Soccer.ru

Венгер: «Не стали бы усиливать Санчесом наших конкурентов»

26 апреля 2017, 08:45

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мыслями о будущем нападающего Алексиса Санчеса:

«Лично я думаю, что Санчес останется и подпишет новый контракт. Он здесь счастлив, ему нравится быть в „Арсенале“. Искренне в это верю.

Не думаю, что мы стали бы его продавать в другой клуб Премьер-Лиги, это точно. Зачем нам это? Мало того, что сами станем слабее, так еще и усилим конкурентов».

Последней командой, которая, по слухам, проявила интерес к Санчесу, стала мюнхенская «Бавария».

Все комментарии
InsaneClown
26 апреля 2017 в 09:29
Так думаю в Эвертон, ВБА и Саут он не пойдет
miggel
26 апреля 2017 в 16:18, ред.
А почему обязательно усиливать конкурентов? ПСЖ и Бавария от него точно не откажутся, в Баварии к тому же играет Видаль, что может быть дополнительной причиной и который может Санчеса настроить на переход в Баварию.
Говорите, чтобы не усиливать конкурентов, мсье Венгер?
А как насчет трансфера РВП в МЮ, где он через год стал чемпионом, а Насри и Клиши в Мансити, где они тоже стали чемпионами через год, а Эшли Коул в Челси, где он выиграл почти все. Кстати вроде Моур снова желает поработать с Озилом...
ROMA CHELSEA CSKA
26 апреля 2017 в 11:41, ред.
Не думаю, что мы стали бы его продавать в другой клуб Премьер-Лиги, это точно. Зачем нам это? Мало того, что сами станем слабее, так еще и усилим конкурентов».

В случаях с Ван Перси, Насри, Санья и Клиши он как то об этом не подумал
Lucius Vorenus
26 апреля 2017 в 11:47
ну тогда только в зенит
4ever Ars
26 апреля 2017 в 13:05
Посмотрим, как сезон еще закончится...
schollistar
26 апреля 2017 в 11:52
Перейдет в Баварию по многим причинам.
Шишанутый
26 апреля 2017 в 10:26
    удав
    26 апреля 2017 в 08:57
    венгер в следующем сезоне ты уже будешь на пенсии - у тебя не будет конкурентов=)
    Фрэнсис
    26 апреля 2017 в 08:57
    Раньше то не мешало.
    Emilan__
    26 апреля 2017 в 16:56
    кто за то что бы Венгер свалил!!! Хочу что бы Венер не попал в ЛЧ зб же позориться от Баварий, ждем Перемен в Арсенале. Венгер аут
    ЮЗИК
    26 апреля 2017 в 17:33
    Санчес сейчас на расхват
    Chelseaman
    26 апреля 2017 в 15:59
    Вспомни про Эшли Коула, Веня))) Вам только нужно назвать адекватную сумму, даже не запредельную
    Лондонизблу
    26 апреля 2017 в 17:37
    Ну, во-первых Санчес вряд ли захочет переходить в Саугемптон, Эвертоном или Вест Хэм. Да и клубы эти, являющиеся прямыми конкурентами Арсенала не потянут его зарплату.
    mouzz
    26 апреля 2017 в 16:07
    Надо забирать!!!!!!!!
    Гость