Soccer.ru

Тарасов: «Был удар локтем — это красная карточка»

02 мая 2017, 21:32
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от завоевания трофея после победы над «Уралом» (2:0) в финале Кубка России.

«Забыл ли я про травму? Нет, не забыл, потому что всё время сейчас больное место задеваю. Удар был локтем. Я считаю, что это красная карточка, но с другой стороны это футбол, играют мужики… Всё равно, тем более победили. Не так много больших матчей в моей карьере было. Это второй мой титул в „Локомотиве“, очень рад ему. Всех болельщиков поздравляю с трофеем».

Все комментарии
kust07
03 мая 2017 в 15:26
Поздравляем Димона! Говорят это тебя Бузова заказала!
starche
03 мая 2017 в 09:41, ред.
Ребёнка обидели.............Сам-то один из ведущих грубиянов на поле.
Virtual Reminiscence .
03 мая 2017 в 09:28
На свои действия внимание побольше обращай.
Aris
03 мая 2017 в 07:48
Да, в середине первого тайма ты ударил локтем в живот сопернику и должен был быть удален! Это красная прямая, и не нужно оправданий.
Scorp689
03 мая 2017 в 06:29
А ты посчитай, сколько ты своими заготовками стучишь по рёбрам и по мордам. Один из бездарных и гнилых игроков в чемпионате...
gentlewolf
gentlewolf ответ Likov (раскрыть)
03 мая 2017 в 04:49
Они уже развелись, говорят.
gentlewolf
03 мая 2017 в 04:48
"всё время сейчас больное место задеваю"
У него мозга нет, а еще бейцы мешают, как плохому танцору.
Так куда ему попало то?
Ниже пояса спереди или в черепную коробку?
Leha-ha50
03 мая 2017 в 00:22
Если сам красными карточками как орденами увешан, то не надо кивать на других.
DRDR_SaSa
02 мая 2017 в 23:34
О, какую песню поёт костоломчик! Запомните эти слова человека-футболки, вместе посмеёмся, когда его будут удалять за игру в кость, а он плакать.
jla
jla ответ Томик (раскрыть)
02 мая 2017 в 23:32
Причем с Бикфалви они головами сыграли без вопросов...потом он валялся как ...
И еще отомстил в прыжке локтем в ребра.

Тупое тело , а не футболист бузов
Krutikov
02 мая 2017 в 23:10
Первый раз увидел фамилию "Тарасов". Игрок Локомотива........Вообще Локо это команда сюрприз.......
hoolio_g
02 мая 2017 в 22:50
ари=крыса, сзади бить
na
na
02 мая 2017 в 22:12
4 красных в финале это что то)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
02 мая 2017 в 21:56
в футбол играют мужики... тогда чего ты выперся на поле?
velikijslava
02 мая 2017 в 21:51, ред.
Да в баню твой локоть. Что сказал Фернандеш Фидлеру, что тот в драку полез?
Томик
02 мая 2017 в 21:44
Если удар локтем - красная карточка, то Тарасова, к этому времени, не должно уже было быть на поле. Именно за удар локтём.
Likov
02 мая 2017 в 21:43
Купишь своей бузовой новый мерс на призовые
161регион