Soccer.ru

Де Хеа летом перейдёт в «Реал» за 70-75 млн евро, в МЮ его может заменить Харт

28 апреля 2017, 09:09

По информации испанской прессы, голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа уже попросил руководство клуба отпустить его в «Реал» и получил одобрение.

По слухам «сливочные» заплатят за вратаря порядка 70-75 млн евро, что станет новым трансферным рекордом для голкиперов.

Однако главный тренер МЮ Жозе Моуриньо также заинтересован в двух игроках мадридского клуба — полузащитнике Хамесе Родригесе и нападающем Альваро Морате, которые могут стать частью сделки по Де Хеа.

При этом отмечается, что заменить испанского стража ворот в «Юнайтед» может голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, который в этом сезоне выступает на правах аренды за «Торино».

Все комментарии
sir_Alex
28 апреля 2017 в 10:34
Лучше Облака!
Ruslan3132
28 апреля 2017 в 10:46
хм...откуда они эти новости клепают...Говорили, что он перезаключил тогда контракт с отступными 50лямов, а в августе Реал вообще мог за 35 его взять, но "факс подвел" )) Скорее всего обмен Хамес-ДДХ баш на баш сделают
RUSTY8
28 апреля 2017 в 09:22
не совсем обдуманный ход переца - вратарские свитера высоким спросом не пользуются)))
зигзаг
28 апреля 2017 в 09:59
Не удивительно. Все вратари мечтают получить гол от Месси.
Dude-MU
Dude-MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:09
Топ-вратаря на жителя скамейки?Не жирно ли?
yudin_duda
28 апреля 2017 в 09:13
Наконец-то свалит эта куртизанка, очень рад
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Dude-MU (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:14
Всегда игроки атаки ценились намного дороже оборонцев и тем более вратарей. До сих пор самый дорогой кипер Буффон, а сколько шлака перешло из полевых игроков дороже его? Марсиали разные и т.п.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:15
Мората 60 лямов, Кроос все 80-90 по нынешним ценам. ДДХ максимум 50-60. Вратари и оборонцы никогда не стоили дороже полевых игроков.
Red_team
28 апреля 2017 в 10:14
По информации испанской прессы, Реал идет дремучим лесом на все 4 стороны
BagioR
28 апреля 2017 в 11:20
75 это много. Он нестоит этих денег. Буффон в свое время стоил Касильяс сейчас Ноер а де хеа нет. 35максимум
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ BeastI666I (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:25
Вратарь - полкоманды.
Вон у Сити на воротах клоун, и это в большой степени влияет на исходы их игр
linkop
28 апреля 2017 в 11:29
За 75 млн лучше бы Кашшаи подписали на постоянной основе.
soccer2014
28 апреля 2017 в 15:14
Вообще не понимаю заниженных ценников на вратарей. Ведь их же очень мало и они должны по идее стоить больше, ведь в большинстве случаев именно вратари тащат к победе, если бы не Давид Де Хеа я вообще боюсь представить где бы находился МЮ, это в последние пол года они выстроили игру в обороне, а в прошлый год минимум по 4 нереальных спасения делал за игру. Мы из за Миньеле в прошлом году потеряли около 15 очков. Мое мнение Де Хеа стоит чють меньше Месси, и уж точно намного больше чем Погба.
Владимир Ушаков
28 апреля 2017 в 09:12
Утка,Харта в МЮ не будет,а если ДДХ уйдет то лучшие варианты это Облак или Донарумма
Rooney2010
Rooney2010 ответ BeastI666I (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:19
Всего-лишь вратарь? Вратарь это полкоманды. Де Хеа будет стоить тех денег которые за него готовы заплатить.
Шишанутый
Шишанутый ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:18
Де Хея на Хамеса обмен сделают с МЮ, а Азара на Бейла с Челси и все довольны!)
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ BagioR (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:44, ред.
Касильяс и Ноер дыры,которым просто повезло играть за свои команды,Де Хеа тащит 3-4 года МЮ! Ему цена 100.000.000 фунтов !!!!!!
Санчо Панса
28 апреля 2017 в 15:25
Интересно! Воспитанник Атлетико Мадрид будет играть за королевский клуб, а еще пока вратарь Ман.Сити станет голкипером первого клуба Манчестера) Слухами земля полнится! Поживем и увидим.
galem72
galem72 ответ yudin_duda (раскрыть)
28 апреля 2017 в 09:26
Вот тут я тебя поддержу! Заколебал он с кислой миной выходить на замесы. Прям на фейсе видно стало его индифферентное состояние в клубе. Даже прыгать стал с ленью. Летом можно и аргентоса наиграть в раму.
Zidane.5
28 апреля 2017 в 10:12
Отлчный трансфер. Можно сразу на лет 8-10 забыть о проблемах в раме.
zim289
28 апреля 2017 в 23:08
Харт сможет выиграть АПЛ с двумя Менчестерами)
yudin_duda
yudin_duda ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:47
Мората 60😀😀😀
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ BeastI666I (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:43
    soccer2014
    28 апреля 2017 в 15:22
    Игрок забивает на последних секундах вытаскивая матч- он герой, а Ромеро потащил от Нобоа на последней секунде, не реально сложный удар, спас матч- даже в цене не преподнялся.
    Медив
    28 апреля 2017 в 09:21
    О, может Куртуа хоть будет теперь играть надежнее
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:46
    в челси перейдет?)) да))
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:48
    скорее всего Мората+Кросс= Де Хеа......мне так кажется политика Маура....
    ReMiX_SPb
    28 апреля 2017 в 11:49, ред.
    да Даннарумму купят и з/п 10 лямов сделают,тот не отвертится)..в Милане вроде 2 предлагают)
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:52
    эээээ....
    А причем тут Челси?
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Zidane.5 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:52
    Реал пропустил 38 голов за сезон,хотите чтобы 0 был))))))))))))
    Гость