Soccer.ru

Гол Чалова помог ЦСКА победить «Амкар»

06 мая 2017, 15:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА увез три очка из Перми, обыграв «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — ЦСКА — 0:2 (0:0)
Голы: Чалов 59, Натхо 66.

«Амкар»: Хомич, Занев, Конде, Идову, Зайцев, Костюков (Баланович 46), Комолов (Гасилин 65), Гиголаев (Салугин 79), Голь, Милькович, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий (Васин 19), Щенников, В. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Головин, Фернандес, Витиньо (Миланов 88), Чалов (Ионов 72).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Зайцев 36, Конде 65, Салугин 90.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
S010386A
S010386A ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2017 в 21:08
    papic337
    papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 мая 2017 в 16:24
    Спартак никогда ничего не покупал. Эту практику ЦСКА проповедует. Пенальти просто был и его поставили.
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    06 мая 2017 в 23:13
    Молодец
    papic337
    papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    06 мая 2017 в 21:33
    Пенальти Зенит-Оренбург правильный? Все пенальти ЦСКА правильные? Нет ни одного левого? Насчёт этого пенальти Спартака подождем заключения экспертов и ККК. Я считаю, что пенальти был. Но я не могу быть на 100% объективным.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
    06 мая 2017 в 21:21
    Кто бы сомневался, у спартача все пенальти правильные, в пользу его команды :)
    papic337
    papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    06 мая 2017 в 21:20
    Я так и знал, что найдутся "знатоки", которые сочтут пенальти левым. По их мнению такие пенальти можно ставить только в пользу ЦСКА и Зенита. А в пользу остальных клубов нельзя. Кстати пенальти был. Игрок Томи толкал рукой в спину Глушакова.
    adeptch69
    06 мая 2017 в 21:05, ред.
    Почему когда Зобнин забивал РЕАЛЬНО решающий час, таких заголовков не было? А Чалов забивает абсолютно не решающий гол в главных новостях?
    Что за бред?
    adeptch69
    adeptch69 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 мая 2017 в 21:02
    Речь сейчас не о Васине и не об этом вообще в целом! Речь о прямолинейном пиаре со стороны модераторов сайта! Почему когда Зобнин забивал решающий час, таких заголовков не было?
    adeptch69
    adeptch69 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    06 мая 2017 в 20:59
    Ну по поводу них - согласен, но это не уровень Смолову Шатову, который может в сборной сыграть и на острие вместо того же кокоши, но даже тот же ленивый кокаша опытнее Чалова, я не в этом плане, я просто показал факт реально пиара!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 мая 2017 в 20:46
    Если "дёргается", значит выдать жёлтый билет..и в палату №6..))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 мая 2017 в 20:41
    Васин к сожалению "дергается" и суетится. Может еще освоится, бум надеяться!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ adeptch69 (раскрыть)
    06 мая 2017 в 20:32
    Васин, в отличие от Кутяпова, бесспорный защитник сб.России и на КК-17 и ЧМ-18. Его никто не пропихивал, он поднялся сам от Нальчика, через Мордовию, Уфу и ЦСКА. К сожалению рядом с ним и поставить некого, разве что Кудряшова.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ adeptch69 (раскрыть)
    06 мая 2017 в 20:25
    А почему бы и нет. С нашим кошмаром в нападении сборной, надо продвигать таких как Чалов, пусть даже и на уровне пропаганды футбольного сайта. Я очень сомневаюсь, что Чалов будет хуже выглядеть на поле, чем Кокорин и Дзюба
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
    06 мая 2017 в 20:11
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2017 в 20:09
      МИранчука забыл???
      adeptch69
      06 мая 2017 в 20:06, ред.
      Господа, Вы видите пропаганду? Это очевидно!
      Счет вроде бы как 2-0? Причем тут Чалов, Почему именно он помог, а не гол Натхо? Тут один из модераторов его родственник? Или это реклама? Статьи нет, пропаганда? Васина пропихнуть не получилось в сбороную, пробуем Чалова?
      Ладно, я понимаю в равной борьбе вырвал победу против грозного соперника, такого как, хотя бы Спартак, а тут .... Амкар, причем еще и Натхо подитожил.............. Ну и что такого в этом голе?
      papic337
      papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
      06 мая 2017 в 19:58
      От меня Гинер чемоданчиков не дождётся. Только привет на словах. Не принимает? Это факт его биографии. Меня это ни грамма не волнует.
      gorets004
      06 мая 2017 в 19:26
      Амкар уже в отпуске.
      Красно Синий воин
      06 мая 2017 в 19:24
      Амкар играл в очень закрытый футбол, ЦСКА владел мячом 70 процентов , тяжело вскрывать такой автобус, молодцы что смогли вскрыть такую эшелонированную оборону Амкара. Чалова с победным голом, всех армейцев с заслуженными тремя очками!
      ЦСКА Самый титулованный
      06 мая 2017 в 18:54, ред.
      С победой всех красно-синих братьев.
      UrAn54
      06 мая 2017 в 18:48
      Второй гол надо было считать автоголом. После удара Натхо мяч, кажется, летел мимо ворот.
      Дед Мазая
      06 мая 2017 в 18:39
      Ожидаемо. Амкару уже ничего не надо...
      hiv85
      06 мая 2017 в 18:27
      Оле ола вперёд цска москва пусть вперёд летит наш армейский клуб прославляй свои цвета !
      Адвокат 76
      06 мая 2017 в 18:19
      ЦСКА с победой!
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2017 в 18:15
      Ужас(
      Вот не повезло ребятам
      Я помню в мае,это с 1 по число 14 погулял,пришел,недельку поучился,а там на выбор или в парк ехать прибираться или учебники подклеивать.И гуляй Вася до сентября,ну естественно не когда выпускные классы.А тут у них какие та переходные экзамены и т.д. и т.п.Ужас крч(
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2017 в 18:04
      А с кем тогда дискуссии вести,ссориться и т.д?
      Всё что ли,стоило КБ победить и всех как ветром сдуло(
      Я так не играю(((
      Антон Кузьмичёв
      Антон Кузьмичёв ответ Багров-брат (раскрыть)
      06 мая 2017 в 17:53
      Здравствуйте, если вы все же задаете вопрос относительно действий модерации, то в том комментарии была небольшая провокация, отсюда и "не топ".
      cska59
      06 мая 2017 в 17:49
      Всех болельщиков ЦСКА с победой . Такой автобусище взломать-дорогого стоит.
      Багров-брат
      06 мая 2017 в 17:47
      А тем временем "Арсенал" выигрывает у КББ... Чудо?...)
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2017 в 17:44
      Хотел бы почитать их разбор игры,а ни одного поста про это(
      На картошку что ли все уехали
      Гость