Soccer.ru

Роналду и Кроос пропустят матч с «Депортиво»

26 апреля 2017, 12:23
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)2 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Зинедин Зидан определился с заявкой на матч «Реала» и «Депортиво», который состоится сегодня в рамках 25-го тура чемпионата Испании. В составе мадридского клуба не оказалось Тони Крооса и Криштиану Роналду. Также «Реалу» не поможет получивший травму Гарет Бэйл.

Вратари: Кико Касилья, Кейлор Навас, Рубен Яньес.

Защитники: Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль, Начо, Марсело, Данило, Альваро Техеро.

Полузащитники: Хамес Родригес, Каземиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско.

Нападающие: Карим Бензема, Лукас Васкес, Альваро Мората, Мариано.

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ En Sabah Nur (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:06
Раньше его по приколу называли бензином, я о Бензема.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ RonReal (раскрыть)
26 апреля 2017 в 20:49
керосин о чем это ты?
RonReal
RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 20:19
Это ты нес чушь до первой игры в Мюнхене, раскатает, уничтожит, бла, бла, бла. Ты вообще хоть один новость пропускаешь про Реал? По моему у тебя не все так гладко, что ты вечно орешь и хихикаешь? Болей за свой клуб, там и обсуждай свои пристрастия.
RonReal
RonReal ответ En Sabah Nur (раскрыть)
26 апреля 2017 в 20:16
Если керосина не будет, то шанс наоборот увеличится у Реала!
RonReal
26 апреля 2017 в 20:13
Пускай отдыхает, главное не выпускать Бензема! Мората, Диаз, Асенсио, Иско, Хамес думаю не подведут. Удачи Реалу!
Islam0500
26 апреля 2017 в 19:08
Видимо решили дать отдохнуть Роналду перед битвой с Атлетико
MrBundesteam
26 апреля 2017 в 18:06
Устали игроки после матча с Баварией. В то время как Меся ходил пешком и наблюдал, как его команда вылетает из ЛЧ, лишь для того, чтобы в Класико выложиться на полную. Подлый Меся.
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 17:46
Мда, без трех игроков основы будет действовать королевский клуб...А Депор в родных стенах весьма грозная сила! Барселона в этом уже убедилась) Надеюсь, королевичи сыграют за себя и за отсутствующих парней! Удачи мадридскому Реалу и победы.
En Sabah Nur
26 апреля 2017 в 16:54
У Депортиво появился теперь шанс взять 3 очка у Реала. Будем посмотреть!
mouzz
26 апреля 2017 в 16:06
Еще один залет и запахнет жаренным для Реала))))
вхсо 111
26 апреля 2017 в 16:00
И этим составом должны обыграть, вот только бы Бенза в запасе оставил.
ALBA BARCELONA 21
26 апреля 2017 в 15:38
Короче Реал останется в этом сезоне без ничего.
Vitaly Zotov
26 апреля 2017 в 14:32
А Зидан хорош как тренер! Решил избавится от баласта и 100% взять три очка.
3ton
26 апреля 2017 в 14:08
гола с офсайда не будет (((
ArtNow
ArtNow ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 13:50
Звучит как оправдание за все слитые ла лиги
Майкл59ru
26 апреля 2017 в 13:21, ред.
    Zidane.5
    26 апреля 2017 в 13:16
    Нужно наоборот акцент на Ла лигу делать, а Зидан все о Лиге чемпионов думает.
    Андрей Григорьян
    26 апреля 2017 в 12:56
    Ну мне кажется Перес сказал Зидану чтобы он учил команду жить без Роналду и скорей всего летом он уйдёт а кто-то из звёзд придёт на его позицию!! Это лично моё мнение!
    Шишанутый
    26 апреля 2017 в 12:49, ред.
    Блин и так играть не кому еще и лидеры не сыграют. Но мы справимся! Я верю в Зидана. Удачи Реалу!
    Cektor
    26 апреля 2017 в 12:47
    ну все, пеналду в депрессии .... ждем шум и гам , что Зидан плохой
    Jeck Denielse