Soccer.ru

ЦСКА — «Спартак»: стартовые составы

30 апреля 2017, 15:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на центральный матч 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак».

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Головин, Фернандес, Натхо, Набабкин, Витиньо, Ионов.
Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Дзагоев, Игнашевич, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Щенников, Кучаев, Оланаре.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов, Промес, Луис Адриано.
Запасные: Песьяков, Селихов, Тигиев, Маурисио, Боккетти, Кутепов, Тимофеев, Леонтьев, Самедов, Джано, Мельгарехо, Зе Луиш.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Дима Павлово
30 апреля 2017 в 19:15
    Polilux
    30 апреля 2017 в 18:06
    ЦСКА порвёт Спартак на первомайский шашлык!!!
    Absinthe2
    30 апреля 2017 в 17:31
      VIPded
      30 апреля 2017 в 17:22
      Удачи ЦСКА!!!
      Дима Павлово
      30 апреля 2017 в 17:09
      кони ваше место в таблице сегодня станет 3
      termis
      30 апреля 2017 в 17:07
      Дзагое не играе...
      MaxForCSKA
      30 апреля 2017 в 17:07
      Дзага в запасе будет
      Спартач из Питера
      30 апреля 2017 в 17:05
      лишь бы не ничья... кто победит не важно (лично мне)
      olegmih1987
      30 апреля 2017 в 17:05
      Ждем победы,вперед Спартак!
      Прохорович
      30 апреля 2017 в 17:03
        denmig
        30 апреля 2017 в 16:59
        Зе выйдет на замену при счете 1-3 и забьет четвертый!
        Nikola45
        Nikola45 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 16:51
        Не думаю, судя по поведению называют правильно!
        Balbes77773
        30 апреля 2017 в 16:33
        За честный футбол и без травм!Поле рассудит.Оле-оле-ЦСКА!
        Т34
        Т34 ответ drug01 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 16:30
        Чемпион пока один - цска, значит он липовый. Да, даже свои уже сомневаются, проверить желают.
        Argentino78
        30 апреля 2017 в 16:29
        Луис Адриано сегодня занесет!
        КЭТиК
        КЭТиК ответ Багров-брат (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 16:24
          HiiMaN
          30 апреля 2017 в 16:24
          Пенсионеры-защитники ЦСКА,сегодня по полной,свою зарплату отрабатывать будут
          drug01
          30 апреля 2017 в 16:22
          Проверим липового чемпиона....
          spartak kursk
          30 апреля 2017 в 16:22, ред.
          Появление Дзагоева в составе наших оппонентов ожидаемо,это было понятно ещё когда его меняли.Для сохранения так сказать после победного гола.

          Появление Адриано в старте приятно удивило.Значит возможность его помощи на концовку чемпионата имеется.
          Зе Луиш в запасе......Джокер-это есть хорошо.

          Теперь наши шансы равны.И всё будет зависеть только от самоотдачи футболистов.
          Вернее хотелось бы,чтобы всё зависело только от футболистов.....Ну и от тренеров.

          Ждём ДЕРБИ!!!!!!
          DAD81
          30 апреля 2017 в 16:20
          Мы - ЦСКА! Мы - победим!!!
          Footbolista
          30 апреля 2017 в 16:19
          Оле-ола, порви коней Спартак Москва!
          Ко Чегара
          30 апреля 2017 в 16:17
          У обеих команд боевые составы.
          Ждем классное дерби,побоище!
          Удачи Спартаку!
          Санчо Панса
          30 апреля 2017 в 16:17
          Ого, Ещенко и Луис Адриано вернулись в стартовый состав! Радует, что Спартак не сыграет в три центральных защитника) В любом случае их фланги обороны по ходу матча частенько будут оголяться, чем просто нужно воспользоваться ЦСКА!
          Иван Савельев
          30 апреля 2017 в 16:16
          ЦСКА победит! С Дзагоевым свинок легко разорвать!
          Багров-брат
          30 апреля 2017 в 16:15
          ЦСКА, парни, нужна ПОБЕДА!!! ))) "Одна на всех, мы за ценой не постоим..." )))
          Санчо Панса
          30 апреля 2017 в 16:05
          Очень и очень хорошая новость! Мясные наверняка такого не ждали) Вперед, ЦСКА! Только победа и ничего больше.
          Супервайзер
          30 апреля 2017 в 16:05
          «Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к), Зобнин, Попов, Промес, Луис Адриано.

          Запасные: Песьяков, Селихов, Тигиев, Маурисио, Боккетти, Кутепов, Тимофеев, Леонтьев, Самедов, Ананидзе, Мельгарехо, Зе Луиш.
          Миша Вилков
          30 апреля 2017 в 16:03
          Удачи ЦСКА!
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 16:02
          Головин скорее всего!
          Yurik777
          Yurik777 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 16:00
          так глушаков вполне может...очень грубый игрок, только судьи его любят очень.
          Гость