Soccer.ru

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» и вышел в финал Кубка Англии

22 апреля 2017, 21:10
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В полуфинале Кубка Англии «Челси» переиграл «Тоттенхэм» и стал финалистом турнира.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 4:2 (2:1)
Голы: Виллиан 5, Виллиан 43 (пен.), Азар 75, Матич 80 — Кейн 18, Алли 62

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Аке, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан (Азар 61), Батшуайи (Коста 61), Педро (Фабрегас 74).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Ваньяма (Н'Куду 80), Дембеле, Сон (Уокер 68), Эриксен, Алли, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алдервейрелд 4, Алонсо 45+3, Алли 73, Канте 90.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
xiz
xiz ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
24 апреля 2017 в 18:32
Кейна то может и не продадут, а вот Алли сам допускал, что может перейти!
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ xiz (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:17
Да кто нам их продаст...........?)
xiz
xiz ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 апреля 2017 в 22:09
Да не нормально
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ xiz (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:35
репа у вас не треснет?
xiz
xiz
23 апреля 2017 в 13:15
Алли и Кейна надо покупать в Челси без вопросов!!! Деле это вотбще наследник Лэмпарда его обязательно надо покупать!!!
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Ибрагим Абубакаров (раскрыть)
23 апреля 2017 в 12:44
вы серьёзно? какой в мяч? Алли дважды откровенно завалили в штрафной, никакой игры в мяч не было! а про Мозеса вообще промолчу, Сон его вообще не касался, вообще.
SHMEL
23 апреля 2017 в 12:32
Все по делу,Челси сильнее тотена,хотя многие перед матчем хоронили Челси.
KaZёL
KaZёL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 11:47
    nnb199O
    23 апреля 2017 в 11:11
      KaZёL
      KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 10:55
      я ща в предвкушении большого куша! поставил 3 штуки евриков на на проход Юве+проход Монако+проход Эдмонтон Ойлерз+проход Кливленд Кавальерз-всё уже почти сыграло! Клив остался но он ведёт в серии 3-0! я в акерее-стока бабла мне пропивать докера дней нат
      KaZёL
      KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 10:52
      ааааа-узбек меня обманул!во негодный малыш!
      Остапчук 67
      23 апреля 2017 в 10:41
      Для "Челси" эта победа очень важна.
      И в психологическом плане, и как очередной шаг к трофею.
      KaZёL
      KaZёL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 10:38
        cannongun
        cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 10:15
        всё, Юля, в опе наши хабы как и ожидалось. увольнять жульена нафиг
        KaZёL
        KaZёL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 10:06
          KaZёL
          KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 09:44
            KaZёL
            KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 09:43
              KaZёL
              KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
              23 апреля 2017 в 09:42
                sparxx
                sparxx ответ KaZёL (раскрыть)
                23 апреля 2017 в 09:26
                  starche
                  23 апреля 2017 в 09:18
                  Очень жаль.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
                  23 апреля 2017 в 08:39
                  тебя василёк никто не заставлял писать ересь что ты за "голубков",ты сам клеймо на себя навесил
                  KaZёL
                  KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
                  23 апреля 2017 в 08:37
                  я то не пишу об этом...а вот ты....так что твои стрелки не уместны
                  En Sabah Nur
                  23 апреля 2017 в 08:34
                  Всех болел Челси с победой и выходом финал!
                  aviciii
                  23 апреля 2017 в 08:24
                    Faley
                    Faley ответ sparxx (раскрыть)
                    23 апреля 2017 в 08:24
                    У истории нет сослагательных наклонений, залетели уже не вынуть !!
                    Понятно что болельщикам Тоттенхема (коих мало, остальные 74ры нетовские) обидно !!!
                    sparxx
                    sparxx ответ KaZёL (раскрыть)
                    23 апреля 2017 в 08:22
                      KaZёL
                      KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
                      23 апреля 2017 в 08:15
                        KaZёL
                        KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
                        23 апреля 2017 в 08:14
                          sparxx
                          sparxx ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
                          23 апреля 2017 в 08:13
                          Ты иди играй в бильярд, хотя и там ты слабоват.
                          Повторы посмотри ! Моузес начинает падать и практически заваливается ещё ДО ТОГО как дотронуться до Сона. Хотя кому и зачем я это объясняю ?
                          sparxx
                          sparxx ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
                          23 апреля 2017 в 08:09
                            Гость