Soccer.ru

Зидан: «Вдруг многие решили, что „Барселона“ теперь выиграет Ла Лигу, а „Реал“ бесполезен»

25 апреля 2017, 19:28
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)2 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не возражает, что после поражения от «Барселоны» некоторые поспешили списать «сливочных» со счетов в чемпионской гонке Примеры: 

«Все вправе думать все, что им вздумается. Например, что „Барселона“ теперь выиграет Ла Лигу, а „Реал“ бесполезен. Мы же не планируем ничего менять в своей работе.

Было бы здорово не проиграть в Эль Класико, но мы потеряли три очка. Но завтра на кону еще три очка, поэтому мы думаем лишь о завтрашнем матче. Мы в порядке и сосредоточены на том, что мы должны сделать».

Все комментарии
eleven LC
26 апреля 2017 в 14:24, ред.
да ладно вам барсоглоры! если РЕАЛ станет чемпионом вы значит говорите о бумажном чемптонстве!? сезон 91/92 барса стала чемпионом не выиграв у РЕАЛА ни разу,взяв 2 очка! сезон 12/13 барса вообще выиграла чемпионат взяв 1 очко с РЕАЛОМ! Так что по вашей логике у барсы 2 бумажных чемпионства!
Dreamlake
26 апреля 2017 в 10:31
просто у Барсы это единственный шанс выиграть хоть какой то достойный титул в этом сезоне, они теперь все включать: атака в твиттере, караулить все рестораны Мадрида, арбитрам теперь с собой из дома надо захватить хавчик и ни что не покупать в Мадриде,а то бывшие сотрудники Барсы (то есть агенты) напишут об этом. После матча против Осасуны все игроки Барсы в твиттре будут комментировать матч Депор-Реал.
Но если Бенза будет выходит в основе Зизу сам отдаст этот кубок Барсе
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ V-35_________15rus (раскрыть)
26 апреля 2017 в 10:22
Ну да в основном играем со 2 дивизионом, выбили в 1/8 команду из Серии Б, в 1/4 команду из 2-й бундеслиги.
Андрей Григорьян
26 апреля 2017 в 09:06
Что тут спорить всё зависит от Реала!!! Но мне кажется если Реал вдруг проиграет то Барселона уже не отдас первую строчку
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Interprise (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:13
Назови чемпионов которых он выиграл на пути
ABir
26 апреля 2017 в 00:09
Реалу по силам взять Ла Лигу и кубок ЛЧ! Удачи Реалу из Мадрида!
I-Love Rm
I-Love Rm ответ bakinec32 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:58
Да видел, ну тогда тренера сливали нечего удивительного....
рус фан
25 апреля 2017 в 23:47
У Реала шансы на победу в Примере нормальные пока, не смотря на поражение в классико, количество очков равное и игра в запасе, которую при равенстве побед можно будет и вничью сыграть.
Interprise
Interprise ответ V-35_________15rus (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:40
Дурилка! Он Лигу выиграл...
bakinec32
bakinec32 ответ I-Love Rm (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:11
а первую игру забыл????? 0-4 хахаха
Islam0500
25 апреля 2017 в 23:06
Судьба Реала в чемпионате в своих же руках, просто надо выиграть все оставшиеся матчи и в конце праздновать 33 чемпионство и все.
Bonnucci
Bonnucci ответ Zidane.5 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:40
Не получится, он сдал! Да и лучшим некогда не был!
Zidane.5
25 апреля 2017 в 21:55
Все зависит только от Реала. Чемпионство полностью в руках королей, надеюсь Криштиану проведет остаток сезона ударно.
RUPRICHT
25 апреля 2017 в 21:41
ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!!!???А ТО ЧТО БАРСА ВЫЛЕТЕЛА С ЛЧ ТО ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ВЗЯТЬ РЕВАНШ У РЕАЛА !!???МЕЧТАТЬ И ДУМАТЬ ЭТО ОДНО А ДОБИТЬСЯ ПОБЕДЫ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!???
big lazy robot
25 апреля 2017 в 21:28, ред.
Чемпионат должны брать бессменные доминанты Испании Барселона.
А вы случайные гости на первом месте.
Legendary Blancos
Legendary Blancos ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:16
Это легендарный бланкос. Не смей о нем так.
Legendary Blancos
Legendary Blancos ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:16
А сколько классико в этом сезоне выиграл Реал? А проиграть при этом проиграл.
Бумажные.
Donetsk_the_BEST
25 апреля 2017 в 21:12
Сами виноваты, играли хорошо, вдвое больше ударов по воротам нанесли, но блин, без двух основных защитников, с удаленным третьим, при то что уже сравняли, зачем было бежать в атаку и пытаться вырвать победу, которая и особо не нужна была. А теперь имеем что имеем, будет оч тяжело в концовке, игры остались с тяжелыми соперниками.
castertroy
25 апреля 2017 в 21:06
Ожидаю пенальти в ворота Депортиво завтра. А то Роналду уже и сам наверное забыл когда последний раз в Ла Лиге забивал.
3ton
25 апреля 2017 в 20:59
    ilyafrom
    25 апреля 2017 в 20:57
    У Реала плотный график, каждые три-четыре дня игра. Так что сломаются они
    Андрей шабалин
    25 апреля 2017 в 20:53
    реал всё равно выиграет, ,барса вторая будет
    esp-mali
    25 апреля 2017 в 20:42
      I-Love Rm
      I-Love Rm ответ V-35_________15rus (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:40
      Ну да прошлом сезоне вы стали чемпионами проиграв у себя дома Реалу и с отрывом одно очко....ахахахахахаха
      FERIS
      25 апреля 2017 в 20:31
      У Реала оборона проходной двор,они всем командам дают забивать,я уже забыл когда сливочные играли на ноль а уж тем более в меньшинстве играя с барсуками...
      Барсуки же играя против более надёжной защиты начинают теряться вместе со своим мессей.
      Мы уже это видели.
      Oleg Koner
      25 апреля 2017 в 20:28
      зизу молодец
      Остапчук 67
      25 апреля 2017 в 20:05
      Зидану нужно меньше внимания уделять обсуждению всякой болтовни.
      V-35_________15rus
      25 апреля 2017 в 20:05
      Что быть чемпионом надо побеждать чемпионов, а Реал это не умеет
      Женя Слепица
      25 апреля 2017 в 19:59
      может и не выйграют,но нагнули нормально)))
      Legendary Blancos
      25 апреля 2017 в 19:56, ред.
      Ну так выигрывайте чемпионат. Побед то в эль-класико нет, а поражения есть.
      Гость