Soccer.ru

«Краснодар» добыл выездную победу над «Амкаром»

27 апреля 2017, 18:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Краснодар» увез 3 очка из Перми.

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Краснодар» — 0:2 (0:0)
Голы: Смолов 62, Вандерсон 75.

«Амкар»: Хомич, Занев, Конде, Милькович, Зайцев, Комолов (Йовичич 79), Гиголаев, Голь, Баланович (Гасилин 73), Бодул, Прокофьев (Костюков 46).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Шишкин (Жигулев 83), Газинский, Петров, Подберезкин (Перейра 62), Классон, Вандерсон (Жоаозиньо 77), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Гиголаев 81.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА разбил «Локомотив» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lexx123
Lexx123 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:47
Из 15 4 очка бонус за группу ЛЧ так что не умничай без них 11,а в прошлом сезоне Краснодар не набирал очки по твоему?обе команды достойны еврокубков но Ростов никак не предпочтительней!Щас Бердыев в любой момент светит в тот же Зенит и все сижу Ростовутак как после Бердыева уйдут ведущие игроки чё ты тогда будешь петь? У Краснодара тренер сменился и ничего пережили.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Nebo (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:14
ну тогда что ж вы с Зенитом и спартаком достойно боретесь, а Сельте слили так, что смотреть было стыдно?
с Ниццей молодцы. с Фенербахче молодцы. с Зальцбургом на выезде молодцы. это все было. но были и 2 слива Шальке, и отскок от Зальцбурга дома, и поражение от молодежки Ниццы, и Сельта. далеко не выдающийся сезон в Европе провел Краснодар. Ростов гораздо солиднее по результатам. 15 очков против 11,5. и это еще и через ЛЧ. если Краснодар Сельта просто растоптала, то страшно представить, что было бы, если Краснодар сыграл бы в группе ЛЧ вместо Ростова. не ври себе, Ростов больше заслужил выступить в ЛЕ, и имеет меньше шансов там облажаться
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Lexx123 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:08
да ты что? Ростов взял для страны 15 очков, и это через группу ЛЧ, а Краснодар в группе с немотивированной Ниццей и Зальцбургом всего 11,5. домашний отскок от Зальцбурга, откровенный позор с Сельтой, с дублем Ниццы - прекрасно выступил Краснодар, просто браво.
а где я живу тебя вообще не ... волнует
papic337
papic337 ответ 121212 121212 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:45
Был документальный фильм на Матч ТВ про их академию. Впечатляет. Во многих клубах РФПЛ и ФНЛ играют их выпускники.
Kurt Bekelman
28 апреля 2017 в 06:04
ну вот и доболтались пермяки. Зенит они побеждали. Дома им никто не страшен
121212 121212
121212 121212 ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 01:33
ну анжи фиг знает, сегодня академия томи показала им уровень особенно гвинея бесау
papic337
papic337 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 01:18
В первом тайме ещё можно признать, что игра была равная. Во втором тайме доминировал Краснодар и заслуженно победил.
papic337
papic337 ответ valeri62 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 01:15
Молодцы! Я всегда говорил, что в России реально работают только три академии: Краснодар, Спартак и Анжи. Остальные существуют только для галочки. У кого-то нет денег, а у кого-то нет желания развивать детский футбол.
Maikl322
28 апреля 2017 в 00:23
Краснодар чемпион!
valeri62
27 апреля 2017 в 23:37
Очень понравился Жигулёв сегодня, наш воспитанник. И кстати, для скептиков, бурчащих Академия шикарная, а выхлоп где. Сегодня наша сборная 1999 г. на международ. турнире в Словакии выиграла у сб. Чехии (1999) 4:1 и вышла из группы с 1-го места, финал завтра. Так вот покер сделал наш "академик" Игнатьев. А всего в стартовом составе вышло 6 !!! воспитанников академии "Краснодар".
deJanejro
27 апреля 2017 в 22:56
Видишь все эти комменты и понимаешь, что болельщиков Амкара здесь практически нет. Жаль. В первом тайме играли хорошо, уверенно. Ну а второй - провал, какие тут еврокубки... Слабенько, плохо.
121212 121212
121212 121212 ответ Nebo (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:15
