Soccer.ru

«Краснодар» добыл выездную победу над «Амкаром»

27 апреля 2017, 18:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Краснодар» увез 3 очка из Перми.

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Краснодар» — 0:2 (0:0)
Голы: Смолов 62, Вандерсон 75.

«Амкар»: Хомич, Занев, Конде, Милькович, Зайцев, Комолов (Йовичич 79), Гиголаев, Голь, Баланович (Гасилин 73), Бодул, Прокофьев (Костюков 46).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Шишкин (Жигулев 83), Газинский, Петров, Подберезкин (Перейра 62), Классон, Вандерсон (Жоаозиньо 77), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Гиголаев 81.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА разбил «Локомотив» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Остапчук 67
27 апреля 2017 в 18:55
Хорошая новость.
С победой "Краснодар" и болельщиков!!!
Пока есть вероятность занять второе место, нужно за него бороться.
sir_Alex
27 апреля 2017 в 18:55
Молодцы, на классе!
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 18:59
    spartach n1
    27 апреля 2017 в 19:16
    С победой Быков !
    Федя лучший забивака в этом сезоне !)
    Дедуктор
    27 апреля 2017 в 18:57
    Приятная игра. Особенно - в исполнении Краснодара. Команда, заточенная на атаку. Надо проходить в еврокубки набираться мастерства и опыта дальше.
    Миша Вилков
    27 апреля 2017 в 18:53
    Быков с победой!
    Если хотят в еврокубки, очки сейчас терять вообще нежелательно, еще матч будет на Еськов - Арене!
    radist_21
    27 апреля 2017 в 18:59
    Назло злопыхателям-"Краснодар в Перми в лучшем случае ничейку сгоняет",окститесь,простите соседи,Ростовчане.А про Амкар-только лучшее,пермяки сражались,молодцы, но на сегодняшний день Краснодар просто выше классом.
    Котэ в тельняжке
    27 апреля 2017 в 19:05
    Это Краснодар, детка!!!)))
    Санчо Панса
    27 апреля 2017 в 18:59
    Атака у Краснодара сыграла выше всяких похвал! Молодцы, быки. До еврокубков они конечно же доскачут) С победой всех болельщиков черно-зеленых!
    Лепрекон
    27 апреля 2017 в 19:00
    Краснодар с победой!-))) Молодцы!-)))Не сомневались,что победят!-)))Ростову Краснодар сказал привет!-)))
    Скорпионз 05
    27 апреля 2017 в 19:29
    Спасибо за игру обеим командам!Победила та команда,кто использовал свои моменты,Амкар свои шансы не использовал. "Краснодар" с ПОБЕДОЙ!!!!! А ПЕРМЯКАМ не ОТЧАИВАТЬСЯ!
    drug01
    27 апреля 2017 в 18:56
    Смолов пора в Европу. ..
    An Jo
    27 апреля 2017 в 18:56
    Ростов и Краснодар - две команды способные в Европе представлять РФ. Их футбол хоть по телеку смотреть интересно, не зенитовское ватокатание с судейским вытягиванием.
    RomM84
    27 апреля 2017 в 18:58
    Молодцы быки!! С победой!!! Давайте догонять недоклуп!! Нечего судейскому проекту в лч делать!! Только позорить!!!
    REDAT
    27 апреля 2017 в 19:08
    ☆▬▬███ Всех наших болельщиков из "Краснодара" с победой!!!!!!!Следующий игра "Краснодар" – "Анжи" ███▬▬☆
    Obdulio Varela
    27 апреля 2017 в 19:13
    Первое поражение Амкара дома в сезоне
    Lexx123
    Lexx123 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 19:13
    И что твой Ростов дальше прошел?выйграли кубок УЕФА и в каждом матче феерили?не неси чушь Ростов ничем не лучше по результату, а в зрелищности так и сравнивать с Краснодаром вообще не стоит, все таки футбол Ростова сидя в обороне и контратаки, поэтому твоё высказывание не уместно тем более-"московский" ты наш.
    valeri62
    27 апреля 2017 в 23:37
    Очень понравился Жигулёв сегодня, наш воспитанник. И кстати, для скептиков, бурчащих Академия шикарная, а выхлоп где. Сегодня наша сборная 1999 г. на международ. турнире в Словакии выиграла у сб. Чехии (1999) 4:1 и вышла из группы с 1-го места, финал завтра. Так вот покер сделал наш "академик" Игнатьев. А всего в стартовом составе вышло 6 !!! воспитанников академии "Краснодар".
    Lexx123
    Lexx123 ответ drug01 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 19:22
    Рано ему, будет лавку полировать, пусть Краснодар выведет в ЛЧ, покажет себя там, тогда пусть и едет, а так загубит карьеру там.
    yeychanin23
    27 апреля 2017 в 18:57
    Молодцы, быки,мои поздравления. Так бы до конца чемпионата...Сдюжите?
    Lexx123
    27 апреля 2017 в 18:59
    Молодцы,удивили,надеялся, но думал будет ничья, все таки Амкар норм играет в последнее время.
    Kerri
    27 апреля 2017 в 19:00
    Быков с победой!
    loko7
    27 апреля 2017 в 19:19
    Федя молодец, забивает в третьем матче подряд. Так держать!
    valeri62
    valeri62 ответ spartach n1 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 19:28
    Это с учётом, не забывайте, он дал фору 2 месяца конкурентам осенью. Я о травме.
    spartach n1
    spartach n1 ответ valeri62 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 19:30
    Да согласен,красавец !
    Вам бы сохранить его .
    spartach n1
    spartach n1 ответ Воин666 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 20:32
      starche
      27 апреля 2017 в 19:07
      Закономерно.
      Lexx123
      Lexx123 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 21:21
      А ты знаешь типичных Краснодарцев?Я говорю правду и нечему тут обижаться и переходите на типичный нетепичный,какой есть.В Краснодаре больше кстати болеют за Спартак чем за конибомжей если чё, я не из числа ни тех ни других, но если по правде то глупо отрицать что ЦСКА и Зенит за последние годы заработали столько очков что благодаря в том числе им мы на 6 месте, тогда кстати Ростов в лидирующую группу и близко не подходил, будь честен с самим собой.За последний сезон- браво, молодцы, но строить из себя великий клуб за 2 сезона, тем более имея по чистой случайности лучшего тренера на постсоветском пространстве и втаптывать в грязь тех же коне бомжей неэтично,вот уйдет Бердыев что тогда делать то будете,хотя желаю Вам сохранить его как можно дольше,соседи все таки.
      Nebo
      Nebo ответ Mark_Tolson (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 19:58
      Сельта по уровню былаб в нашем чемпе лидером как Зенит или Спартак , а Ниццу Краснодар выиграл 5-2 дома , на тот момент была на ходу и лидировала в чемпионате Франции...
      121212 121212
      121212 121212 ответ Nebo (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 22:15
      только какой к черту спартак или зенит лидеры, если бы не еврокубки ростова и краснодар( у этих еще и травмы) быть бы им на родном 6 месте
      Гость