Soccer.ru

Зинченко: «В ПСВ я несчастлив»

01 мая 2017, 12:48

Полузащитник ПСВ Александр Зинченко, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», намерен вернуться в Англию. В Голландии же он не попадает зачастую даже в заявку ПСВ.

«Поделиться своими планами я пока не могу. В чемпионате Голландии осталось провести две игры, и после этого мы примем какое-то решение. Могу сказать одно — здесь я несчастлив, поскольку семь матчей подряд уже не выхожу на поле. Так и не понял, зачем было брать футболиста, которого ты не используешь. Впрочем, думаю об этом, но потом все равно прихожу к выводу, что решение тренера никогда не стоит обсуждать. Таков выбор наставника…

Горевать я не собираюсь. В любом случае, для меня это сумасшедший опыт, который не купишь ни за какие деньги. Я уверен, что этот опыт мне пригодится в будущем.

Люди, которые занимались моим трансфером, звонят, спрашивают, как у меня дела. Большего я вам пока сказать не могу…»

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Dude-MU (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:13
Алекса́ндр Влади́мирович Зи́нченко -укр. Олександр Володимирович Зінченко
Знатог
01 мая 2017 в 20:17
Дорогой дедушка, забери меня обратно в Уфу.
Cules2013
01 мая 2017 в 19:21
Надо было клуб попроще, играл бы регулярно. А сравнение с Коноплянкой очень интересное - менталитет им мешает раскрыться, возможно.
Cules2013
Cules2013 ответ Igo0rek (раскрыть)
01 мая 2017 в 19:19
это трансферы на удачу, на мой взгляд. Стоит дёшево - а если заиграет, так это будет ждекпот. А нет - так примерно за те же деньги его и сплавят.
Dude-MU
01 мая 2017 в 19:04
Он вроде Олександр
самуил кац
01 мая 2017 в 16:34
Мальчик, Уфа - это был твой потолок, хотя парень ты толковый, ничего не скажешь . Но за кордоном таких толковых, как на собаке блох ! Ты бы меньше агента своего слушал. А то он тебе напел, что ты новый Де Брюйне, а ты повелся. его дело десятое - он бабки на тебе срубил и рад. А ты теперь будешь мотаться по арендам, по такому-же * овну, как и Уфа, только получать будешь раз в десять меньше. И карьеру свою завершишь в родном Какластане, в Шахтере, или Динамо, в лучшем случае, а то и в Волыни какой-нибудь.
Lucius Vorenus
01 мая 2017 в 15:52
пара уже на родину) и завершать
fczpkossidspb
01 мая 2017 в 15:34
В ридну украину,домой!
fr3nd
01 мая 2017 в 14:08
ну и шол бы работать на заводе или в шахту полезное ископаемое добывать или в колхозе коров пасти например - был ьы счастлив - каждый день работать и иногда даже выходные на футбол ходить
Санчо Панса
01 мая 2017 в 14:01
Даже в ПСВ играет нерегулярно?! Впрочем, и в Ман.Сити он бы тоже сидел на скамейке запасных, а то и все не попадал бы в заявку на матчи) Не любят в Европе украинских футболистов и ничего с этим не поделаешь.
spartak never die
spartak never die ответ Bearded man (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:54
Откуда такие познания о Жано,шалун?
spartak never die
01 мая 2017 в 13:53
Чет хохлов не сильно жалуют в Европе.
10 seconds to stars
01 мая 2017 в 13:43
По началу он играл и играл хорошо. Ситуация чем-то схожа как и у Коноплянки. Тот тоже по игре скорее уж превосходит своих конкурентов, но почему-то даже в заявку на матч не попадает.
Alleksys
01 мая 2017 в 13:39
30 косарей евро в неделю, как он бедняжка несчастлив, сердце кровью обливается
Igo0rek
01 мая 2017 в 13:33, ред.
Я не понимаю, зачем его брали в Манчестер Сити. Очевидно же, что он едва ли когда станет игроком даже запаса...
Bearded man
01 мая 2017 в 13:28
В Спартак этого нытика, там Жано приголубит этого украинского белобрысыша))))
Шишанутый
01 мая 2017 в 13:23
Хаха а помнится сначала собирался играть в основе Сити а щас даже в ПСВ состав не попадает. Скоро вернется в Уфу.
Zimmer
01 мая 2017 в 13:22
Так ищи счастье в другом месте. Мне бы твои проблемы.
шлем
01 мая 2017 в 13:19
Пиши в Зенит!!
Так такие невостребыши в цене...
Сантус
01 мая 2017 в 13:15
Перспективы-ЛЧ,АПЛ,Золотой мяч,реальность-скамейка,футбольный "колхоз",велосипед...ну курнуть мона....)
niker_666
01 мая 2017 в 13:07
перейти в МС и усесться на скамейке ПСВ. ну такое.
Остапчук 67
01 мая 2017 в 13:06
Хочешь вернуться в Англию?
И что ты там будешь делать?
drug01
01 мая 2017 в 13:04
Надо было ехать в Россию!
MANCESTERisRED
01 мая 2017 в 13:03
Явно звезду словил когда в голубятню взяли. Если думал что в Голландии будет прогулка, то в АПЛ тупо сожрут с .... и не подавятся.
Sem25
01 мая 2017 в 13:01
Вот и думай после этого...что лучше? Принять российское гражданство и не выходить в семи матчах в РФПЛ, но за большие деньги, или сидеть на лавке в Голландии...)))
Все относительно в нашем мире)))
Гость