«Сухая» серия Медведева прервалась на 989-й минуте

06 мая 2017, 17:32
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Голкипер «Ростова» Никита Медведев прервал свою «сухую» серию в поединке 27-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

Пропущенный на 37-й минуте встречи мяч от нападающего «оружейников» Никиты Бурмистрова остановил хронометр серии на отметке в 989 минут — именно столько минут подряд Медведев держал свои ворота в матчах РФПЛ на замке, что является рекордом чемпионатов России.

GM Bagration
06 мая 2017 в 22:24
А Бурмистров не мог подождать еще 11 минут ?
ЮЗИК
06 мая 2017 в 20:03
Жаль что прервали такой рекорд
Сергеевич вернулся 1
06 мая 2017 в 18:51
Молодец Медведев! Остальные пусть дерзают, но думаю, этот рекорд на десятилетия).
SpM_
06 мая 2017 в 18:08
Этот рекорд смело можно назвать вечным.
Второго такого Ростова не будет. Парень может благодарить Бердыева, за то что его имя вписали в историю.
Мои поздравления Никите Медведеву
ser-raul
06 мая 2017 в 18:03
это заслуга защиты и тактики команды! раздули тут!!!
Ангел неБесГрешен
06 мая 2017 в 17:57
Легенда № 43 уже начал отсчёт своего рекорда. 90 минут сегодня + децл ещё от прошлого матча.
Негоже, когда рекорды не принадлежат Игоряну...
    sihafazatron
    надо было убегвть с ворот, сказать "а я и не стоял тогда,отходил в туалет"
    06 мая 2017 в 17:45
    Плохо, что камера плохая. Показалось, что за линией был не весь мяч, большая его часть