Soccer.ru

Петраков: «Судья всё свистел в одну сторону»

01 мая 2017, 15:17
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче чемпионата России.

«В первом тайме игрой недоволен. Пока не хватает силенок. Ребята молодые, нет нужных физических кондиций. Потеряли Пульича – у него проблемы с коленом. Пришлось опять перестраивать оборону, ребята играли не на своих местах. Мы пытались создать что-то интересное, но получалось не все.

Судейство? О чем тут говорить. Я считаю – бессмысленно. Кришито бьет игрока в лицо – реакции никакой. Объясните мне – как? Идет борьба, наш игрок просто подтолкнул – судья дает карточку. Посмотрите, какие фолы – все свистит в одну сторону. Не знаю, такая тема, которую не хочется обсуждать».

Все комментарии
rk
rk ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 мая 2017 в 09:19
Ты каким боком смотрел эпизод? Ну давай я тебя таким приемом кину на землю, ты будешь молчать?
Mitsubanchik
02 мая 2017 в 08:53
После матча с Уралом теперь любое "никто" воображает себе, что может открывать рот на Зенит.
FERIS
01 мая 2017 в 23:57
Он наверно смотрел совсем другой матч)
Спартач из Питера
01 мая 2017 в 23:29
Юрич, радуйся что троих не удалили и пару пендалей не назначили!
Чист
Чист ответ lotsman (раскрыть)
01 мая 2017 в 23:16
борцовским приемом валят за это дают желтую а когда по лицу бьют откровенно за это удаляют - конечно ни кто не сомневался в победе Зенита но зачем судье портить игру - ведь откровенно его симпатий были на стороне Зенита это просто медьвежия услуга
22673
22673 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:57
А название команды с маленькой буквы из-за свинского происхождения пишите?
22673
22673 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:56
20 человек на трибуне?
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:53
Спартаку зачет,у 6ас в России всегда так если чемпио5 то работают с судьями сразу.а за Зеню обидно такой состав(на 3 команды зватит)а все печально.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Павел Цветков 1 (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:48
Полностью с тобой согласен
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ 85chiter (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:46
Давай тебя на помойку отправим?приятно?
85chiter
01 мая 2017 в 22:05
    777Saimon777
    01 мая 2017 в 22:02
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 21:48
      Прошу прощения, видимо хотел сначала Вам что то написать, а потом передумал и просто оставил комент
      К Вам он никак не относится)
      МАРИНА ЗА СПАРТАК
      01 мая 2017 в 21:06
      комментарий на сайте Чемпа о матче Томь-зинит.
      Вот, захотелось поделиться одним из прочитанных😜
      journalistvotstavk-01.05.2017 в 18.35:
      "Только с матча!
      Во втором тайме на нашем втором томском секторе во втором тайме кто-то сверху затянул импровизированное "СПАРТАК - ЧЕМПИОН, КОНЯМ - СЕРЕБРО". И народ подхватил :)))
      за
      за ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 20:29
      он не сравнится с Луческу! )))
      НЕПАТРИОТ
      01 мая 2017 в 20:01
      А что на это ответит товарищ Орлов???
      МАРИНА ЗА СПАРТАК
      МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ 22673 (раскрыть)
      01 мая 2017 в 20:00
        22673
        22673 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
        01 мая 2017 в 19:59
          МАРИНА ЗА СПАРТАК
          01 мая 2017 в 19:41
          Кафельников Евгений
          Артема Дзюбу от души с чемпионством Спартака🏆🔴⚪️
          *********************
          зачОтный троллинг от Жени Кафельникова, браво
          starche
          01 мая 2017 в 19:13
          И ты туда же! Лучше бы спас ребят от вылета........... Если так будешь тренировать, то и в ФНЛ не удержитесь!
          SHMEL
          SHMEL ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
          01 мая 2017 в 19:12
          Тупее не придумаешь...
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
          01 мая 2017 в 18:55
          Шикарно)))
          Superman.
          Superman. ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          01 мая 2017 в 18:45
          Такого никогда не будет) и не надейся
          Superman.
          01 мая 2017 в 18:43
          А в чью сторону свистит судья, ни для кого не секрет
          phantom-k
          phantom-k ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          01 мая 2017 в 18:39
          Не рассмотрят. Судья ж дал квалификацию эпизоду
          S010386A
          S010386A ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
          01 мая 2017 в 18:38
            Павел Цветков 1
            01 мая 2017 в 18:31
            1. Томь в пердив, и поскорее. А может и подальше. Петракову вспомнить Торпедо, которое с ним бесславно убилось об стену. Один в один- хотите клуб обанкротить-зовите Петракова. Спартак с чемпионством. Раз в 17 лет можно позволить. Посмотрим как Каррера на три фронта будет.
            МАРИНА ЗА СПАРТАК
            01 мая 2017 в 18:22
              Александр Дорофеев
              01 мая 2017 в 18:21
              Когда больше не на что свалить говорят просудейство
              KZ KZ FOOTBАL
              01 мая 2017 в 18:17
              Орлову не давайте читать!
              Гость