Soccer.ru

Де Хеа летом перейдёт в «Реал» за 70-75 млн евро, в МЮ его может заменить Харт

28 апреля 2017, 09:09

По информации испанской прессы, голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа уже попросил руководство клуба отпустить его в «Реал» и получил одобрение.

По слухам «сливочные» заплатят за вратаря порядка 70-75 млн евро, что станет новым трансферным рекордом для голкиперов.

Однако главный тренер МЮ Жозе Моуриньо также заинтересован в двух игроках мадридского клуба — полузащитнике Хамесе Родригесе и нападающем Альваро Морате, которые могут стать частью сделки по Де Хеа.

При этом отмечается, что заменить испанского стража ворот в «Юнайтед» может голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, который в этом сезоне выступает на правах аренды за «Торино».

Все комментарии
BeastI666I
BeastI666I ответ BagioR (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:22
Никакой вратарь в мире не стоит дороже 30 млн.
Это всего лишь вратарь.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ BagioR (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:44, ред.
Касильяс и Ноер дыры,которым просто повезло играть за свои команды,Де Хеа тащит 3-4 года МЮ! Ему цена 100.000.000 фунтов !!!!!!
Ruslan3132
28 апреля 2017 в 10:46
хм...откуда они эти новости клепают...Говорили, что он перезаключил тогда контракт с отступными 50лямов, а в августе Реал вообще мог за 35 его взять, но "факс подвел" )) Скорее всего обмен Хамес-ДДХ баш на баш сделают
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:15
Мората 60 лямов, Кроос все 80-90 по нынешним ценам. ДДХ максимум 50-60. Вратари и оборонцы никогда не стоили дороже полевых игроков.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:19
Уверен что Хамес в МЮ не будет Ди Мария 2.0?
BagioR
28 апреля 2017 в 11:20
75 это много. Он нестоит этих денег. Буффон в свое время стоил Касильяс сейчас Ноер а де хеа нет. 35максимум
Владимир Ушаков
28 апреля 2017 в 09:12
Утка,Харта в МЮ не будет,а если ДДХ уйдет то лучшие варианты это Облак или Донарумма
yudin_duda
28 апреля 2017 в 09:13
Наконец-то свалит эта куртизанка, очень рад
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:46
в челси перейдет?)) да))
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:48
скорее всего Мората+Кросс= Де Хеа......мне так кажется политика Маура....
ReMiX_SPb
28 апреля 2017 в 11:49, ред.
да Даннарумму купят и з/п 10 лямов сделают,тот не отвертится)..в Милане вроде 2 предлагают)
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:52
эээээ....
А причем тут Челси?
Dude-MU
Dude-MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:41
За Донаруму 100 просили?)
juchok
juchok ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:06
в Милане 3.5 ляма зп ему предлагают
Dude-MU
Dude-MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:33
Хамесы и Ковачичи и Данилы Ильроменди ты имел ввиду?
Dude-MU
Dude-MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:09
Топ-вратаря на жителя скамейки?Не жирно ли?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Dude-MU (раскрыть)
28 апреля 2017 в 12:14
Всегда игроки атаки ценились намного дороже оборонцев и тем более вратарей. До сих пор самый дорогой кипер Буффон, а сколько шлака перешло из полевых игроков дороже его? Марсиали разные и т.п.
Zidane.5
28 апреля 2017 в 10:12
Отлчный трансфер. Можно сразу на лет 8-10 забыть о проблемах в раме.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Dude-MU (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:35
ну обрати внимание, что как поднялись цены на вратарей-защитников до 40-60 лямов, то за атакующих более менее стоящих уже от 70 и выше идут цены, и всегда атакующие будут дороже. Молокосос из Монако выстрелил, уже кричат от 100 лямов его цена ))))))))) с ума сошел футбол.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Dude-MU (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:55, ред.
Учи матчасть: Ильяра и Данило с Ковачичем стоят дешевле Буффона.
п.с. Хамеса завтра Реал продаст ненамного дешевле, Ковачич уже дороже стоит тех 35 которые за него отдали, а Марсиаль как там?
Dude-MU
Dude-MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 16:23
Ага, буффон самый дорогой, Яшин единственный. Но какой смысл в упоминании этих игроков прошлого?Если сейчас за Доннаруму ценник ломят?

А что с Марсиалем не так? Один из лучших игроков прошлого сезона...
Ты говоришь всегда ценились, но явно не сейчас...Когда платят За Данило такие деньги или Мангала, Стоунза, это игроки обороны...Мхитарян был куплен за эти деньги, даже дешевле.
Rooney2010
Rooney2010 ответ BeastI666I (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:19
Всего-лишь вратарь? Вратарь это полкоманды. Де Хеа будет стоить тех денег которые за него готовы заплатить.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ BeastI666I (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:43
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 23:18
    Де Хея на Хамеса обмен сделают с МЮ, а Азара на Бейла с Челси и все довольны!)
    soccer2014
    28 апреля 2017 в 15:22
    Игрок забивает на последних секундах вытаскивая матч- он герой, а Ромеро потащил от Нобоа на последней секунде, не реально сложный удар, спас матч- даже в цене не преподнялся.
    Медив
    28 апреля 2017 в 09:21
    О, может Куртуа хоть будет теперь играть надежнее
    RUSTY8
    28 апреля 2017 в 09:22
    не совсем обдуманный ход переца - вратарские свитера высоким спросом не пользуются)))
    Санчо Панса
    28 апреля 2017 в 15:25
    Интересно! Воспитанник Атлетико Мадрид будет играть за королевский клуб, а еще пока вратарь Ман.Сити станет голкипером первого клуба Манчестера) Слухами земля полнится! Поживем и увидим.
    galem72
    galem72 ответ yudin_duda (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 09:26
    Вот тут я тебя поддержу! Заколебал он с кислой миной выходить на замесы. Прям на фейсе видно стало его индифферентное состояние в клубе. Даже прыгать стал с ленью. Летом можно и аргентоса наиграть в раму.
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Zidane.5 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 11:52
    Реал пропустил 38 голов за сезон,хотите чтобы 0 был))))))))))))
    Гость