Soccer.ru

Семин: «Пусть игроки „Урала“ ждут. Ари поедет в Екатеринбург и забьет им»

04 мая 2017, 19:17
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В концовке финального матча Кубка России между футболистами «Локомотива» и «Урала» завязалась драка. Одним из участников стал нападающий «железнодорожников» Ари.

Главный тренер московского клуба Юрий Семин заявил, что бразильский форвард поедет в Екатеринбург на матч 29-го тура РФПЛ, несмотря на угрозы и оскорбления, которые услышал игрок в свой адрес:

«Пусть (игроки „Урала“) ждут. Ари поедет в Екатеринбург и забьет им».

Источник: tass.ru
Все комментарии
KURUM
08 мая 2017 в 09:00
Застрахуйте парня, может хоть деньжат срубите..
MELCHI
MELCHI ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2017 в 14:15
Ничего личного против паровозников , но вечно брюзжащий палыч более раздрожает . Ладно помахались пацаны , это футбол . Я не смотрел второй тайм , не видел ситуацию , но дело не в этом, а в высказывании палыча.. Если бы не кубок , то вылетел бы он со своего седла за подобные достижения скорее всего . Да и сами паровозники это понимали и желали. Не думаю, что это тот тренер , который способен показать что либо в ЕК. Семин выдает желаемое за действительное с выходом Ари в гостях. Но курица еще в гнезде .. ) т.е. не говори оп или гоп (кому что ) - пока не перепрыгнешь.
kust07
05 мая 2017 в 12:41
разборки будут в раздевалке после матча, но жаль этого не увидим. Не увидим как Ари отхватывает от Фидлера и Павлюченко.
Александр Светличный
Александр Светличный ответ STALKER LOKO (раскрыть)
05 мая 2017 в 08:03
урал-это чемпион завалинки!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 мая 2017 в 08:00
    Virtual Reminiscence .
    05 мая 2017 в 06:51
    Пускай едет.Его там без травмы не отпустят.
    gorets004
    04 мая 2017 в 23:45
    Только что посмотрел повтор эпизода,это все начал Фидлер,а Ари дал ему по шее,Никакая не обезяна,крассавчик,заступился за своих,а Фидлер трусливая макака провокатор.
    LogvinovSerj
    04 мая 2017 в 23:17
      Likov
      04 мая 2017 в 22:55
      Только из-за этого события.можно матч Урал-Локо поставить в МАТЧ ТУРА
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Антибиотик (раскрыть)
      04 мая 2017 в 22:52
      Дисквалификацию можно и в 28 туре получить, при желании :)
      STALKER LOKO
      04 мая 2017 в 22:03
      Вот к Ари пристали Фидлер по вашему мнению не виновен сначала Ману дал по лицу а затем Фарфану. А Ари бил с боку а не с сзади он бежал но его зацепили свои одноклубники и потянули назад вои и получился такой удар. Ари красавец кто бы что не говорил.У Урала походу всё горит и не отпускает проигрывать нужно достойно .
      Maeak
      04 мая 2017 в 21:32
      Значит у этой истории будет продолжение. Скорее всего с печальным концом,уж слишком часто об этом говорят.
      Антибиотик
      Антибиотик ответ Урия Гип (раскрыть)
      04 мая 2017 в 21:27
      Ага, уже расколошматили. У Урала все болельщики столь юные? Ни одного адекватного комментария. Ну, реально, детский сад какой-то. Состоится матч и победит сильнейший, если такой вообще будет.
      ЮЗИК
      04 мая 2017 в 21:27
      Да пусть приезжает,там его уже ждут
      Александр Светличный
      Александр Светличный ответ Урия Гип (раскрыть)
      04 мая 2017 в 21:22
      ВАСИЛИЯ,ВАМ!
      Александр Светличный
      04 мая 2017 в 21:20
      ВПЕРЕД,ЛОКО! МЫ ПАРОВОЗЫ,МЫ ВСЕХ ПО ПОЛЮ ВОЗИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Антибиотик
      Антибиотик ответ Алексей Буренин (раскрыть)
      04 мая 2017 в 21:19
      Дисквалификация может быть в Кубке России. Причем тут чемпионат?
      Алексей Буренин
      04 мая 2017 в 21:11
      забьет если только дисквалификацию не получит
      КЭТиК
      04 мая 2017 в 20:58
      Центральный матч тура.
      cska1948
      cska1948 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
      04 мая 2017 в 20:57
      Или насморк подхватит.
      cska1948
      04 мая 2017 в 20:55
      "...Ари поедет в Екатеринбург и забьет им»
      ------------------------------------

      Если игроки Урала позволят ему(Ари) добежать до своих ворот
      Evgen44
      Evgen44 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 20:45
        Урия Гип
        04 мая 2017 в 20:42
        Урал Вас расколошматит!
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        04 мая 2017 в 20:40
        Сам то понял,что написал?
        ALBA BARCELONA 21
        04 мая 2017 в 20:36, ред.
        Ари мужчина,поддержал друзей.Когда драка или война надо бить оттуда,откуда более выгодно,поэтому Ари выбрал правильную позицию для удара и удар получился отменным.
        Если надо будут и в Екатеринбурге разукрасит лицо Павлюченко и не скажет зря.
        Ари ломает полностью и даже в жил участке,любого.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
        04 мая 2017 в 20:32, ред.
        Саныч,весь сыр-бор из-за того,что удар в голову был нанесен из--за спины.Согласись,мужчина так не поступает.А если бы в висок?
        Спартач из Питера
        04 мая 2017 в 20:31
        надо бы его в подворотне опустить
        морозз
        04 мая 2017 в 20:28
        Ну и правильно, так и надо...нельзя поддаваться провокациям! Ну а мужчина на то и мужчина чтобы не хныкать и чего то боятся! Жизнь не всегда приятная и лёгкая штука, иногда надо пройти череду невзгод и выйти из них ещё более сильным!
        PATRIOT1965
        04 мая 2017 в 20:28
        Удачи Уралу в поединке с Локо во всех отношениях.
        PATRIOT1965
        04 мая 2017 в 20:26
        Какой тренер,такой и игрок.Перестал уважать Семина,видать маразм начал развиваться.
        Гость