только какой к черту спартак или зенит лидеры, если бы не еврокубки ростова и краснодар( у этих еще и травмы) быть бы им на родном 6 месте
121212 121212
27 апреля 2017 в 22:13
очередная игра на классе и характере, но не на тренерстве
Воин666
Воин666 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:05
На то у нас и играет лучший вратарь России, чтобы тащить.
Воин666
Воин666 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:25
4-0. ЦСКА сейчас на ходу.
Воин666
Воин666 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:24
Да ты видел что наши с Локомотивом сделали? Это явно не мне надо готовить лоб)
просто сашка
просто сашка ответ Mark_Tolson (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:23
    Lexx123
    Lexx123 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 21:21
    А ты знаешь типичных Краснодарцев?Я говорю правду и нечему тут обижаться и переходите на типичный нетепичный,какой есть.В Краснодаре больше кстати болеют за Спартак чем за конибомжей если чё, я не из числа ни тех ни других, но если по правде то глупо отрицать что ЦСКА и Зенит за последние годы заработали столько очков что благодаря в том числе им мы на 6 месте, тогда кстати Ростов в лидирующую группу и близко не подходил, будь честен с самим собой.За последний сезон- браво, молодцы, но строить из себя великий клуб за 2 сезона, тем более имея по чистой случайности лучшего тренера на постсоветском пространстве и втаптывать в грязь тех же коне бомжей неэтично,вот уйдет Бердыев что тогда делать то будете,хотя желаю Вам сохранить его как можно дольше,соседи все таки.
    Why Me
    27 апреля 2017 в 21:02
    Лучше всего, было бы, чтоб первая 5-ка и играла в еврокубках, несмотря на типа глорскую ненависть друг к другу....
    Ну какой Локомотив или Урал, ну е мае...?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Caniggia (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 20:47
    ничего..). Очки будем считать в конце, хотя согласен, эта игра решала многое.
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 20:36
    Ростову нужно играть в ЛЧ. Там у нас некому играть.
    Caniggia
    27 апреля 2017 в 20:34
    Да, похоже не видать Ростову на этот раз еврокубков, а жаль. В ЛЕ будет Краснодар.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Воин666 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 20:32
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ Воин666 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 20:32
      А Зенит за 8е.
      Адвокат 76
      27 апреля 2017 в 20:32
      Краснодао с победой !!!
      Сергеевич вернулся 1
      27 апреля 2017 в 20:32
      Краснодар выглядел посвежее, да и исполнительское мастерство выше. В контратаках не хватало скорости, да и в силовой борьбе, и на втором этаже уступили, но желание биться было.. Эксперты предупреждали, что Краснодар проводит второй тайм лучше первого, Амкар к такому ритму оказался неготов. Забили бы в первом тайме, вполне возможно всё пошло бы по другому. А так конечно всё по делу. Краснодар хорошая команда. Не зря Гацкан отмечал именно их..Заруба будет серьёзная за 4-е место. И ни у кого прав на ошибку нет.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ radist_21 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 20:25
      Если краснодар подберется к зениту,судить будут как с уралом
      Lexx123
      Lexx123 ответ JackNorz (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 20:20
      Да там и ЦСКА недалеко от Зенита ушел, но чтоб побороться нужно 5 последних игр выйграли,а это думаю практически объективно нереально,но надеемся!
      JackNorz
      27 апреля 2017 в 20:16
      Краснодар с победой! По идее с Зенитом за третье место должны бороться. Но Зенит включает стороннюю помощь((
      Lexx123
      Lexx123 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 20:14
      Но для тебя если Краснодар бей беги чё ты тогда вообще нос свой сюда залез, никак за Амкар болеешь? Ты покажи игру в РФПЛ у команды которая по твоему играет не в бей беги, за Рим свой болей, че сюда то залезл,не нравиться не 42й нормальную играющую команду иногда даже слишком играющую через чур но никак не бей беги!
      Гость