Soccer.ru

«Челси» хочет 150 млн евро за Диего Косту

06 мая 2017, 08:49

Продолжается трансферная сага вокруг возможного перехода нападающего «Челси» Диего Косты в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь». 

Зимой «синие» отказались продавать игрока за 107 млн евро, поскольку не смогли найти ему вменяемую замену, однако летом английский клуб готов расстаться с футболистом. По слухам, «Челси» затребовал у китайцев 150 млн евро за 28-летнего нападающего. Таким образом, переход Косты рискует стать самым дорогим в истории.

В этом сезоне Коста провел 32 матча в АПЛ, забил 19 голов и сделал 5 ассистов.

Все комментарии
serset
serset ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 мая 2017 в 01:17
Фабрегаса какого-нибудь за стошку впулить еще и все траты Абрамовича почти окупятся)
Lucius Vorenus
07 мая 2017 в 23:16
Продолжается трансферная сага вокруг возможного перехода нападающего «зенита» Александра корина в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь».
Зимой «синие» отказались продавать игрока за 107 млн евро, поскольку не смогли найти ему вменяемую замену, однако летом российский клуб готов расстаться с футболистом. По слухам, «зенит» затребовал у китайцев 150 млн евро за 26-летнего нападающего. Таким образом, переход Кокорина рискует стать самым дорогим в истории.

В этом сезоне Кокорин провел 23 матча в РПЛ, забил 3 гола и сделал 4 ассистов.
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:16
Сольладо ? Балотели ? Рондон ? Негредо ? Ты серьезно ?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 21:19
Лукаку может и лучше.
Скажу тебе по секрету, я далеко не фанат Косты, так что свой выпад в мою сторону аля "оставляйте его себе" ни о чём вообще и не по адресу.
И мне непонятно, ты чего кипятишься? Да и какое тебе, или любому другому болельщику есть разница, за какую цену Челси его хочет продать. Если за мёртвого Оскара отдали китайцы 60 млн, то за забивающего Косту если надо будет отдадут все 150, тем более зимой уже 107 предлагали. И ни тебя, и не меня, и ни кого то другого об этом не спросят, так чтооо, не пиши мне таких вещей.
Maikl322
06 мая 2017 в 20:46
Просите больше,китайцы все равно раскошелятся.
Emilan__
06 мая 2017 в 20:34
Это бизнес детка!!!
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
06 мая 2017 в 20:03
Привет Магомедзин,
За 5 минут на вскидку: ну первый, конечно, Балотелли- такой же наглый, но не сложилось.
Далее без характеристик: Ибрагимович,Рэшфорд,Лукаку, Джеко, Рондон,Негредо,Бэйл,Адурис, Фирмино, Кейн,Сольдадо. Все точно его уровня, а некоторые повыше.
Mi6
Mi6
06 мая 2017 в 19:10
Узнаётся Абрамович
milanetto10
06 мая 2017 в 18:08
одурели? его цена 50 лямов
fineflat
06 мая 2017 в 17:43
Английские сайты пишут про 75 млн фунтов, думаю это реально и за эти деньги Челси купит Лукаку.
fineflat
fineflat ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:41
Ну давай назови Центр форвардов не старше 28 хотя бы 3х кто лучше Косты кого реально купить и кто захочет поехать в Китай.?
Rex04
06 мая 2017 в 16:57
Своё время Абрамович купил Челси за 150 млн
St1ro0oll
06 мая 2017 в 15:27
Бедные китайцы, что там с ними будет делать Коста на поле, пока судья будет смотреть в другую сторону. Я им не завидую)
Caniggia
06 мая 2017 в 15:08
Нереально завышенная цена, раза в 3, как минимум.
тот еще добряк
06 мая 2017 в 14:56
харя не треснет?
1994_RAUL-IKER_2015
06 мая 2017 в 14:29
"......отказались продать за 107 млн евро......"


Как же мир изменился.....
Абдил-Алим Батырханов
06 мая 2017 в 13:46
Его стоимость не более 30 млн.
hardpony
06 мая 2017 в 13:46
150 млн за 28 летнего. сомнительное дело. 32 матча 19 голов не топовый показатель.
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
06 мая 2017 в 13:46
Назови
yudin_duda
yudin_duda ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
06 мая 2017 в 13:24
    yudin_duda
    yudin_duda ответ yudin_duda (раскрыть)
    06 мая 2017 в 13:22
      yudin_duda
      06 мая 2017 в 13:21
        Сантус
        06 мая 2017 в 13:21
        Ну да,зимой было 107,сейчас 150.)Так, ягодка дозрела!:)Это у Абрамовича такие еврейские мансы-проси больше,дадут то что нужно.)
        Michael Korenblioum
        06 мая 2017 в 13:07
        Обалдеть! Выдающийся симулянт и провокатор. Позор премьер лиги. Как игрок-чуть выше среднего. В Европе 10-12 игроков его уровня можно назвать без труда.
        lobsterdam
        06 мая 2017 в 12:31
        у ромы ж... не треснет?
        xajaks
        06 мая 2017 в 12:27
        Совсем с катушек слетели,а потом ноют что ценники на игроков немеренные
        barcelonistas
        06 мая 2017 в 11:47
        Больше 40 не стоит
        Chelseaman
        06 мая 2017 в 11:25
        ну а х""и бы и нет)))
        Санчо Панса
        06 мая 2017 в 11:15
        Ахаха, вот это да! Да, такие деньжища за него могут только китаезы дать и никто больше) Это будет номер, если синие его продадут именно за такую сумму.
        Ministri Krasnodar
        06 мая 2017 в 11:12
        В свое время Зидана Реал покупал за 68,и это был самый дорогой трансфер в истории.А сейчас за всяких Кост просят в два раза больше...Футболу конец
        Гость