Soccer.ru

Фанаты «Челси» окружили автомобиль Лэмпарда и скандировали его имя

23 апреля 2017, 10:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард по-прежнему пользуется бешеной популярностью и любовью у фанатов «синих».

Лэмпард посетил вчерашний матч полуфинала Кубка Англии «Челси» — «Тоттенхэм» (4:2), где работал в качестве приглашенного эксперта от BBC. По окончании поединка легендарный игрок «Челси» сел в свой автомобиль, который сразу же обступила толпа поклонников. Фанаты несколько минут не давали Лэмпарду уехать, скандируя его имя. 

Лэмпард выступал за «Челси» с 2001 по 2014 год.

Все комментарии
Ибрагим Абубакаров
Ибрагим Абубакаров ответ moralesoul (раскрыть)
24 апреля 2017 в 18:40
Мишель Платини , Диего Марадона , Пеле , Франц Беккенбауэр
Ruslan3132
23 апреля 2017 в 17:36
Лэмпард шикарный игрок был!
krasavello
23 апреля 2017 в 16:10
Лучше Ракитича но не лучше Хави. Не будем забывать про распиареную АПЛ и недооценённую Примеру
Байкал-38
Байкал-38 ответ moralesoul (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:39
Я бы скорее всего Бэкхема убрал бы из этого списка! Хотя он мне всегда нравился как игрок, но в Англии очень часто к нему негативно относились! Особенно после игры с Аргентиной на чм 1998! Он тогда стал изгоем нации! И в последствии его всегда гнобили из-за жены(Виктории Адамс) и за его переход в Реал!
И его никак нельзя ставить с Рональдинью в один ряд! Вот это эталон любви болельщиков!!! Он стоит на первом месте среди всех!
ЮЗИК
23 апреля 2017 в 15:36
вот это лидер хоть и бывший, а Венгер его с Рэмзи сравнил
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ moralesoul (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:05, ред.
Пуйоль, Занетти, Кака, Роналдо, Джон Оби Микель
VadCaz
VadCaz ответ The Frei (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:22
Федя Черенков
The Frei
23 апреля 2017 в 14:17
Я 5 минут втыкал.
Где водитель?
The Frei
The Frei ответ moralesoul (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:15
Дрогба, Терри, Чех, Ван Дер Сар, Мальдини, Яшин.
moralesoul
23 апреля 2017 в 14:02
Есть футболисты, которых все любят и никто не говорит и капли плохого в их сторону, это:
Лэмпард
Джерард
Буффон
Пирло
Рональдинье
Зидан
Гигз
Скоулз
Бэкхем

допишите, кого не назвал???
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Hayden (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:19
++++++++++++++
Casey Ryback
23 апреля 2017 в 11:37, ред.
Кумир моего детства!! Каждый штрафной в его исполнении был как пенальти в видеоигре на PS 2))))
Кто-то тут говорил, что Фрэнки хуже какого-то там Ракитича... Барсаглор был.
praporchik zadov
23 апреля 2017 в 11:08
    311
    311
    23 апреля 2017 в 11:06
    СтопХам по-лондонски!)
    Hayden
    23 апреля 2017 в 10:53, ред.
    Сердце Челси. Диспетчер Челси.
    Kwinto555
    23 апреля 2017 в 10:53
    Он заслужил это.
    GGGringOOO
    23 апреля 2017 в 10:53
    Вот это красиво.
    Гость