Soccer.ru

Зидан не будет голосовать за Ле Пен на выборах президента Франции

29 апреля 2017, 10:01

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что не будет голосовать за кандидата в президенты Франции от «Национального фронта» Марин Ле Пен

«Я далек от идей ее партии. Это моя позиция с 2002 года. Крайние взгляды опасны, они не доводят до добра».

Отметим, что Ле Пен ответила на это заявление француза.

«Я не удивлена комментарием Зидана, учитывая его заработок. Полагаю, у него есть немалые финансовые возможности, так что он заинтересован в победе Макрона, чтобы сохранить свое богатство, заработанное благодаря таланту».

Ранее матч 34-го тура Лиги 1 «Лион» — «Монако» начался на 15 минут позже запланированного времени из-за первого тура президентских выборов во Франции.

Все комментарии
Сливки общества
01 мая 2017 в 19:58, ред.
Зидан открыл рот и продемонстрировал свое полнейшее незнание нынешней ситуации. Ибо Нац.Фронт сильно изменил стратегию, и ничего такого уж прям радикального там нет. С 2002 года, ха. Ну, с 2002 года прошло 15 лет, и многое изменилось. Если Зидан по-прежнему живет в 2002, то это его проблемы. А вообще непонятно, к чему он это ляпнул. Нагнетание обстановки перед вторым туром?:)
Chelseaman
Chelseaman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 17:07
ну в общем я понял, что разговор ты вести не хочешь, а только сливаешься, ни разу не ответил, а всё время стрелы переводишь, рад что у тебя всё хорошо, счастливо
Chelseaman
Chelseaman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 13:07
Лол, только почему-то никто не разводит, наверное не слышал про африканскую чуму свиней, из-за которой в угоду мираторгу порезали всех хрюшек в черноземье? Наверное не видел настоящих деревень? Что-то там куры только как максимум; да и продавать ты кому будешь? В селе денег ни у кого нет(вон в воронежской области в каком то селе бабки ждут просроченного хлеба как последнюю надежду), в городе отстегни чтобы на рынке постоять или санэпид, или вообще от ментов приглашение на разъяснительную беседу по поводу серой зоны бизнеса. Никогда не балаболь, если не шаришь в вопросе. И никто тебя не окружает, всем плевать на тебя, у всех своих проблем куча. Меньше смотри телек и пропаганду и думай своей головой.
P. S. И да пока проклятые америкосы разрабатывают нейроинтерфейс и планируют полет на марс, в великой необъятной сажают за лайки, репосты и оскорбление чувств верующих; рпц с одобрения властей совершает рейдерские захваты и ставит церкви на месте детских площадок, а у нас с тобой отбирают ползарплаты налогами. Простой к тебе вопрос, вот если бы у нас как в европе люди сами должны были бы уплачивать налоги, допустим у всех зп по 50к. Как думаешь, все побежали бы в кассу ложить 25к государству? Оно справляется на 25к твоих денег? Как думаешь все бабульки отдадут 25к во славу солнцеликого или в первый раз за пенсию нормальной колбасы купят?
xiz
xiz ответ KaZёL (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:47
Послушай её заявления, мне неохота все перечислять, но нело иметь семи пядейво лбу чтобы это понять, да и тем более вспомни кто её отец...
xiz
xiz ответ Tex (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:43
Какие еще санкции вводились до Украины, не неси чушь!!!
RUSTY8
30 апреля 2017 в 08:48
мда...не завидно французам - выбирать между популистом и фашисткой
KaZёL
KaZёL ответ Madridist-m (раскрыть)
30 апреля 2017 в 07:53
Madridist-m
Сегодня 00:06
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
ресурсов занимает первое место в мире,
_________________В моем предложении ни слова об 1-м месте, по моему у тебя какие то проблемы.

