Soccer.ru

«Факел» обыграл «Динамо»

06 мая 2017, 16:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

В матче 35-го тура ФНЛ «Динамо» уступило «Факелу».

Химки, «Арена-Химки».

«Динамо» — «Факел» — 0:1 (0:0)
Гол: Касьян 79.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Белоруков, Терехов, Козлов (Погребняк 85), Панченко, Темников (Катрич 46), Соснин (Кузьмин 68), Сапета, Ташаев (Маркелов 46), Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Факел»: Саутин, Иванов, Шахов, Осипенко, Тихий, Багаев, Каюмов, Свежов, Касьян (Лукьяновс 83), Соловьев (Трошечкин 80), Бирюков (Болов 90+2).
Главный тренер: Павел Гусев.

Предупреждения: Багаев 36, Соснин 48, Осипенко 66, Сапета 90+3.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В прошлом туре «Динамо» обыграло «Кубань» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexamit
07 мая 2017 в 20:04
Так играть нельзя!Даже,если вы стали победителями лиги и вышли в высший дивизион!Играть надо все 90+минут независимо от ранга вашего соперника.Смотрите,как играют в Англии!
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 19:17
"......Игру в защите, ГТ, за год, так и не наладил...." Тут с Вами не поспоришь и причина прежде всего кроется в отсутствии нормальных центральных защитников к коим относятся Белоруков и Рыков (обоим -до свидания), только Хольмен ещё кое-что из себя представляет (вчера не играл), а у Калугина (тоже пропускал игру) ещё очень мало практики игр за основу. Игравший вчера на левом фланге Терехов тоже на выход. Вот и получается, что самое слабое звено в Динамо - защита, а слабое оно потому что уровень игроков слабый, что в очередной раз и проявилось во вчерашнем матче. Что касается изучения тактики игры Динамо,то тут большого ума не надо, почти во всех играх соперники выстраивали перед своими воротами двойной заслон и сами не играли и нам не давали, а кто пытался играть с Динамо в открытый футбол, то были биты и пропускали по три и больше мячей. Не думаю, что в ПЛ соперники против нас будут ставить автобус и ждать возможности поймать нас на контратаке. Вот,что меня беспокоит в играх в вышке, так это оборона при стандартах, вот этому ни Калитвенцев, ни Ковтун наших не научили, а надо бы. Уверен, что в обороне усилимся и на сборах над этим компонентом игры проведём усиленную работу Калитвенцев это и сам прекрасно понимает.
Kotljar01
Kotljar01 ответ artsinalex (раскрыть)
07 мая 2017 в 17:09
Енисей бабок заплатил, а Динамку просто на классе! Больше побед не будет к сожалению, ибо в стыки идти задачу никто не ставил, осталось чутка подзаработать перед каникулами!
KONTRASS-67
07 мая 2017 в 13:27
С выходом Динамо в ПЛ !!!! Ждём через год возвращения в ФНЛ с такой игрой и желанием игроков побеждать, если ничего не изменится к лучшему
Олег Олезов
07 мая 2017 в 09:32
Важнейшая победа любимой команды! Единственные, кто дважды обыграли чемпиона)) В первом тайме Динамо дважды простило, но, в целом, по настрою и желанию заслужили эту победу)
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 00:18, ред.
Матч не понравился не только Вам, но и мне, да наверное всем болельщикам Динамо и тренерскому штабу тоже. И выводы, уверен, будут сделаны правильные. А победой в кубковом матче со вторым составом Ростова я бы тоже не обольщался, тогда уж лучше с Волгарём, там вообще пять забили команде, которая в переходных играх в ПЛ играла.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 00:10
Добрый вечер! Не стоит ругать ГТ , задача на сезон - выход в ПЛ с первого места выполнена досрочно, а сегодняшнее поражение это демонстрация "пассажиров" в команде к коим можно отнести Маркелова, Терехова, Белорукова, да и Рыкова наверное тоже. Я уже молчу про Дьякова и Погребняка. Все эти игроки не тянут до уровня ПЛ и с этим балластом надо расставаться и уже сейчас ставить молодёжь набираться опыта в играх за основу не по пять-десять минут,а проводить полноценные по времени игры
Gotlib
Gotlib ответ renamed user 499106 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 20:04
На какое??? Выше некуда!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ koldynnoga (раскрыть)
06 мая 2017 в 19:06
Пересмотри кубковый матч Динамо-Ростов 4:0 и успокойся )))
koldynnoga
06 мая 2017 в 18:21
ещё раз увидел в никчемную игру.что в вышке будем делать с такой игрой? навряд ли там будут соперники слабее Факела.
всех с Праздником!
loko7
06 мая 2017 в 18:13
Динамо задачу выполнило, можно и проиграть.
145532
06 мая 2017 в 18:03
Давай Воронеж ,поборись за стыки ,в РФПЛ надо .
ermak6848
06 мая 2017 в 17:57
«Факел» обыграл «Динамо»
Устали парни из московского " ДИНАМО ", такая напряженка, чтобы вернуться в Премьер Лигу России
дантеs
06 мая 2017 в 17:53
Да, вопросы есть... Но в данном случае это просто игра. А в футболе всякое бывает.
Mikki
06 мая 2017 в 17:52
Зрелище конечно было печальное, ни мысли, ни желания.
Миша Вилков
06 мая 2017 в 17:41, ред.
Отмечали долго досрочную победу в турнире?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:36
Удачи тебе, дружище, и хорошего настроения!
Не переживай, всё будет хорошо!
mat73
06 мая 2017 в 17:35
Динамо доигрывает сезон, решили вот благотворительностью заняться....
drug01
06 мая 2017 в 17:35
Динамо уже в отпуске.....
ДСА
06 мая 2017 в 17:31
Динамо подняло на тотализаторе
Санчо Панса
06 мая 2017 в 17:29
Ну что же, бывает и такое! Столичное Динамо уже всеми мыслями там, в РПЛ) Они уже решили все свои задачи на этот сезон.
artsinalex
06 мая 2017 в 17:22, ред.
Слить Енисею, но замочить лидера!!! В чем прикол?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:19
Ну если прямо сейчас, когда мы УЖЕ заняли 1 место - то и я не уверен.
Помнишь анекдот про двух куриц, которые несут яйца по рупь двадцать и 90 копеек? ))
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:18
Император, не стоит так уж категорично судить..)
В ситуации, в которой сейчас Динамо, искать мотивацию приходится с фонарями и собаками, и не факт, что ее получится найти..

Ну например, в конце прошлого сезона Ювентус, уже выигравший к тому моменту сериюА, легко влетел Вероне, к тому моменту давно уже вылетевшей..
Борисыч1
06 мая 2017 в 17:12
Шутка Калиты про галстук зачётная )))))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:05
Да ну, ты что-то распереживался не по делу)
Игра состоит из мелочей. Сегодня так сложилось, только и всего.
Борисыч1
06 мая 2017 в 17:03
Трудно настроиться, когда и ротация солидная, и все задачи выполнены, и два выходных было))
Ещё и Мамтов в Тюмени не вышел на поле, Панчу забивать не обязательно))
Polilux
06 мая 2017 в 17:00
Калитвинцев зря игрокам дал два дня выходных! Пробухали все два дня вот и сдулись во втором тайме!!!
Kurt Bekelman
06 мая 2017 в 16:58
Паранормальное явление матча : ускорение Погребняка
Гость