывает, тут не одно глорье и персофаны сидят)
    Irakliy
    20 апреля 2017 в 22:17, ред.
    Пике как маленькая девочка не может честно признать поражение и при этом кого-нибудь не упрекнуть....ну и что судья ошибся - а что в пользу Барсы никто из судей никогда не ошибался ??? или что игрокам Реала надо было умолять не засчитывать гол ??? кто-нибудь делал такое когда-нибудь ??? да и в самом матче Бавария не сделала ничего серьёзного чтобы дальше пройти, Реал в этой игре был намного сильнее....
    Пике вроде возрастной игрок, а сопли развесил до земли...в этом сезоне Барса Реалу проиграла во всех позициях....мадрид в этом сезоне явно лучше выглядит...
    MarkN1007
    20 апреля 2017 в 18:42
    да да,но когда барсе ставят левие пенали и удаляют,то тогда все молчят как ни в чем не бивало,как же я ненавижу ети двойние стандарти
    Daniel Munthe Agger
    Daniel Munthe Agger ответ DSeur (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 22:18, ред.
    Вы за 2 матча забили всего 2 гола в равных составах.
    Первый матч сыграв вничью 1-1
    А второй проиграв 1-2
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    20 апреля 2017 в 22:19
    А Вы сами-то к каким относитесь?! К нейтральным или "нейтральным"?
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ Terek 001 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 23:17
    Если шестой гол не забили, не прошла Барса дальше, не судья там виноват а сами игроки ПСЖ что расслабились. А вы только умеете на судью и винить завистники Барселоны. Игроки ПСЖ сами и говорили, что матч они сами проиграли, а не судья кому то помог. Они могли еще гол забить, но не получилось.
    дурман
    20 апреля 2017 в 18:47
    Пике жестко троллит кое кого 😂😂😂😂
    DSeur
    DSeur ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 21:36
    Почему МЫ должны извиняться за ошибки недоарбитра??
    Ararat Djan
    Ararat Djan ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 22:25
    Тут нет болельщиков Реала.
    На весь сайт максимум 3 человека с кучей ботов.
    Прохорович
    Прохорович ответ MarkN1007 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 18:52
      Johnny Weedsmoka
      20 апреля 2017 в 17:51
      Кашшаи перебил даже судейство Эвребэ.
      Три фатальные ошибки за матч в пользу Реала. Два левых гола и левое удаление.
      Гость