Soccer.ru

Фанаты «Челси» окружили автомобиль Лэмпарда и скандировали его имя

23 апреля 2017, 10:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард по-прежнему пользуется бешеной популярностью и любовью у фанатов «синих».

Лэмпард посетил вчерашний матч полуфинала Кубка Англии «Челси» — «Тоттенхэм» (4:2), где работал в качестве приглашенного эксперта от BBC. По окончании поединка легендарный игрок «Челси» сел в свой автомобиль, который сразу же обступила толпа поклонников. Фанаты несколько минут не давали Лэмпарду уехать, скандируя его имя. 

Лэмпард выступал за «Челси» с 2001 по 2014 год.

Все комментарии
Casey Ryback
23 апреля 2017 в 11:37, ред.
Кумир моего детства!! Каждый штрафной в его исполнении был как пенальти в видеоигре на PS 2))))
Кто-то тут говорил, что Фрэнки хуже какого-то там Ракитича... Барсаглор был.
Hayden
23 апреля 2017 в 10:53, ред.
Сердце Челси. Диспетчер Челси.
311
311
23 апреля 2017 в 11:06
СтопХам по-лондонски!)
praporchik zadov
23 апреля 2017 в 11:08
    GGGringOOO
    23 апреля 2017 в 10:53
    Вот это красиво.
    Kwinto555
    23 апреля 2017 в 10:53
    Он заслужил это.
    moralesoul
    23 апреля 2017 в 14:02
    Есть футболисты, которых все любят и никто не говорит и капли плохого в их сторону, это:
    Лэмпард
    Джерард
    Буффон
    Пирло
    Рональдинье
    Зидан
    Гигз
    Скоулз
    Бэкхем

    допишите, кого не назвал???
    Ruslan3132
    23 апреля 2017 в 17:36
    Лэмпард шикарный игрок был!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ moralesoul (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 15:39
    Я бы скорее всего Бэкхема убрал бы из этого списка! Хотя он мне всегда нравился как игрок, но в Англии очень часто к нему негативно относились! Особенно после игры с Аргентиной на чм 1998! Он тогда стал изгоем нации! И в последствии его всегда гнобили из-за жены(Виктории Адамс) и за его переход в Реал!
    И его никак нельзя ставить с Рональдинью в один ряд! Вот это эталон любви болельщиков!!! Он стоит на первом месте среди всех!
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ moralesoul (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 15:05, ред.
    Пуйоль, Занетти, Кака, Роналдо, Джон Оби Микель
    The Frei
    The Frei ответ moralesoul (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 14:15
    Дрогба, Терри, Чех, Ван Дер Сар, Мальдини, Яшин.
    VadCaz
    VadCaz ответ The Frei (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 14:22
    Федя Черенков
    ЮЗИК
    23 апреля 2017 в 15:36
    вот это лидер хоть и бывший, а Венгер его с Рэмзи сравнил
    Ибрагим Абубакаров
    Ибрагим Абубакаров ответ moralesoul (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 18:40
    Мишель Платини , Диего Марадона , Пеле , Франц Беккенбауэр
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Hayden (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 13:19
    ++++++++++++++
    The Frei
    23 апреля 2017 в 14:17
    Я 5 минут втыкал.
    Где водитель?
    krasavello
    23 апреля 2017 в 16:10
    Лучше Ракитича но не лучше Хави. Не будем забывать про распиареную АПЛ и недооценённую Примеру
    Гость