Soccer.ru

«Кристал Пэлас» одержал победу над «Ливерпулем»

23 апреля 2017, 20:25

В матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома уступил «Кристал Пэлас».

Ливерпуль, «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас» – 1:2 (1:1)
Голы: Коутиньо 24Бентеке 42, Бентеке 74

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн (Груйич 84), Ловрен (Арнольд 79), Матип, Милнер (Морено 82), Лукас, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Томкинс, Келли, Шлупп, Миливойевич, Кабай (Делани 83), Панчеон, Заха (Ван Анхольт 78), Таунсенд, Бентеке (Кэмпбелл 88).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Бентеке 40, Миливойевич 60, Груйич 89.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, что «Кристал Пэлас» становится специалистом по играм с крупными клубами. Ранее команда одолела «Челси», а в 32-туре «под каток» попал «Арсенал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
23 апреля 2017 в 20:39
Торжественный марш по случаю вступления Лечебно-Физкультурного Кружка Ливерпуль на царствие
ст_прапорщик
23 апреля 2017 в 20:28
    Stamford Bridge
    23 апреля 2017 в 20:26
      ReD_MU_DeVIL
      ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 21:58
        sparxx
        sparxx ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:39
        К Арсену тянутся:
        – Пустая коробка от Кубка Англии.
        – Участие в ЛЕ, при хорошем раскладе.... для Вульвы.
        .... не более.
        RMUKMU
        RMUKMU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:45
        Позорно как-то оправдывать поражение команды которая хочет в ЛЧ травмами.
        cannongun
        cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:29
        красава))) отомсти за Юлю)
        ReD_MU_DeVIL
        23 апреля 2017 в 20:31
        предсказуемая победа КП на классе
        Сэм просто топарь, на классе показал немецкому физруку что такое тру британский тренер.
        FootballFun1985
        23 апреля 2017 в 22:04, ред.
        КП не только добыл очередную победу над сильным оппонентом во втором круге, но и нехило поменял расклады в верхней половине таблицы. Еще недавно многие кричали, что единственный шанс МЮ на ЛЧ в этом сезоне - это победа в ЛЕ. Теперь же все в руках самого Ман Юнайтед. Так что я думаю, что не ошибусь, если поблагодарю орлов от имени всех болельщиков Юнайтед сегодня. На данный момент главная задача - справиться с соседями в четверг.
        Emilan__
        23 апреля 2017 в 22:39
        Ливерпуль - это Робин Гуд, отбирает очки у богатых и раздает аутсайдером
        sparxx
        sparxx ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:28
        5 место и ЛЕ с "великим" Клоппом... хе-хе-хе
        The_BESTolo4b
        23 апреля 2017 в 20:30
        Победа на классе

        клопп выскочка
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ nnb199O (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 21:43, ред.
          sparxx
          sparxx ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 20:35
          По началу любая новость связанная с колбасой - мелочь.
          sparxx
          23 апреля 2017 в 20:37
            Капитан Смоллетт
            23 апреля 2017 в 22:38, ред.
            кристал пэлас вновь показавает что они неплохой коллектив на классе обыграв шестую команду ливерпуля) ну а у скаузеров увы сегодня неприятный день ведь ливерпуль уже десять лет не может порадовать своих болельщиков результатами и фанатам клуба остается только радоваться неудачам мю, но и здесь незадача - манчестер юнайтед уважает своих фанатов и в отличие от самого бездарного клуба англии - ливерпуля, может выиграть для своих поклонников трофеи даже находясь во временном кризисе! поэтому передаю соболезнования всем скаузерам. ливерпуль, как это ни печально, команда без будущего(
            alexov222
            23 апреля 2017 в 20:53
            опять один 2005-й отдувается тут. остальные красными перьями отплеваться никак не могут?)
            aviciii
            24 апреля 2017 в 06:19
            Это Ливерпуль !
            не расстраивайтесь, Друзья !!
            Кристал и Челси наказал, а арсенал вообще оскорбил !!
            ст_прапорщик
            ст_прапорщик ответ nnb199O (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 21:33
            слабовато у вас с историей, вулвич, слабовато!!! Погугли для общего развития, штоль, не позорся
            cannongun
            23 апреля 2017 в 20:26, ред.
            Бентеке крут
            надеюсь на этом их фарт испарился
            Evilhuman
            23 апреля 2017 в 20:27
            ливерные понимают ,что лишние в четвёрке и готовы уступить место МЮ
            ст_прапорщик
            ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 20:57
            как-же - экс-гегемоны, не болт собачий!!! Типа как экстаз - таз бывший в употреблении)))
            BaGMeL
            23 апреля 2017 в 20:28
            на классе😂
            Suriand
            23 апреля 2017 в 20:28
            Самая наглядная иллюстрация для этого матча болельщики Ливерпуля,которые покидают стадион на 89 минуте,вот вам и YNWA.Болельщиков Кристал Пэлас с победой)
            cannongun
            23 апреля 2017 в 20:28, ред.
            ну чё пеликаны давайте ваше ко-ко-ко традиционное
            KZ KZ FOOTBАL
            23 апреля 2017 в 20:28
            хорошая новость для болелов МЮ
            jet_set
            23 апреля 2017 в 20:29
            Какой удачный день)
            Остапчук 67
            23 апреля 2017 в 20:30
            С тупым упрямством "Ливерпуль" помогает МС остаться в ТОП-4 АПЛ.
            Вихлюн
            23 апреля 2017 в 20:31
            Отлично! Повержен еще один клуб из верхней части таблицы! Кристал Пэлас, с Победой!
            sparxx
            sparxx ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 20:31
            Спроси свою жену - Помнишь своего ПЕРВОГО ?
            Гость