«Селтик» разгромил «Рейнджерс» в Дерби Старой Фирмы

29 апреля 2017, 15:51
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)1 : 5Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

В матче чемпионата Шотландии «Селтик» без проблем расправился с «Рейнджерс». В марте эти же команды сыграли вничью.

Глазго, стадион «Айброкс».

«Рейнджерс» — «Селтик» — 1:5 (0:2)
Голы: Миллер 81Синклейр 7 (пен), Гриффитс 18, Макгрегор 52, Бойата 66, Лустиг 87.

«Рейнджерс»: Фодеринхэм, Тавернье, Бирман, Уилсон, Хилл, Холт, Уиндасс, Хайндманн (Гарнер 57), Миллер, Уогхорн, Даду (Холлидей 46).
Главный тренер: Педру Кайшинья.

«Селтик»: Гордон, Лустиг, Тирни, Шимунович, Бойата, Армстронг (Рогич 77), Браун (Эбуэ 90+1), Макгрегор, Синклейр, Робертс (Форрест 72), Гриффитс.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

Предупреждения: Уиндасс 27, Холлидей 63, Бойата 83.

Судья: Джон Битон​.

Источник: soccer.ru
stlouis
stlouis ответ Ironyfan (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:10
смените у Вас в настройках часовой пояс, сейчас у Вас стоит Африка, поэтому и показывает время в минус 3 от московского
RUSTY8
30 апреля 2017 в 09:01
красава кельты, еретиков с Глазго в любом состоянии унижать приятно)
Бригант 669
29 апреля 2017 в 23:01
Нужны финансовые вливания для того что бы Рейнджерс смотрелся на равных с Селтиком!! Старая фирма это визитная карточка шотландского футбола!!
29 апреля 2017 в 17:18
Кельтов с разгромной и заслуженной победой! Нет у них реальных соперников в этом сезоне в чемпионате Шотландии. И все же многие уже скучают по РАВНЫМ противостояниям в дерби Глазго...
311
311
29 апреля 2017 в 17:02
Не окрепли еще Рэйнджеры после вылета в четвертый дивизион! Проиграна битва, но не война!)
29 апреля 2017 в 16:19, ред.
Прилично затупил я да и соккер помог с путаницей начала матча...почему у вас матч начинается в 11:00?? В Шотландии он начался в 12...в России в 14..понимая, что матч точно начинается не в 11 , смотрю в нете, во сколько - вижу в 14 - ориентируясь на это время..никуда не спеша , думаю пойти на второй тайм - ехать до Глазго час , в итоге захожу на соккер -счёт 1-4 к концу второго тайма...админы, вы пишите либо начало матчей по местному времени , либо по московскому...откуда у вас время 11:00??? Это что ?
Cules2013
Cules2013 ответ Strikers188 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 16:09
Рейнждерс уже не тот, что прежде. Хорошо хоть закрепились в Премьершипе, и если ничего ужасного не произойдёт за оставшиеся 4 матча (фора в 9 очков), то мы увидим рейнджеров в ЛЕ на следующий год. Для команды, разжалованной до 3 дивизона, и полностью перезагруженной как клуб, быстрое и достойное возвращение в элиту.