Soccer.ru

Марадона о дисквалификации Месси: «Нам крышка»

25 апреля 2017, 08:37

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона в эфире Radio Rivadavia признал, что без Лионеля Месси сборная Аргентины может не попасть на чемпионат мира-2018:

«Нам крышка. Я сильно сомневаюсь, что без Месси мы сможем попасть на мундиаль».

Напомним, что Месси получил четыре матча дисквалификации за оскорбление бокового арбитра в матче с Чили. После 14 туров южноамериканского отбора Аргентина занимает 5-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
Suriand
25 апреля 2017 в 09:03
Как знать,вон португальцы без Роналду финал выиграли недавно,а уж с таким составом как у Аргентины не отобраться на ЧМ будет полным провалом,даже учитывая потерю Месси.
Старлей84
Старлей84 ответ Suriand (раскрыть)
25 апреля 2017 в 13:59, ред.
Ну конечно без него,ты как всегда прав друг. Глоры гнома ведь так любят об этом говорить. Всего-то из 9-ти забитых Португалией на ЕВРО мячей с помощью Рона- 6 (3 гола, 3 передачи), т.е. 66% мячей забито при непосредственном участии Кристины. Но для тебя же это не показатель? Чем говоришь занимались остальные 17 человек сборной, которая с твоих слов без Роналду выиграла турнир?. Видать слепая ненависть съедает остатки мозга у подобных тебе существ и вы готовы "до усрачки" спорить, доказывая свое ущербное, сугубо субъективное и ни на чем не основанное мнение.
Alex12357
25 апреля 2017 в 10:13
Вы все кричите Месси,Месси,в сборной Аргентины полно игроков способных заменить Месси с ещё большим успехом,не зацикливайтесь на Месси,возьмите пример с Португалии,без Роналду выйграли титул ЧЕ,Вперёд!!!
Шишанутый
25 апреля 2017 в 09:02
Этот под какаином опять интервью давал. На самом деле надо радоваться что теперь команде не кто не мешать футбол играть и с ложкой ходить по полю во рту.
ritar
ritar ответ Storm-Shadow (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:48
Лол! Ты лучше на на статистику гляди, а зри в корень ))
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ ritar (раскрыть)
25 апреля 2017 в 13:34
Лол, ты посмотри на статистику Аргентины в отборе на ЧМ - 2018 без Месси и с Месси, и мб тогда ты поймешь, что сборная Аргентины без Месси - дно
ЮЗИК
25 апреля 2017 в 14:55
По моему Месси там погоды не делает, там достаточно сильных нападающих
Zidane.5
25 апреля 2017 в 09:21
Только недавно Марадона критиковал Месси что тот в сборной играет отвратительно. Теперь слвсем другое вью дает. Опять на кокс сел???
zim289
25 апреля 2017 в 15:02
Как видно из таблицы, с Месси у них тоже неочень получается на ЧМ попасть.
pozevalkin
pozevalkin ответ Suriand (раскрыть)
25 апреля 2017 в 09:27
Это не удивительно. Роналду один из слабейших игроков Португалии. Именно на чемпионате европы последнем он португалии в основном мешал, мешал ее командным действиям, если бы не его кривоногость, то португалы бы выходили с первого места в группе. Разумеется выкинув это существо в финале команда заиграла. Аргентина же без Месси ничего не может. Он ее затаскивает на первое место, а они без него падают на пятое.
ritar
25 апреля 2017 в 12:40
Наоборот. Без гнома они сейчас начнут всех рвать на части ))
Шишанутый
Шишанутый ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:20
    n1ger0k
    25 апреля 2017 в 17:30
    да честно ,какие то дныри ,либо вообще играют на расслабоне,либо сыгранности 0...
    по другому понять вообще не могу,такие исполнители
    sir_Alex
    25 апреля 2017 в 12:54
    Не хочет Месси ехать в Россию))
    neomessi
    25 апреля 2017 в 09:52, ред.
    Если это случиться то это будет позор века, когда кроме Лео играют в сборной такие игроки как :

    Маскерано, ДиМария, Игуаин, Дибала(50/50) Агуэро, Сабалета, Рохо и т.д...
    Gorbuncov
    25 апреля 2017 в 08:39
    Такой состав, а без Месси полные нули. Позорище.
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ pozevalkin (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 09:56
    ну как напиши мне турниры где твоя лена сборную тащила.. вот ты увидишь как без неё они с пятого места куда она их затащил выберуться и попадуть на мундиаль
    Санчо Панса
    25 апреля 2017 в 17:42
    Диего Армандо неисправимый оптимист, я смотрю) Ладно, без паники! Все у Альбиселесты будет хорошо. В худшем случае они будут играть в стыках с командой из Азии)
    Остапчук 67
    25 апреля 2017 в 08:44
    Выкарабкаются, а вот на чемпионате без него не смогут.
    Алексей Буренин
    25 апреля 2017 в 10:01
    Будет очень жаль если к нам на чемпионат мира не приедет Аргентина
    самуил кац
    25 апреля 2017 в 17:45
    Старый анекдот в тему. Многие помнят мульт , как Винни-Пух пытался добыть меду у диких пчел ? Так вот . Пиз......Упал он на землю и лежит, прибалдевши, а Пятачок подбегает и спрашивает: " Винни, Винни, тебе больно"? - " Мне больно? МНЕ БОЛЬНО ? Да мне ***ец"!
    Nikiforof
    25 апреля 2017 в 11:50
    А возможно это и принесет вам положительный результат. Месси в хорошем смысле это слова эгоист и без него многие футболисты не так уверенные в себе могут сделать больше.
    Тем более состав позволяет.
    ultima ratio
    25 апреля 2017 в 08:53
    Так там и тренера пока нет. Никого же не назначили еще. Хотя если Сампаоли уломают, то он и без Месси выведет команду.
    Hatewind
    Hatewind ответ Старлей84 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 14:35
    У тебя нелады с арифметикой.

    3 гола забил Роналду из 9 - это 33%.
    Голевые передачи за голы считать - это бред.

    2 мяча из них португалец забил футбольной сверхдержаве Венгрии.
    И еще один мяч Уэльсу, но этот гол не был решающим.

    В остальных матчах Роналду был абсолютно бесполезен.
    Плюс, "благодари" регламент, с помощью которого команда с третьего места в группе имеет возможность выйти в плей-офф.

    И турнирная сетка, составленная абсолютно неадекватно.
    Merdzik
    25 апреля 2017 в 10:17
    Даже если Месси будет, без нормального тренера вообще никак. Надеюсь теперь сборную возглавит тренер топ уровня. Удачи Альбиселесте!
    elvira020473
    25 апреля 2017 в 15:44
    а как же тащер мария?не вытащит?
    ArtNow
    25 апреля 2017 в 12:04
    Если назначат Сампаоли, то будет порядок. Должны выходить. Россияне наверняка ждут Месси и Ко на ЧМ.
    Suriand
    Suriand ответ Старлей84 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 15:50
    Надеюсь число 84 это не год твоего рождения иначе очень печально,что в свои 33 года человек не умеет читать,я писал что без Роналду выиграли финал,где ты там слово "турнир" нашел?)Не болею за испанские команды вообще,смотрю только АПЛ и наш чемпионат,к Месси и Роналду одинаково равнодушен,хотя последнему благодарен за годы в МЮ.
    ДАША Д
    25 апреля 2017 в 10:34
    Сам сдал Месси, а теперь шлангом приписывается.
    Inside91
    25 апреля 2017 в 13:24
    Прям как комиссар Жибер: " Мы в де**ме! " =)
    Гость