Soccer.ru

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» и вышел в финал Кубка Англии

22 апреля 2017, 21:10
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В полуфинале Кубка Англии «Челси» переиграл «Тоттенхэм» и стал финалистом турнира.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 4:2 (2:1)
Голы: Виллиан 5, Виллиан 43 (пен.), Азар 75, Матич 80 — Кейн 18, Алли 62

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Аке, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан (Азар 61), Батшуайи (Коста 61), Педро (Фабрегас 74).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Ваньяма (Н'Куду 80), Дембеле, Сон (Уокер 68), Эриксен, Алли, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алдервейрелд 4, Алонсо 45+3, Алли 73, Канте 90.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Клопповочкa
Клопповочкa ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:42, ред.
    Tott_Hot
    22 апреля 2017 в 21:12, ред.
    когда нибудь Тоттенхэм выиграет на Уэмбли, но это уже совсем другая история...
    sir_Alex
    22 апреля 2017 в 22:27
    С победой "синих"!
    Belars
    22 апреля 2017 в 21:11
    Как так?! Как лучший клуб Лондона проиграл неизвестно кому?! Как так?!
    dzvinka
    22 апреля 2017 в 21:16
    Почет на бровке уже было начал думать как его птицефабрика затмевает величие Ливерпуля и МЮ, но тут Конте выпустил основу на 20 минут и все обломал)).
    The Frei
    22 апреля 2017 в 21:11, ред.
    Спасибо Челси за победу над этим крутым соперником.

    Спасибо Виллиану за его дубль.

    Спасибо крутому Азарищю, с его читерским виденьем поля.

    Спасибо Матичу за гол Лэмпарда.

    А судья пусть идет в фнл, липовый пенальти и игра руками Льориса вне штрафной просто пипец.

    Спасибо ТТХ за хорошую игру. Спасибо Кейну за крутой гол, когда мяч попал в затылок головы.
    mphuZ
    22 апреля 2017 в 21:15
    ТТХ пыжились, пыжились, но Челси собрался и разбил их.

    При том, что у Челси вообще игра не шла и играли смешанным составом. Заслуженный проход в финал! Надеюсь, встретимся там с ними))
    Медив
    22 апреля 2017 в 21:11
    Кто еще может играя так xреново, забить четыре мяча лучшей обороне Англии? Только Челси...
    George-CFC
    22 апреля 2017 в 21:19
    Всех синих с выходом в финал кубка Англии! Обыграли очень сильную команду с поставленной командной игрой. ТТХ отлично играл, забирал подборы, отбирал мяч, но даже этого оказалось недостаточно. Игра поменялась с выходом Эдена. Но в тоже время игра Челси оставляет желать лучшего и я на этом настаиваю. Матич провалил матч, удар получился блестящим, но его игра в центре поля ужасна. Дембеле просто показал как должен играть центральный полузащитник.
    ROMA CHELSEA CSKA
    22 апреля 2017 в 21:12
    Тоттехнем в полном порядке, навозил знатно.
    Челси не показал лучшую игру. Но более высокий класс сделал своё дело.
    Мы заслуженно победили. На классе.
    _HAZARD10_
    22 апреля 2017 в 21:14
    Я ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЕЛАМ ШПОР ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО ОНИ ВЫИГРАЮТ АПЛ ДА ХВАТИТ САМИМ УЖЕ ВРАТЬ ВЫ ЧЕМПИОНАМИ АПЛ НЕ БУДЕТЕ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРОТИВ ТЕХ КОМАНД КОТОРЫЙ ВАМ ДАЕТ БОЙ ВЫ ПРОСТО ТЕРЯЕТЕСЬ ВЫ В ЛИГЕ ОБЫГРАЛИ ТЕХ КОМАНД КОТОРЫЙ ЧЕЛСИ ПРОСТО ХОРОНИЛ.
    Таганский
    22 апреля 2017 в 21:17, ред.
    У кого как, а у меня сегодня - двойной праздник!!
    И Ростов победил, и Челси!!
    Что надо еще для счастья на сегодняшний день??
    Ни-че-го!! Кроме, как жахнуть пивка за победы, али еще покрепче..))
    Всех с победой!!
    Ура!!))
    Таганский
    22 апреля 2017 в 22:45
    Еще раз всех с победой!!
    nw7
    nw7
    22 апреля 2017 в 22:48
    Гол Матича- в лучших традициях Лэмпарда! С победой!
    Viduka
    22 апреля 2017 в 21:10
    Отличный матч.
    playyymayker
    22 апреля 2017 в 21:11
    Можно было смотреть вечно.Великолепный матч)
    marvel777
    22 апреля 2017 в 21:13
      DXTK
      22 апреля 2017 в 21:12
      Что сказать. я просто поздравлю Челси с заслуженной победой и выходом в финал.
      Manchester United Football Club
      22 апреля 2017 в 23:00
      с победой синие
      ст_прапорщик
      22 апреля 2017 в 21:16
      Поздравления знакомцам-пенсам!!! Хороший был матч, вам повезло больше! Неадекватам удавиться слюной!!!
      Ice van Reed
      22 апреля 2017 в 21:17
      С победой болелов Аристократов!!!!
      George-CFC
      22 апреля 2017 в 21:42
      Челси ТТХ
      Владение 37-63
      Створ 5-4
      Точность пасов 68-84
      Угловые 1-11
      Превосходство в воздухе 42-58
      Матч интересный для анализа, идёт в разрез с главной аксиомой современного футбола - у кого центр тот и выигрывает.
      Челси необходим новый мощный полузащитник (читай Воин вроде Видаля/Наинголана)
      Должен сказать, что в стиле Челси выигрывать такие неподконтрольные матчи, это в ДНК этого синего клуба.
      REAL MADRID KING
      22 апреля 2017 в 22:54
      гол Матича нечто, надо Зидану показать а то наш Кросс с Модричем с их пушками маловато забивают
      ROMA CHELSEA CSKA
      22 апреля 2017 в 21:10
      Аййййеееее!!! Даааа! С победой Челси!
      ceret
      22 апреля 2017 в 21:11, ред.
      Пушка от Матича будет претендовать на лучший гол 2017 года
      Ура!!!!!!!!!!!! Мы выиграли!!!!!!!!!!!!!!
      4ever Ars
      22 апреля 2017 в 21:12
      "Самый популярный" клуб Лондона вслед за ЛЧ и ЛЕ решил слить Кубок Англии, чтобы сосредоточить на борьбе в АПЛ... за попадание в топ-4.
      Просто потрясающе)))))
      Таганский
      22 апреля 2017 в 21:31
      Приятно удивил Антоха своевременными заменами сегодня..
      Радует, что решения были приняты не в конце матча..
      _HAZARD10_
      22 апреля 2017 в 21:12
      С ПОБЕДОЙ СИНИЕ.............)
      spartach n1
      spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:32
      Без всяких,все по делу,я тебя за все поздравил !
      drive45
      22 апреля 2017 в 23:04
      Как прекрасен их футбол посмотри.Любителям и болельщикам России посвящается.
      Гость