Soccer.ru

«Барселона» громит «Вильярреал», на счету Месси дубль

06 мая 2017, 21:24

В поединке 36-го тура Ла Лиги «Барселона» разобралась с «Вильярреалом» и продолжает лидировать в Примере.

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Вильярреал» – 4:1 (2:1)
Голы: Неймар 21, Месси 45, Л. Суарес 69, Месси 82 (пен)Бакамбу 32

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто (Маскерано 78), Пике, Умтити, Динь (Альба 75), Бускетс, Ракитич (Гомеш 84), Иньеста, Неймар, Месси, Л. Суарес.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Вильярреал»: Фернандес, Мусаччио, Гонсалес, Коста, Гаспар, Родриго, Тригерос, Джонатан, Сориано (Кастильехо 72), Бакамбу (Адриан Лопес 83), Сольдадо (Сансоне 72).

Главный тренер: Фран Эскриба.

Предупреждения: Роберто 16, Гонсалес 19, Иньеста 64, Сольдадо 72, Мусаччио 77, Коста 81

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вадим Лежневич
07 мая 2017 в 13:33
Чемпионская гонка продолжается!!)))
renamed user 503982
07 мая 2017 в 13:30
Красавчики.
Real Madrid-C
07 мая 2017 в 13:04
Интрига осталась,нам же главное победит Севилью и все.
KaZёL
KaZёL ответ ANTERRS TV (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:41
ну это да,Лео можно сказать игрок без слабых мест(игру головой не берём в расчёт из-за карликового роста) но вот пробитие пенальти это бич его,слабое место...может волнение сказывается или ещё что-то
Alex12357
Alex12357 ответ MrBundesteam (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:30
Плохо сбил ,нужно было так чтобы больше не встал!
Алексей Буренин
07 мая 2017 в 08:29
в погоне за реалом
vale46
vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 07:21
И одну осасуну в мадриде фукнули или чпокнули как там?
Maikl322
07 мая 2017 в 06:15
Это просто замечательно!
Дедуктор
07 мая 2017 в 05:19
Месси опять отличился. Записал еще два пункта в историю. Пройдут года, а люди будут помнить: Это была эпоха в футболе. "Эпоха Гнома и Гома".
Наслаждайтесь присутствием.
Санчо Панса
07 мая 2017 в 03:19
Вот и вся знаменитая тройка отличилась! Да, такое бывало не часто в этом сезоне) Когда эти трое в порядке, то у соперника Барсы практически нет шансов! Вильярреал сегодняшней Барсе, увы, не соперник. С заслуженной победой всех адекватных фанатов блаугранас!
West Band
07 мая 2017 в 02:34
что гном что кристина оба г...о
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ Baggio R. (раскрыть)
07 мая 2017 в 00:53
Аха Барселона в этом году бьет пендали чаще всех Даже больше чем в Апл.
Просто не всегда дают бить месси, видь он из 5 не забивает 3.
Игорь Чилиев
07 мая 2017 в 00:42
Ну, надо же хоть где-то) гном ликует.
Maikl322
06 мая 2017 в 23:55
Месси просто красавчик.
t0s1k
06 мая 2017 в 23:47
Всеравно Дост бутцу заберёт)) вот смеху будет))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:45
Мозг, конечно, твой выдал набор из общих слов совсем никаким образом не связанный с тем, что я тебе написал.

"Да никто не смотрит этот балет. Лично я проверяю раз в пол часа результат на майскор. Смотреть "футбол" в исполнении каталонцев - это слишком бездарная трата времени."

Это не более, чем еще одно твое несчастно оправдание. И не преувеличивай значимость своей персоны, я многих читаю комментарии, просто ты загнал себя в тупик своим бредом.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Иван Мирный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:37
6 очков по системе гол + пас. При том, что Португалия всего 9 забила. Молчал бы, хейтер. Если бы был такой игрок у России, ты бы лично первым в очередь встал ему зад вылизывать.
Алла Пятышкина
06 мая 2017 в 23:24
Уверенно победили соперника, который за весь чемпионат пропустил лишь 14 мячей на выезде, 4 из которых сегодня. Гонка продолжается, всех кулес с очередной победой !
Baggio R.
Baggio R. ответ MrBundesteam (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:52
А разве не Роналду забил в чемпионате 6 пеналей против 4 у Месси? Без них у Лионеля в 2 с лишним раза больше голов
Шишанутый
06 мая 2017 в 22:50
Песси как всегда с пенальти забил.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Bonnucci (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:41
Как это? Роналду станет лучшим бомбардиром ЛЧ уже на Висенте Кальдерон! А по традиции, которой уже 10 лет, лучший бомбардир ЛЧ становится и обладателем Золотого Мяча!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Mamaev (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:39
Да, это симуляция. Месси раньше начал заваливаться.
зигзаг
06 мая 2017 в 22:39
Барса - лучший клуб в истории футбола и супер трио играющее в нем сделали сегодня шоу!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:37
Приятно, что ты отслеживаешь все мои комментарии. Словно ребенок, ты ищешь любой повод зацепиться к словам оппнента. Юношеский максимализм и идеализация. Не знаю, можно ли тебя назвать в полной мере человеком, ты ведь даже не сформировался еще. Я не говорил, что никогда не смотрю. Речь шла о сегодняшней игре.
nba05
06 мая 2017 в 22:34
Дежурная нормальная победа
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:34
Мое мнение значит больше твоего. А о Роналду пусть говорят португальцы, а не русские. Русские даже ноунеймов, которые на ЕВРО 2008 ничего не показали боготворят. Что уж говорить о португальцах, которые выиграли ЕВРО. Для них Роналду бог. Если его кто-то и освистывает, то только личные завистники.
raulmadrid_007
06 мая 2017 в 22:29
Барса заслужила 2-е место.Тут и спорить нечего. Ухахахаха
Адвокат 76
06 мая 2017 в 22:28
Барселону с победой!
Женя Максимов
06 мая 2017 в 22:20
Майкл59ру уже отписался что Барса шла к этой победе забив даже на ЛЧ?
romashQua 91
romashQua 91 ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2017 в 22:19
Просто достали тупые люди(глорихантеры), которые слюной брыжжут, что бы доказать что их кумир бог футбола, а оппонент - кусок 62а. По моему оба стали другими: один сместился в центр и атакует с глубины, а другой сместился в центр атаки. Как по мне то их даже сравнивать не корректо...а то каким образом они забивают голы вообще обсуждению не подлежит, имхо
Гость