Soccer.ru

«Челси» добыл победу над «Саутгемптоном»

25 апреля 2017, 23:37
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

В поединке 34-го тура АПЛ «Челси» разобрался с «Саутгемптоном», сделав еще один шаг на пути к чемпионству.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Саутгемптон» – 4:2 (2:1)
Голы: Азар 5, Кэйхилл 45, Коста 54, Коста 89Ромеу 24, Бертран 90+4

«Челси»: Куртуа, Луиc, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Матич, Мозес (Терри 86), Фабрегас (Педро 77), Канте, Азар (Виллиан 90), Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Саутгемптон»: Форстер, Стефенс, Бертран, Соареш, Йосида, Тадич, Уорд-Праус (Лонг 82), Буфал (Редмонд 68), Ромеу, Габбьядини (Родригес 86), Дэвис.
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Канте 40, Фабрегас 49, Ромеу 60, Тадич 73.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «синие»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
27 апреля 2017 в 04:49
Второй гол Косты приколен.
xiz
xiz ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:37
За это надо сказать спасибо португальскому физруку, только при нем всех и распродали: Мата, Лукаку, Де Брюйне, Чех и Бертранд невосполнимые потери для Челси прок*ля*та*я португалка
sir_Alex
26 апреля 2017 в 09:26
Veni, vidi, vici – это про Конте!
Maikl322
26 апреля 2017 в 08:50
Важная победа для Челси.
Дерзский
26 апреля 2017 в 08:33
нет никаких сомнений что Челси станет чемпионом!
Ystavshiy
26 апреля 2017 в 08:33
Конте черно-бело-синий ))
azkan
azkan ответ Молола (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 07:23
Лучшие клубы Лондона в финале КА играют, открой глаза!
Медив
Медив ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
26 апреля 2017 в 06:49
60 млн за Лукаку и Де Брюйне. За Бертрана вроде бы 12. Далеко не мелочь. Но да, эти игроки сейчас стоят больше. Но не факт, что не продай их Челси тогда, они смогли бы расти в цене. Все таки все они были на тот момент игроками запаса. Хотя с Де Брюйне продешевили, но тут уже сыграл его характер, он не хотел бороться за место в составе
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ xiz (раскрыть)
26 апреля 2017 в 05:57
И половину этих игроков отдали почти даром и бездарно и сейчас жалеют
Maikl322
26 апреля 2017 в 05:36
Красавцы.
Obdulio Varela
26 апреля 2017 в 05:17
Теперь уже не упустят титул
Валерий Николаевич
26 апреля 2017 в 04:52
Вперед к чемпионству!
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 04:36
Отличный вышел матч! Челси стал еще на шаг ближе к чемпионскому титулу. Они его полностью заслуживают! Коста в этом сезоне играет довольно результативно и полезно) Всех болельщиков синих с заслуженной и столь важной победой!
En Sabah Nur
26 апреля 2017 в 04:31
Синих с победой!
нечитайло
26 апреля 2017 в 03:51
Вперед к вершине
Адвокат 76
26 апреля 2017 в 03:48
Челси с победой!
FERIS
26 апреля 2017 в 00:56
Челси с красивой победой!
Жаль,немного смазали концовку,пропустив на последней минуте.
xiz
xiz
26 апреля 2017 в 00:27, ред.
Кстати в Англии у половины команд навкрное есть минимум 1-2 бывших игроков Челси: и причем в большинстве своем это сильнейшие команды АПЛ:
Манчестер Сити: Де Брюйне - на мой взгляд лидер и мозг команды
МЮ: Мата тоже один из лидеров команды
Ливерпуль: Старридж - года 2 назад тащил Ливер не по детски, сейчас сник
Эвертон: Лукаку - лидер и главная щвезда команды
Арсенал: Чех и этим именем все сказано
Саутгемптон: Ромеу и Бертранд оба неотьемлемые игроки основы, а Райан еще и за сборную играет
Лестер: Роберт Хут основной центральный защитник
Мидлсбро: Бэмфорд
Кристал Пелас: Патрик ван Анхольт
Сандерленд: Борини и Джилободжи
Я насчитал 10 команд может еще где есть но не хило так, но в основной массе своей он имеют большой вес в своих командах!!! Не хилый Челси поставщик игроков получается...
xiz
xiz
26 апреля 2017 в 00:19
Как сказал комментатор: " Забивали все наши")))
С победой синий прайд!)))
Миша Вилков
26 апреля 2017 в 00:18
Болел Челси с победой!
Maikl322
26 апреля 2017 в 00:15
Вот это действительно Чемпионская результативность - смотреть приятно.
ROMA CHELSEA CSKA
26 апреля 2017 в 00:11
Дежурно. Дежурные 2 пропущенных... Что то надо с этим делать.
Уже и не вспомню матч, что бы Челси не пропустил
FHTS-9
FHTS-9 ответ dzvinka (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:00
Ох, я более чем уверен что Юрген это тот человек, который стопроцентно приведет Ливерпуль к чемпионству, я думаю ждать вам не долго осталось с таким крутым коучем
Roy Harper
26 апреля 2017 в 00:00
С победой, синие) НАКОНЕЦ-ТО КОСТА ЗАБИЛ!! да еще и дубль! да еще и голевой пас! и Азар молодец большой, Канте красавец! Выход Терри! Всегда радуюсь, когда Кэхилл забивает да еще и не в свои ворота) А вот постоянные пропуски мяча после раннего забитого, да и вообще ПОСТОЯННЫЕ пропуски мяча уже сильно напрягают.
The Frei
The Frei ответ dzvinka (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:56, ред.
При всей крутости Ливерпуля, работы у Клоппа дофига, ему еще работать и работать, что бы вывести Ливер на чемпионский уровень. Так что постараемся никого не пустить к 1му месту в ближайшие годы.
The Frei
The Frei ответ blackhard (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:53
Немного слов о Терри: Легенда, Лидер, Капитан, футболист который заставил меня влюбится в Челси, поэтому сам факт присутствия на поле, делает его лучшим игроком матча для меня и я говорю не о его игре, а о его личности.
Мысыктар
Мысыктар ответ George-CFC (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:51
JT 2 буквы, а так много...........
dzvinka
25 апреля 2017 в 23:49
покажите мне тренера который не захочет видеть Канте в своей команде, такие идиоты вообще существуют?)) - Джоуи Бартон, давай до свидания, "созидатель" х****.
Остается лишь надеятся что этот неугомонный зверь, Канте, насытится двумя чемпионствами вряд, и как батька поутихнет на третий созончик, дав и другим побороться за трофей).
CTAPbIU
25 апреля 2017 в 23:47
Челси с победой! Удачи на пути к цели!
FHTS-9
25 апреля 2017 в 23:47
Мдээ, забивают в ворота Челси сегодня только воспитанники синих

С победой !
Гость