Soccer.ru

Тарханов: «„Урал“ откроет стадион в Сочи для клубов. Открывали и в Питере, со скандалом»

01 мая 2017, 19:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов надеется, что финал Кубка России против «Локомотива», который состоится в Сочи на стадионе «Фишт», не будет омрачен судейским скандалом:

«Считаю, что финал Кубка лучше было бы провести в самом конце сезона, уже после завершения чемпионата. Но что есть, то есть. Сказали 2-го – будем играть 2-го. Мы открываем стадион в Сочи для клубов, он великолепен, как и поле. Открывали и в Питере. Приятно было, хоть и со скандалом.

Думаю, жары не будет. Сейчас тренировку проводили даже в чуть более раннее время – погода хорошая».

Все комментарии
Адвокат 76
02 мая 2017 в 06:20
Пусть победит сильнейший и достойнейший!
Zubo
Zubo ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:23
У нас стало уже нормой: судья свистнул, сразу скандал. Чувствуя свою безнаказанность за клевету, можно клеветать налево и направо. Судья дескать куплен и все ясно , не нарушал я правила дык это судейсктй произвол глядишь кто то пожалеет...
Zubo
02 мая 2017 в 00:17
Да не было скандала, правила не надо нарушать и все будет в порядке.
Wladimir Brechow
01 мая 2017 в 21:45
если опять будете постоянно играть на грани фола... а при карточках истерить ,то ничего хорошего тебя и твою команду завтра не ждет... просто играйте и будьте мужиками ....
mat73
01 мая 2017 в 21:17
Или - тонкий намек на толстые обстоятельства)))
mat73
01 мая 2017 в 21:17
Вы на что, царская морда, намекаете?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:52
    minai
    01 мая 2017 в 20:50
    Однозначно; свист будет не в пользу Урала. Надо быть готовыми к этому, парни.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 20:32
    Не возьмет.)
    Лёха Шахтинский
    01 мая 2017 в 20:28
    Урал, Вы в финале по поезду пробежитесь. Достали они уже своим нытьем.
    Вася Пупкин 1
    01 мая 2017 в 19:58
    Ну как же без них то!)))) Скандалом живет вся футбольная Россия))
    tuborg6767
    01 мая 2017 в 19:58
    Как это открывают для клубов? Клубы уже играли на нём! ФК Сочи-ФК Ротор(Волгоград). Или ПФЛ уже не клубы?
    Остапчук 67
    01 мая 2017 в 19:53
    Тарханов просто поговорил ни о чем.
    Я думаю, что скандал, все таки, будет - как же без них.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ДАША Д (раскрыть)
    01 мая 2017 в 19:33
    Чушь, пусть победит сильнейший и без ошибок Алеши Николаева!
    ДАША Д
    01 мая 2017 в 19:31
    После Питера должны судьи вернуть должок Урал.
    Гость