Soccer.ru

Газзаев: «Все три удаления игроков „Урала“ были заслуженными»

25 апреля 2017, 04:25

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал судейство в матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:0):

«Я считаю, что все три красные карточки получены игроками „Урала“ заслуженно. У нас в стране не принято оправдывать судей… Но Эрик Бикфалви получил вторую жёлтую справедливо. Да, он играл в мяч, но затем жёстко врезался в ногу Игоря Смольникова. Роман Павлюченко получил красную карточку за неспортивное поведение. В любом нормальном чемпионате это должно жестко пресекаться, поэтому судья прав. Что касается третьего удаления, то и там была показана вторая жёлтая карточка за нарушение, поэтому я считаю, что судья всё сделал правильно».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:55
Вам бы воспользоваться вашим советом! В Любом чемпионате! За такой удар по ноге ЖЕЛТАЯ карточка! За то что бычил Павлюченко удаление! Смотрите футбол! Я не могу сказать что игра Зенита была хорошей! Скажу что она была отвратительной! Но признать, что все удаления по делу признаю!
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 17:53
Интересное мнение от Георгиевича, с которым не каждый согласится! Ну что же, на вкус и цвет товарищей нет.
жека диль 1
25 апреля 2017 в 17:31
валил бы ты валера на пенсию.у тарханова всё получается в этом клубе.завидуй молча...
albucid
25 апреля 2017 в 16:41
    Absinthe2
    25 апреля 2017 в 16:17
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      25 апреля 2017 в 15:13
      Тарханов - классный мужик ! Дзюба - бычара , провокатор . Все удаления - БРЕД , в той или иной степени . судья - СЛАБАК . Стыдно за Зенит .( Уралу - ЗАЧЕТ ! Открыли блин стадион .(((((
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 14:49
      Ну это для тебя товарищеская, а для нас официальная, победа в кубке это и трофей+ЛЕ))) Поэтому когда судья ошибается, на ровном месте удаляет вратаря....возникает вопрос почему это никого не беспокоит? Анжи не может купить...так что судья ошибся... так что же если судья ошибся там, то вот судья ошибся здесь...в чем разница...
      sir_Alex
      25 апреля 2017 в 14:37
      Что-то слишком много усатого!
      quinn-se
      25 апреля 2017 в 14:09
        ckori
        25 апреля 2017 в 13:59
          jeyone
          jeyone ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 13:31, ред.
          Уничтожившего Аланию? Она ни кому не нужна была... Тот же Рубин ждет тоже самое.
          zenit_forever2014
          zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 13:20
          Да и откуда эти люди звонили? На спорт фм в основном и звонят с Москвы...А кто звонил из Питера, тот как раз не ищет правды, иначе не понятно, почему сейчас их не справедливость волнует, а когда удалили Мишу без нарушений правил их не волновало... Я задаю тебе прямой вопрос, почему Березу не волновало, когда удаляли Мишу Кержа без нарушения правил, и Анжи выиграл? Почему никто из экспертов не рассуждал о подкупе судей, когда удаляли Кержа? Был матч с Рубином, когда без оснований удалили Юсупова? Почему это никого не волнует?
          papic337
          25 апреля 2017 в 12:25
          Газзаев, есть Газзаев.
          Sem25
          Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 12:06
            zenit_forever2014
            zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 11:57
            Так конечно игрокам Урала легко свалить на судью, чем признать, что надо забивать после выхода один на один....ну поплакал бы Тарханов и игроки, и все....а скандал затеяли москвичи....почему не было такого скандала после матча с Анжи на кубок, почему нашего игрока можно удалять без нарушений правил, и а игрока Урала нельзя...почему никто не кричит о предвзятости арбитров, когда они Мишу удаляют? Или почему можно было удалять Юсупова без нарушения правил?
            Sem25
            Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 11:10
            Особенно этот - Чухлов:
            - Тарханов и футболисты «Урала» заявили, что судья сломал игру. Согласны? - Я сразу всех посылаю смотреть матч «Реал» - «Бавария», в котором игрок вообще не коснулся соперника. А здесь Бикфалви реально засадил в голеностоп. Я не оправдываю арбитра, просто он начудил. Не забей «Зенит» до 90-й минуты, удалил бы еще трех игроков в составе гостей. С другой стороны, все арбитры также бы поступали, как в эпизоде с Павлюченко, который орал во весь рот! Правильно его выгнали. Но надо было и Дзюбе показать прямую красную карточку.
