Soccer.ru

«Кристал Пэлас» одержал победу над «Ливерпулем»

23 апреля 2017, 20:25

В матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома уступил «Кристал Пэлас».

Ливерпуль, «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас» – 1:2 (1:1)
Голы: Коутиньо 24Бентеке 42, Бентеке 74

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн (Груйич 84), Ловрен (Арнольд 79), Матип, Милнер (Морено 82), Лукас, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Томкинс, Келли, Шлупп, Миливойевич, Кабай (Делани 83), Панчеон, Заха (Ван Анхольт 78), Таунсенд, Бентеке (Кэмпбелл 88).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Бентеке 40, Миливойевич 60, Груйич 89.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, что «Кристал Пэлас» становится специалистом по играм с крупными клубами. Ранее команда одолела «Челси», а в 32-туре «под каток» попал «Арсенал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 20:43
    MrAnfielD
    23 апреля 2017 в 20:32
    Щас курятник нос задрал, но если пелас вас нагнет в четверг от души посмеюсь я !
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ nnb199O (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:07
    Бракованное дитё Генри Морриса
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:40
    Ну че вам еще остается делать????как любому падальщику торжествовать....Но торжество было бы понятное если Пэлас выиграл не то что в честной борьбе(даже сегодня парканулись не хило)но был бы переигран Ливерпуль играя своим оптимальным составом....а так по большому счету сегодня когда половину лучших игроков покосили косой можно конечно торжествовать!
    alexov222
    23 апреля 2017 в 20:53
    опять один 2005-й отдувается тут. остальные красными перьями отплеваться никак не могут?)
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ MrAnfielD (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:54
      MrAnfielD
      MrAnfielD ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 20:54
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ nnb199O (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 21:33
        слабовато у вас с историей, вулвич, слабовато!!! Погугли для общего развития, штоль, не позорся
        alexov222
        alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:55
        ХА-ХА-ХА..давай еще ))
        nnb199O
        23 апреля 2017 в 20:57
        КП гроза грандов!!!
        Hako-Ly
        23 апреля 2017 в 20:26
        Чуу, вижу шпоры нам из окна платочком машут. Отчалили . Теперь зацепиться бы за третий проходящий.
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:57
        Он удалил комент про индюков аха ;))))
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:57
        как-же - экс-гегемоны, не болт собачий!!! Типа как экстаз - таз бывший в употреблении)))
        RED DEVILS ★ MUFC
        23 апреля 2017 в 20:27
          HC Sibir
          HC Sibir ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 20:58
          Тихо-тихо, пшена поклюй, успокойся) подъезжай, я прям щас на переходном мосту, только давай не долго, прохладно.
          nnb199O
          nnb199O ответ ст_прапорщик (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 21:37
            ст_прапорщик
            23 апреля 2017 в 20:28
              grebennikov1989
              23 апреля 2017 в 20:28
              как бы не пролететь мимо лиги чемпионов такими темпами.
              KZ KZ FOOTBАL
              23 апреля 2017 в 20:28
              хорошая новость для болелов МЮ
              ЛИВЕРПУЛЬ2005
              ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
              23 апреля 2017 в 21:00
              иди водички лучше попей!!
              MrAnfielD
              23 апреля 2017 в 21:01
              Слыш вы "топ" клубы. Выйграйте все вместе столько раз лч сколько ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ 5!!! Мю-3 Челси-1 Тотенхем-0 Арсенал-0 Ман сити -0, а потом итого:4 потом раскрывайте свои полости оральные!
              ст_прапорщик
              ст_прапорщик ответ nnb199O (раскрыть)
              23 апреля 2017 в 21:43, ред.
                ReD_MU_DeVIL
                23 апреля 2017 в 20:31
                предсказуемая победа КП на классе
                Сэм просто топарь, на классе показал немецкому физруку что такое тру британский тренер.
                HC Sibir
                HC Sibir ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
                23 апреля 2017 в 21:06
                  Venezuela
                  23 апреля 2017 в 20:35
                  Ну, вообще Груйичу могли прямую красную давать. Пошел прямой ногой в подкат и шипами попал в ногу Томкинсу, который потом хромал. Давно ли такое наказывают желтой?
                  sparxx
                  23 апреля 2017 в 20:37
                    Моноло
                    Моноло ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
                    23 апреля 2017 в 20:38
                      nnb199O
                      nnb199O ответ ст_прапорщик (раскрыть)
                      23 апреля 2017 в 21:13
                        sparxx
                        sparxx ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
                        23 апреля 2017 в 20:39
                        К Арсену тянутся:
                        – Пустая коробка от Кубка Англии.
                        – Участие в ЛЕ, при хорошем раскладе.... для Вульвы.
                        .... не более.
                        ст_прапорщик
                        ст_прапорщик ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
                        23 апреля 2017 в 20:40
                        Кирасин, ты ещё трезвый???
                        Гость