_________________________________________________________________________
?????лечись....удачи!
Chelseaman
Chelseaman ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 апреля 2017 в 03:41
Я тут не про войну в целом дискуссию веду, я ему объясняю что поляки оккупантов не на пустом месте выдумали, хороши там были все
Chelseaman
Chelseaman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 03:32
я в 40км живу, думаю мы с тобой земляки, насчет села пофиг откуда руки, нет либо работы, либо зарплаты.ну а коли ты так печешься о сирии и донбассе, то держись там, хорошего настроения и здоровья
Chelseaman
Chelseaman ответ lobsterdam (раскрыть)
30 апреля 2017 в 03:24
Кто-кто не ходит???
Madridist-m
Madridist-m ответ KaZёL (раскрыть)
30 апреля 2017 в 02:17
В моем предложении ни слова об 1-м месте, по моему у тебя какие то проблемы.
KaZёL
KaZёL ответ Madridist-m (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:44
ну и бред....моя страна?на каком к чёрту 1-ом месте?ты что чешишь?василий успокойся.....
Madridist-m
Madridist-m ответ KaZёL (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:06
    МеталлФан
    МеталлФан ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 22:51
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Chelseaman (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 21:53
      ну если не доходит, я то при чем?
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Chelseaman (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 20:49
      Это ты никогда учебник истории в руки не брал. В курсе, что за год до пакта Молотова-Риббентропа, ляхи поучаствовали в дерибане Чехии, что , де-факто, стало началом второй мировой? Что в 39-м на полном серьезе рвались порвать Германию и вернуть исторические земли Речи Посполитой, а ,заодно, и у Союза урвать, помня провальный рейд Тухачевского?!
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ En Sabah Nur (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 20:42, ред.
      Французы это люди, которые строили Францию в Ее теперешнем виде. И этнические армяне (Шарль Азнавур), и евреи (Джо Дассен), и русские (Роже Вадим), и немцы (Патриция Каас) являются французами. Но! Не толпы сенегальцев и арабов пришедшие на все готовое, плодящихся , как кролики. Доступно объяснил для каких французов Франция?
      Klaus-S
      29 апреля 2017 в 20:22
      . Крайние взгляды опасны, они не доводят до добра».
      ------------------------------
      Золотые слова.
      Chelseaman
      Chelseaman ответ lobsterdam (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 19:34
      а по делу есть что сказать? или тебя родители учили только грубить?
      Chelseaman
      Chelseaman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 19:31
      ага, у тебя так всё просто, наверное ты учебник истории никогда в руки не брал, не знаешь как сталин с гитлером в начале второй мировой польшу на куски резали, или ты думаешь поляки про оккупацию орут потому что им это в кайф? всё сложнее. или ты думаешь на донбассе шахтеры так на изи сдерживают регулярную государственную армию своими кирками? я живу недалеко от границы с украиной и видел не одну и не две колонны со всякими ништяками. и мне плевать на америку, я знаю что россия только за последние 10 лет уже во вторую(даже в 3ю) войну вляпалась. мне вот на сирию и донбасс плевать, я вижу что гуманитарные конвои должны идти не туда, а почти в каждое село нашей необъятной. или ты из тех, что за царя и землей питаться готов?
      Chelseaman
      Chelseaman ответ KaZёL (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 19:13
      да нет, просто мне тут видосик скинули как какое то быдло в оон россию позорит, я говорю о том, как друг друга гипотетически представляют государства, понятное дело что нормальным людям пофиг на чужие страны, это нормально
      МеталлФан
      МеталлФан ответ lobsterdam (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 18:02
      Вот как-раз малограмотный это ты. Скажи НЕТ наркотикам.
      МеталлФан
      МеталлФан ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 18:02
        En Sabah Nur
        En Sabah Nur ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 17:36, ред.
        И это говорит украинец! Пожалуй я тебе напомню только 5 национальности которые живут на Украине: русские евреи венгры румыны и даже греки есть. Я не кого не забыл нет?
        KaZёL
        KaZёL ответ Madridist-m (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 17:06
        что "они" или "оно" думают?
        KaZёL
        KaZёL ответ Madridist-m (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 17:06
        даже в "вики"заходить не буду-рагуль -это "скот" живущий(в основном) на западной украине и чуть центральной.....
        KaZёL
        KaZёL ответ Madridist-m (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 17:04
        а рагульё что кричало?
        Zidane.5
        29 апреля 2017 в 16:56
        Баба у руля до добра не доведет!!
        Madridist-m
        29 апреля 2017 в 16:52
        Все, теперь он враг ватников,которые мнсяц назад кричали "Трамп наш".
        lobsterdam
        lobsterdam ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 15:46
        мерси за справку, хоть узнал, что такие есть африканцы.
        Гость