            zenit_forever2014
            zenit_forever2014 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 11:04, ред.
            Да весь этот резонанс именно и вызвали московские журналисты и эксперты и игроки московских клубов, они же понимают путевка ЛЧ на кону и вот поливают грязь Зенит...если бы это было не так то после матча Анжи-Зенит на кубок тоже был бы скандал, но почему то они промолчали....почему они не орали каждый день, что судья ошибся....ведь там вообще не было нарушения...а Мишу удалили...
            Leha-ha50
            25 апреля 2017 в 10:42
            Да не врезался никто в ногу Смольникова. Если внимательно посмотреть в момент касания с мячом там и рядом никаких ног нет, а вот потом Смольников сам подставляет свою ногу под шипы. Тут даже нарушения то нет.
            Похоже Газзаев футбол по радио смотрел.
            Mr.Fish-ka
            25 апреля 2017 в 10:33
            Мля... я всё жду когда у Зенита или ЦСКА вратаря удалят или 3 красных покажут... А на счёт "экспертов" спросите мнение 3 иностранных арбитров ФИФА на судейские моменты в РФПЛ... не думаю, чтобы у них ВООБЩЕ были разные мнения
            Sem25
            Sem25 ответ makkie (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 10:29
            Не думаю, что это его проект. Скорее в этом были заинтересованы:Федун, Ахметов, Гинер, Суркис...
            Я их понимаю, это же очень хорошие деньги. Ты представляешь за сколько можно продавать права на телетрансляции этих матчей? А сколько народа бы приходило на стадион? Рекламодатели бы в очередь выстроились...
            С точки зрения коммерции - все было логично.
            makkie
            makkie ответ Sem25 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 10:16
            Газзаев даже идеями навредить может, вспомни его проект Объединенного чемпионата России и Украины. Слава Богу, что никто не поддержал... а потом революция на Украине началась.
            moskwa 09
            25 апреля 2017 в 10:12
            все правильно,мнения разделились,а значит люди тоже не дураки
            Sem25
            Sem25 ответ makkie (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 10:11
            Привет, Макс! Это скорее общественная организация...помимо Газзаева в ней Толстых...даже Лев Лещенко...))) Больше для имиджа. Но все же! Он реально сейчас представляет Динамо...хоть и далек от бюджета)))
            makkie
            makkie ответ Sem25 (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 09:56
            Привет, Семён!
            Рискуете, приглашая Газзаева.
            Тот после цска всюду куда совал свой мокрый нос - оставлял как минимум ослабленную команду, и как максимум - руины как в случае с Аланией(
            Sem25
            25 апреля 2017 в 09:52
            Тут многие не знают, я расскажу. На этой неделе Газзаев вошел в попечительский совет ФК Динамо Москва. Допускаю, что это общественная организация, но все же! Он теперь лицо заинтересованное. Надо более взвешенно подходить к тому, что говоришь. А в некоторых случаях лучше промолчать.
            tom zak
            25 апреля 2017 в 09:24
            Согласен на все 100%!!!
            starche
            25 апреля 2017 в 09:23
            Абсолютно правильно, без дешёвых эмоций и по делу!
            Aris
            25 апреля 2017 в 08:59
            Заступил на службу Газпрома, а должен быть в думе. Вот так меняется лицо чиновника....

            На довольствии.....
            Алексей За Красивый Футбол
            25 апреля 2017 в 08:41, ред.
            Еще один слепошарый выдумщик. Был же неплохой тренер. Я не понимаю смысл оправдывать судью тем, что якобы Бикфалви заслуживал за это действие желтой карточки. Зачем? Если судья и сделал это непредвзято, то вполне достаточно отговорки, что с его позиции не просматривался момент, и он увидел только результат.
            Если бы Смольников сыграл в мяч или хотя бы владел им до момента - да, должна быть желтая. Если они были бы на мяче хотя бы одновременно, но Игорь опоздал, и опоздал сильно, т.е. фактически уже он нарушил ударив по ноге Эрика. А то, что он попал именно по шипам, а не в другое менее защищенное место, лишь дело случая. Повторюсь, если вы голой *опой сели на ежика, то виноват совсем не ежик.
            OLS
            OLS
            25 апреля 2017 в 08:38
            Всё по делу, без слёз и соплей
            Гость