Soccer.ru

Пике: «„Камп Ноу“ аплодировал нам, а некоторые слышат свист, несмотря на проход дальше»

20 апреля 2017, 17:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике продолжает информационную войну против мадридского «Реала». В своем «твиттере» Пике отметил, что фанаты «блаугранас» все равно приветствовали свою команду, несмотря на вылет от «Юве» в Лиге чемпионов, тогда как игроки «Реала» слышат свист в свой адрес, невзирая на проход в следующую стадию.

«„Камп Ноу“ аплодирует своей команде, несмотря на вылет. А кое-кто слышит свист, хоть и проходит в следующую стадию турнира», — пишет Пике.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
23 апреля 2017 в 03:58
В моменте с Казимиро не было жк. За что?
Обоснуй, только с ссылкой на правила.
gentlewolf
gentlewolf ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
23 апреля 2017 в 03:56
"кроме пенки на Суаресе там лично я ничего не увидел такого криминального"

угу.
А например когда Ди Марию сбили?
В штрафной, когда он раз на раз вышел?
Не увидел?

Я ж говорю, пересмотри моменты.

Кстати сабж сознался что фолил на Ди Ма.
Лично, в прессе.

пересмотри ... свою позицию.
Иван Мирный
Иван Мирный ответ benchn1 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 00:47
Всё если, если. У ПСЖ и так шанс был выиграть на 90% а ты с пенальти пристал. Включай сам мозг, пенальти здесь ни причём.
Иван Мирный
Иван Мирный ответ SS501 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 00:41, ред.
Конечно нет. Спасибо что спустил меня на землю. Всё знать это ужасно, одной бессонницей не отмазаться. А с Реалом я прикололся. Я даже не знаю, кто такой Роналду). А вот зубастика Роналдо , Зидана и Роберто Карлос знаю, вот были футболисты.
Andrey K
21 апреля 2017 в 22:12
Если смотреть объективно, то арбитры в этой ЛЧ ошибались больше всего в пользу баварии. Матч арсенал бавария смотрел кто нибудь? Не назначенный пенальти в пользу арсенала, левый пенальти в ворота арсенала (левандовский в офсайде был), несправедливое удаление. Три ошибки в одном матче в пользу баварии это пздц. Ошибки судей по двум матчам реала и баварии - 2 левых пенальти в ворота реала, неудаление каземиро, гол из офсайда. Итого 2 ошибки в пользу баварии, 2 ошибки в пользу реала. Не понимаю почему все пишут про реал. В матче барселона псж было 2 ошибки в пользу барселоны и болельщики барселоны еще че то про реал говорят. Это смешно.
Die Roten
21 апреля 2017 в 17:38, ред.
а за что свистят на бернабеу
я не в курсе))

или это только в матче с баварией свистели
Obdulio Varela
21 апреля 2017 в 16:11
На Бернабеу вам посвистят на славу
Hamman
Hamman ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
21 апреля 2017 в 10:49
К абсолютно не нейтральным!
vip_x3
vip_x3 ответ Deoniks (раскрыть)
21 апреля 2017 в 10:15
    efribos
    21 апреля 2017 в 09:36
    Реал будет от этого прохода отмываться долгие годы, поверьте.
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 09:31
    ХаХа, один вообще в контер страйк играет ( Неймар)
    Deoniks
    21 апреля 2017 в 08:47
    Реал с 2009 года слышит свист из-за гея в составе.
    Арсений Яманко
    21 апреля 2017 в 08:43
    Ну в этот раз Пике красавчик и в общем то прав) То, что сделали с Баварией вообще полная дикость как для уровня таких матчей. РМ ЛЧ не возьмет.
    Doston Abidov
    21 апреля 2017 в 06:51
    не смог зделать дело решыл чисать языком недастойный поступок профессионала топ клуба
    zayrchik
    21 апреля 2017 в 06:49
    тряпка обиженная как всегда
    ныряльщик шакиры.
    Doston Abidov
    21 апреля 2017 в 06:15
      Жанавар
      21 апреля 2017 в 05:53
        Lionel Messi-10
        21 апреля 2017 в 04:59
        Пике вновь всем всё подорвал))
        SS501
        SS501 ответ Иван Мирный (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 00:45, ред.
        Ты что, с образования УЕФА не пропускаешь игры Реала что-ли, говоришь как-будто ты всё знаешь на свете!!!
        Nety-net
        Nety-net ответ Иван Мирный (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 00:01
        Точно, и в бухгалтерии он лучше меня разбирается, он же выйграл много трофеев. Он тупорылый троль, пусть за своей командой следит.
        R.R.R.
        20 апреля 2017 в 23:56
        Пике чем заниматься дешевым пиаром, лучше за женой присмотрел бы зачистила к шейхам....
        Теймур Ханов
        20 апреля 2017 в 23:54
        Как-то не этично действующему футболисту критиковать другой клуб или футболистов другого клуба публично.Конечно,журналисты,комментаторы,болельщики вольны в высказываниях-они все любители и потребители ФУТБОЛА ! А Пике -профессионал,он участник действа.Некрасиво как-то,не солидно.Желтизной отдает.
        Nety-net
        20 апреля 2017 в 23:53
        )) пике троль, уж точно не ему говорить о предвзятости судей игрочишка Барселоны и МЮ заговорил о судействе)))
        benchn1
        benchn1 ответ Иван Мирный (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 23:24
          Viktor Kassai
          Viktor Kassai ответ esp-mali (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 23:21
          Это исключительно их проблемы.
          lifeStrengths
          20 апреля 2017 в 23:18
          С удовольствием гляну реакцию путаны Гути
          Иван Мирный
          Иван Мирный ответ Terek 001 (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 23:17
          Если шестой гол не забили, не прошла Барса дальше, не судья там виноват а сами игроки ПСЖ что расслабились. А вы только умеете на судью и винить завистники Барселоны. Игроки ПСЖ сами и говорили, что матч они сами проиграли, а не судья кому то помог. Они могли еще гол забить, но не получилось.
          ALBA BARCELONA 21
          20 апреля 2017 в 23:16
          По Пике,мы должны аплодировать неудачу-вылет Барселоны,что за ересь.
          удар через себя
          20 апреля 2017 в 23:16
          Вы тоже слышали свист после матча с ПСЖ.
          рус фан
          20 апреля 2017 в 23:14, ред.
          каталонским аплодировали, ну не знаю, я вчера когда смотрел этот матч не увидел за что тут аплодировать, может итальянцам хлопали, Юве сковал ватокатов и не дал им ничего создать, Леонель моменты профуфукал, Суарес еще хуже, порывы Нея плохо поддерживались и это при своих зрителях, когда надо отыграть три мяча, ни одного гола !, позор какой то. А по поводу судейских решений, Пике пускай Айтекину перезвонит, тот ему все обьяснит.
          Гость