Soccer.ru

Марадона о дисквалификации Месси: «Нам крышка»

25 апреля 2017, 08:37

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона в эфире Radio Rivadavia признал, что без Лионеля Месси сборная Аргентины может не попасть на чемпионат мира-2018:

«Нам крышка. Я сильно сомневаюсь, что без Месси мы сможем попасть на мундиаль».

Напомним, что Месси получил четыре матча дисквалификации за оскорбление бокового арбитра в матче с Чили. После 14 туров южноамериканского отбора Аргентина занимает 5-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
Deuced
25 апреля 2017 в 20:32
да как же так - Дибалу используйте, состав же зверский, даже без Месси не слабее Бразил
Sergio_
25 апреля 2017 в 18:22
После того как Ювентус выиграл Барселону все говорили,что Дибала лучший игрок Аргентины и это второй Месси)))))))) пусть докажет это!!!!
самуил кац
25 апреля 2017 в 17:45
Старый анекдот в тему. Многие помнят мульт , как Винни-Пух пытался добыть меду у диких пчел ? Так вот . Пиз......Упал он на землю и лежит, прибалдевши, а Пятачок подбегает и спрашивает: " Винни, Винни, тебе больно"? - " Мне больно? МНЕ БОЛЬНО ? Да мне ***ец"!
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 17:42
Диего Армандо неисправимый оптимист, я смотрю) Ладно, без паники! Все у Альбиселесты будет хорошо. В худшем случае они будут играть в стыках с командой из Азии)
n1ger0k
25 апреля 2017 в 17:30
да честно ,какие то дныри ,либо вообще играют на расслабоне,либо сыгранности 0...
по другому понять вообще не могу,такие исполнители
Suriand
Suriand ответ Старлей84 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 15:50
Надеюсь число 84 это не год твоего рождения иначе очень печально,что в свои 33 года человек не умеет читать,я писал что без Роналду выиграли финал,где ты там слово "турнир" нашел?)Не болею за испанские команды вообще,смотрю только АПЛ и наш чемпионат,к Месси и Роналду одинаково равнодушен,хотя последнему благодарен за годы в МЮ.
elvira020473
25 апреля 2017 в 15:44
а как же тащер мария?не вытащит?
zim289
25 апреля 2017 в 15:02
Как видно из таблицы, с Месси у них тоже неочень получается на ЧМ попасть.
ЮЗИК
25 апреля 2017 в 14:55
По моему Месси там погоды не делает, там достаточно сильных нападающих
firewing
25 апреля 2017 в 14:51
Крышка на букву "П"...
ritar
ritar ответ Storm-Shadow (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:48
Лол! Ты лучше на на статистику гляди, а зри в корень ))
Hatewind
Hatewind ответ Старлей84 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 14:35
У тебя нелады с арифметикой.

3 гола забил Роналду из 9 - это 33%.
Голевые передачи за голы считать - это бред.

2 мяча из них португалец забил футбольной сверхдержаве Венгрии.
И еще один мяч Уэльсу, но этот гол не был решающим.

В остальных матчах Роналду был абсолютно бесполезен.
Плюс, "благодари" регламент, с помощью которого команда с третьего места в группе имеет возможность выйти в плей-офф.

И турнирная сетка, составленная абсолютно неадекватно.
Старлей84
Старлей84 ответ Suriand (раскрыть)
25 апреля 2017 в 13:59, ред.
Ну конечно без него,ты как всегда прав друг. Глоры гнома ведь так любят об этом говорить. Всего-то из 9-ти забитых Португалией на ЕВРО мячей с помощью Рона- 6 (3 гола, 3 передачи), т.е. 66% мячей забито при непосредственном участии Кристины. Но для тебя же это не показатель? Чем говоришь занимались остальные 17 человек сборной, которая с твоих слов без Роналду выиграла турнир?. Видать слепая ненависть съедает остатки мозга у подобных тебе существ и вы готовы "до усрачки" спорить, доказывая свое ущербное, сугубо субъективное и ни на чем не основанное мнение.
Germann
25 апреля 2017 в 13:55
Крышка...))) В смысле - "накрыло"...)))
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ ritar (раскрыть)
25 апреля 2017 в 13:34
Лол, ты посмотри на статистику Аргентины в отборе на ЧМ - 2018 без Месси и с Месси, и мб тогда ты поймешь, что сборная Аргентины без Месси - дно
Inside91
25 апреля 2017 в 13:24
Прям как комиссар Жибер: " Мы в де**ме! " =)
sir_Alex
25 апреля 2017 в 12:54
Не хочет Месси ехать в Россию))
ritar
25 апреля 2017 в 12:40
Наоборот. Без гнома они сейчас начнут всех рвать на части ))
амурец
амурец ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 12:31
ну раз в год и палка (точнее плакса) стреляет
firemarshal
25 апреля 2017 в 12:25
Проблема сборной Аргентины в том, что она строит игру вокруг Месси.
Я не вижу ничего плохого в этом. Но когда по каким-либо причинам Месси отсутствует, то у тренера нет плана Б.
Да бывают матчи, когда Аргентина лучше без Месси, бывает наоборот. Но стабильности у них нет и не будет.
Нужно стремиться играть как сборная Германии, где единый механизм. Где любого игрока можно заменить и не потерять тех кондиций, которые были с Месси.
HULL_TIGR
25 апреля 2017 в 12:19
Игуаин зарешает. Наверное.
DVoxNN
25 апреля 2017 в 12:17
Ну и нафиг вы там нужны, если без одного, хоть и лучшего, игрока, ничего не можете? Команда, блин, без яиц.
ArtNow
25 апреля 2017 в 12:04
Если назначат Сампаоли, то будет порядок. Должны выходить. Россияне наверняка ждут Месси и Ко на ЧМ.
Nikiforof
25 апреля 2017 в 11:50
А возможно это и принесет вам положительный результат. Месси в хорошем смысле это слова эгоист и без него многие футболисты не так уверенные в себе могут сделать больше.
Тем более состав позволяет.
Шишанутый
Шишанутый ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:20
    muller
    25 апреля 2017 в 11:09
    Вспоминаются слова комиссара Жибера "Мы в дерь..е!")
    удав
    25 апреля 2017 в 10:47
    да ладно паниковать, в аргентине много хороших игроков!не надо всю команду под одного месси затачивать
    Obdulio Varela
    25 апреля 2017 в 10:37
    Напрасно Марик истерит
    ermak6848
    25 апреля 2017 в 10:36
    Марадона о дисквалификации Месси: «Нам крышка»
    В ФИФА - дано всем «Нам крышка».
    Прогнила от коррупции организация....
    ДАША Д
    25 апреля 2017 в 10:34
    Сам сдал Месси, а теперь шлангом приписывается.
    Гость