Никита Медведев установил рекорд по продолжительности «сухой» серии в чемпионатах России

30 апреля 2017, 21:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Голкипер «Ростова» Никита Медведев установил рекорд по продолжительности серии без пропущенных мячей в чемпионате России.

78-я минута поединка 26-го тура РФПЛ против «Амкара» стала знаковой для Медведева: «сухая» серия вратаря перевалила за 940 минут, а это значит, что предыдущий рекордсмен — бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, с показателем в 939 «сухих» минут кряду остался позади.

В последний раз Медведев пропускал в чемпионате России 30 ноября 2016 года — тогда «Ростов» в поединке 16-го тура РФПЛ уступил «Уралу» (0:1).

01 мая 2017 в 12:34
Единственный клуб, который может загубить талант Никиты - Зенит. У них политика такая, покупать ненужного им игрока, тем самым ослабляя конкурента и "убивать" футболиста.
Правдин Семён
01 мая 2017 в 11:45
Что тут скажешь?Мужик!
cska1948
01 мая 2017 в 11:39
Теперь важно, чтобы Никита не соблазнился высоким гонораром в коком нибудь топ клубе и не засох там на лавке.
амурец
01 мая 2017 в 10:04
Никитка доказал, что теперь в Ростове есть вратарь
Suriand
01 мая 2017 в 09:59
Ну всё,теперь с него поляна защитникам) с рекордом,Никита)
Трезвый повар
01 мая 2017 в 09:38
Молодец Никита.Поздравляю его с историческим рекордом.
EAGinLE
01 мая 2017 в 09:35
Молодца .
spartak kursk
01 мая 2017 в 09:27
С установлением рекорда.
Теперь-то мы знаем,кто настоящий Сухорян.)))))))
Argentino78
Argentino78 ответ Redginald (раскрыть)
01 мая 2017 в 08:58
Заинтриговал!Пришлось в поисковик лезть))))))))))
Котэ в тельняжке
01 мая 2017 в 08:45
Дааа, недолго бы продержался Медведев в шоу "Кто хочет стать легионером?" ;)))
Сергеевич вернулся 1
01 мая 2017 в 08:25
Здорово! Думаю, Никита скажет спасибо и партнёрам, да и всем тем, кто причастен к рекорду. Вперёд! К новым рекордам и новой "засухи" в оставшихся матчах!
Expert-disport
01 мая 2017 в 08:04
Всетаки правильно будет поздравить Бердыевский автобус, а не Никиту. Его заслуга составляет максимум 20%, все остальное заслуга тренера и команды.
01 мая 2017 в 06:57
Легенда, оказывается, и рядом не стояла...
ДСА
01 мая 2017 в 06:19
В сборную пора брать!
01 мая 2017 в 05:16
Красавец, Никита! Доказал многим, что не зря на него была сделана ставка в весенней части сезона. Мои самые искренние поздравления в адрес молодого голкипера Ростова! С очередным сухарем, Никита)
KONTRASS-67
01 мая 2017 в 03:51
Пермяки не повелись на халявное пойло от диджея, ростовчане , походу простимулировали БАБЛОМ? Шутка конечно , но, с новым рекордом в исполнении всего клуба Ростов и Медведева !!!!!
01 мая 2017 в 01:36
У Акинфеева ващет тоже есть супер рекорд.

В лч.
Redginald
Redginald ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:11
Если ты себе ответишь на вопрос в каком слове первые шесть букв идут согласные, тогда узнаешь цену своему комментарию.
Кстати, у Ростова разница забитых и пропущенных мячей лучше, чем у Спартака. А так то да, автобус, троллейбус, пожалуй, трамвай... и еще множество транспортных средств из больного воображения некомпетентных "специалистов".
Бригант 669
01 мая 2017 в 01:02
ну все, на медведева теперь Зенит будет охотиться!!!
Redginald
Redginald ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 00:58
Это факт!
Ни одному голкиперу из нашего чемпионата и близко не светит в ЛЧ даже половины по количеству матчей отыграть от количества сыгранных матчей в ЛЧ Акинфеевым.
West Band
West Band ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
01 мая 2017 в 00:34
а если на поезде?)
Barmalej.v.
Barmalej.v. ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:52
Какой ты жестокий. А вдруг потеряются?
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Barmalej.v. (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:43
Тяжело Барсу в ЛЕ представить )
На самом деле, у меня когда-то была мечта, чтобы чемпионат России выиграл Луч, а все эти Барсы, МЮ и Баварии летали к нему во Владивосток )))