Soccer.ru

«Терек» одержал крупную победу над «Уралом»

29 апреля 2017, 20:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)5 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Переломив ход поединка 25-го тура РФПЛ, «Терек» обыграл «Урал». Напомним, что в первом круге чемпионата «Терек» также одержал крупную победу.

Грозный, «Ахмат-Арена»

«Терек» – «Урал» – 5:2 (1:1)
Голы: Мбенге 33, Мбенге 63, Садаев 67, Лебеденко 83, Мохаммади 90 — Павлюченко 21, Манучарян 87

«Терек»: Городов, Семёнов, Анхель, Дьёмбер (Оздоев 75), Мохаммади, Уциев, Пирис, Иванов, Лебеденко, Митришев (Торже 46), Мбенге (Садаев 66).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Урал»: Тимофеев, Меркулов, Динга, Панков, Ломакин (Юсупов 69), Серченков, Коробов, Щербаков, Кулаков (Новиков 46), Глушков, Павлюченко (Манучарян 46).
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Панков 36, Щербаков 56

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
29 апреля 2017 в 20:55, ред.
Неужели Терек забил 5 мячей?
Не помню, чтоб до этого забивали 5!
Удачи Тереку! Успехов и больших побед! Надеюсь в следующем сезоне будут изменения в лучшую сторону!

Спасибо всем, кто поздравил!
Т34
29 апреля 2017 в 21:08
    Oleg1956
    29 апреля 2017 в 20:55
    Терек красавцы подарили хороший вечер. С начала думал все как наш Анжи влетает но потом голы один за другим красавцы. Еще раз спасибо за вечер.
    Таганский
    29 апреля 2017 в 20:56
    С победой, южане!!
    Остапчук 67
    29 апреля 2017 в 21:08
    "Терек" и болельщиков с заслеженной победой!!!
    Желаю в следующем туре столько же забить "Зениту"!!!
    PATRIOT1965
    29 апреля 2017 в 21:02
    Терек с победой!Уралу удачи в финале кубка России!!!
    Juve-Terek
    29 апреля 2017 в 20:54
    Зенит, учись как нужно играть без помощи судей)
    И какого хрена до сих пор Иванова держали в запасе?!
    Jeck Denielse
    29 апреля 2017 в 21:13
    Игроки Урала весь матч высматривали нет ли Еськова на трибунах..и прислушивались не комментирует ли где нибудь Орлов........

    Терек с крупной Победой !!!!
    Остапчук 67
    29 апреля 2017 в 21:15
    Желаю "Тереку" в следующем туре забить и не пропустить!!!
    Ариф Максимович
    29 апреля 2017 в 21:01
    Терек с победой !
    Муслим90
    29 апреля 2017 в 21:01
    Неожиданно...Терек впервые на моей памяти забил пять мячей...всех с победой
    pomor45
    29 апреля 2017 в 21:03
    И ЛОКО и Урал явно берегут силы и игроков для Кубка РФ - главного для них матча.
    En Sabah Nur
    29 апреля 2017 в 21:28, ред.
    Ай... молодцы аж 5 штук отгрузили Уралу!)))) С победой всех болел Терека(Грознененцы)!
    Т34
    29 апреля 2017 в 21:35
      Миша Вилков
      29 апреля 2017 в 20:53
      Неплохо порезвились :) Болельщиков Терека с победой!
      tamerlan71
      29 апреля 2017 в 20:58
      Красавцы!!!
      PlusClub
      29 апреля 2017 в 21:00
      Урал тоже походу мыслями в Сочи уже.)
      Bask64
      29 апреля 2017 в 21:01
      Подняли настроение на выходные. Всех болельщиков Терека с победой!!!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ gorets004 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:03
      Кубок наверное хотят выиграть!
      Vladimir808
      29 апреля 2017 в 22:15
      Очень рад за Садаева и Павлюченко!
      А особенно за Терек!!!
      От души всех болельщиков Терека, с убедительной победой!!!
      Juve-Terek
      29 апреля 2017 в 21:23
      Какой договорняк народ?! Что это даёт Тереку? Вы хоть иногда мозг включайте! Или Уралу легче от этого? Тереку ну никак не попасть в евро кубки, следовательно нет никакого смысла покупать эту игру, а Уралу наоборот нужны очки чтобы "выжить".
      bersanov95
      29 апреля 2017 в 20:54
      С победой Волки!
      Адвокат 76
      29 апреля 2017 в 21:00
      Терек с победой!
      PATRIOT1965
      29 апреля 2017 в 21:04
      Дубль Урала не подарок.))35 минут возили Терек.)))
      Karkaz
      29 апреля 2017 в 21:22
      Договорняк это если бы Урал дублем выйграл, а лучше молодёжкой) А это реальное положение вещей.
      Если даже допустить, что у них договорняки все расписаны по результатам, то здесь хотя бы логический договорняк.
      Урал боролся со Спартаком и Зенитом, а с Тереком 5-2? Так Ливерпуль к примеру тоже не проигрывает Челси, МС, Тоту, но влетает аутсайдерам.
      У Урала 8 очков отрыва от зоны за 5 матчей, его практически никто не догонит. Тереку нужны еврокубки.
      У Урала через два дня финал(может единственный в жизни). Выходят полуосновой с Тереком.
      Терек играет дома.
      И после всего, для кого то неожиданна победа хозяев?))
      Jeck Denielse
      29 апреля 2017 в 21:25
      Какой голевой уикенд.....
      Бавария 6 голов....Терек 5 голов....Атлетико 5 голов....Селтик 5 голов.....и ещё Барса вечером играет.....
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:36
      Как тогда в Питере 1:3 !?)
      Наши любимые голы!)
      Вперёд, Терек!!!
      gorets004
      gorets004 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:36
      Ну да,у них же через два дня финал.А болельщиков Терека с красивой победой.
      ханкалинский
      ханкалинский ответ DANGEROUS-95 (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 10:50
      Уже понабежали! Тем кому везде "договорняки" мерещятся-пора в психушку на приём антидепрессантов.
      сканер
      29 апреля 2017 в 21:46
      Терек с победой!
      Гость