Soccer.ru

Нападающий «Армавира» Мязин дисквалифицирован на 6 месяцев за нападение на арбитра

04 мая 2017, 16:55
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)1 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Нападающий «Армавира» Андрей Мязин дисквалифицирован на шесть месяцев за удар судьи головой во время матча 25-го тура второго дивизиона России в зоне «Юг» против «Ротора». Об этом сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц:

«Рассмотрели эпизод из матча „Ротор“ – „Армавир“. Игрок „Армавира“ Мязин ударил головой судью. Футболист дисквалифицирован на 6 месяцев за физическое воздействие на официальное лицо матча. Главный тренер „Армавира“ Папикян дисквалифицирован на 3 матча за оскорбление судьи и оштрафован на 15 тысяч рублей».

Ранее Григорьянц рассказал о рекордных в нынешнем сезоне штрафах по итогам центрального матча 26-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

Все комментарии
Dani Alves
Dani Alves ответ Venezuela (раскрыть)
05 мая 2017 в 11:05
полностью согласен, не понимаю жестко критикующих судью. ну был 1-2 спорных момента. но это нормально даже для матчей высшего дивизиона. дисквалификация абсолютно справедливая.
sir_Alex
05 мая 2017 в 04:24
Ещё один буйный))
Venezuela
Venezuela ответ Mutantovich (раскрыть)
04 мая 2017 в 22:38, ред.
Тут этого совершенно не видно. Судья толкнул игрока, когда тот подошел вплотную с явными намерениями если не побить, то толкнуть самого судью. Под определение "первый начал" это не тянет. Вполне логичная человеческая реакция. Если там были оскорбления со стороны судьи - это другой вопрос. Матч этот все равно никто не видел, судить по отдельным эпизодам, которые вырезал Армавир, неправильно. Нужно объективное расследование, которого, разумеется, никто не будет проводить.
Venezuela
04 мая 2017 в 22:31
В Армавире, похоже, весьма своеобразно трактуют правила. Якобы имевший место инцидент под номер 1 - это обычное продолжение игры после фола. 2 и 3 - спорные моменты, которые есть в большинстве игр. Защитники хватают нападающего, часто это не трактуют как фол. Могли, конечно, поставить один пенальти. 4 - фол и желтая. Если намекают, что желтая за симуляцию, то это неприятная ошибка, которая, правда, бывает и на высшем уровне. И это все, из-за чего вышел из себя игрок? Тогда дисквалификация вполне заслуженная. Довольно слабый матч для судьи, но таких матчей во Втором дивизионе огромное количество. Видел в Премьер-лиге гораздо более резонансные решения, только в подобное "быкование" игроков это не перерастало.
mitrofanych
04 мая 2017 в 21:38
Издалека похоже, что пенальти был, раза два. Но не видно, где руки игрока Армавира. Если обоюдная борьба, то продолжить игру. Желтая и штрафной по делу в 4 эпизоде. Что там произошло в последнем эпизоде не видно, но реф плечом/телом ударил игрока. По идее его тоже надо бы как-нибудь наказать, на годик дивизионом ниже, например.
dudka 98
04 мая 2017 в 20:42
судья на ротор поставил, че тут не ясно?)
руна
04 мая 2017 в 20:31
на полгода ,просто ни за что!!!
starche
04 мая 2017 в 19:43
Павлюку неплохо бы такой срок впаять!
skiros
skiros ответ Mutantovich (раскрыть)
04 мая 2017 в 19:17
Вот как раз видно что Мязин первый начал, с оскорблений. Да, судья тоже не должен был так делать. На пару матчей дома можно посадить.
drug01
04 мая 2017 в 19:15
Судья в центре внимания.
skiros
skiros ответ Merdzik (раскрыть)
04 мая 2017 в 19:14
А что там такого я не понял? Нормально он судил.
Mutantovich
04 мая 2017 в 19:13
А тут видно, что судья первым начал
https://twitter.com/_/status/860071554402717696
Санчо Панса
04 мая 2017 в 18:22
Судьей вообще быть опасно! То тебя могут раскритиковать за отвратительное судейство, то ударить головой..Мязин, видать, целенаправленно это хотел сделать.
Nek35
04 мая 2017 в 17:44
ВАЛЕРА ВЕРИМ
Знатог
04 мая 2017 в 17:44
Мало им дали. Надо на годы отстранять, или пожизненно. А если каждый будет думать, что судья не так судит?
Пепс
04 мая 2017 в 17:39
Ух какой злобный Мязин ....
Адвокат 76
04 мая 2017 в 17:33
Опасная теперь профессия судьи стала, так со временем и голову могут отвернуть, или ещё хуже, могут свисток кое куда вставить.
Kurt Bekelman
04 мая 2017 в 17:22, ред.
Я больше за судьей наблюдал. Вот это невменяемый. Он вообще как судьей стал то? Тупо весь матч игнорил нарушение против Мязина. Идиотизм
Rattlehead
04 мая 2017 в 17:20, ред.
Что-то участились подобные случаи. Такими темпами ФИФА скоро станет комплектовать арбитров газовыми баллончиками, электрошокерами и травматом.
Merdzik
04 мая 2017 в 17:06
За такую судейству, судью надо отстранить пожизненно !!!
Миша Вилков
04 мая 2017 в 17:06
Распоясались без Валеры!
Merdzik
04 мая 2017 в 17:04
А судья?
Гость