Soccer.ru

«Зенит» достиг договоренности с Луческу о разрыве контракта

08 мая 2017, 17:28

«Зенит» достиг договоренности с главным тренером команды Мирчей Луческу о досрочном разрыве контракта. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией. По состоянию на данный момент неизвестно, когда именно тренер покинет «Зенит», однако принципиальная договоренность о его уходе уже достигнута.

Скорее всего, компенсацию за расторжение контракта «Зенит» в полной мере платить не будет. «Галатасарай», где, по всей видимости, продолжит работу Луческу, готов компенсировать часть затрат российской команде.

В случае расторжения контракта, который действует до конца сезона-2017/18, питерцы должны заплатить Луческу около 3,5 млн евро.

Все комментарии
Павел Амурский
08 мая 2017 в 17:30
Наконец-то, теперь надо найти тренера, который выведет Зенит в ФНЛ.
Jeck Denielse
08 мая 2017 в 20:50
Никакие ВанГаалы Манчини,Пеллегрини не помогут............
Это особая чрезвычайно-неочень-футбольная территория.......
Когда приглашённые тренеры окунаются в перипетии РПФЛ и высказывают шок - их тут же объявляют "нытиками" и "плаксами".....

Нужен сверх-адаптированный амбициозный чел.........
Я знаю только одну такую кандидатуру - Карпин В......
Не знаю каковы его откупные у Матч ТВ.....но лучше найти общий язык с Т.Г.Канделаки,чем приводить тренера из футбола в РПФЛ,и у которого уйдёт год или больше на адаптацию и так называемое "нытьё".......

Лучше чем Карпин никто не подходит !!!!!
Mihailv89
Mihailv89 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 мая 2017 в 18:28
а круто с ослабленными конкурентами чемпионами становиться?
Крейсер
08 мая 2017 в 18:48
Бердыева будут заманивать.
Ещё зимой был в этом уверен.
parad
parad ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 21:32
сколько очков наберёт зенит в ЛЧ?
НЕ президент рфс
08 мая 2017 в 19:45
    Дедуктор
    08 мая 2017 в 17:54
    Семак - хороший тренер и человек. Но с Зенитом нынешним он не справится. Слуцкий, кстати, тоже. Тут жесткая рука нужна и мощный мотиватор. Нужен тренер типа Карпина или Шпалыча.
    Крейсер
    Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 20:56
    Зачем ты пытаешься пугать десятикратных чемпионов России? Если с вас там стружку снимали - это не значит, что надо всем дружно наложить в штаны.
    "Лучше обделаться во время шторма, чем от прогноза погоды."
    Придёт пора играть в Лиге Чемпионов - сыграем.
    Без паники.
    Спокойно готовьтесь к Лиге Европы.
    mat73
    08 мая 2017 в 19:15
    Эх, не дали Мирче поработать! А ведь уже все ему почти поверили!
    zyxel410
    zyxel410 ответ gorets004 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 22:03
    Томь вылетела , Урал на 12 месте. Вы уж извините, но это мало похоже на "тащить". И все восхищение их работой это не более чем признание того что им действительно непросто.Деньги? Ну смотрите, по тем данным что нашел я , бюджеты Уфы, Томи и Урала сопостовимы. Вот только Уфа идет на седьмом месте,а Томь вылетела.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:16
    Бышовец - 10 лет как не у дел.........
    Да и не пойдёт у тренера "старой формации" в столь капиталистической команде.......
    DEN979
    08 мая 2017 в 20:19
    Цитата из фильма операции"Ы или другие приключения Шурика" : Учтсь студент,кто не работает тот ест" 3,5 ляма,зачто?!!!
    Карл Хайнц Руммениге
    Карл Хайнц Руммениге ответ Крейсер (раскрыть)
    08 мая 2017 в 19:18
    Туркоман в болото не полезет.
    Крейсер
    Крейсер ответ Карл Хайнц Руммениге (раскрыть)
    08 мая 2017 в 19:19
    За деньги - полезет.
    Особенно, если почувствует себя неуязвимым.
    А что он, собственно, теряет? Капусты нарубит при любом результате.
    Крейсер
    Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:19
    Всё пропало! Все разбежались! Некому в Лиге Чемпионов играть!
    Капец...
    Какая страшная картина...
    Был бы я 14-ти летним мальчиком - меня бы диарея прихватила от твоих переживаний за Спартак.
    мяч квадратный
    08 мая 2017 в 20:23
      spartach n1
      08 мая 2017 в 17:32
      Вот и зря,только все на лад пошло !
      Крейсер
      Крейсер ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 20:24
      У него похмелье. Отстань от мужика.
      А Италию он и так уже видел. Хрен ли туда переться. да ещё пешком.
      Карл Хайнц Руммениге
      Карл Хайнц Руммениге ответ Крейсер (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:21
      В худшем случае заставят сплясать чардаш.))
      zyxel410
      zyxel410 ответ gorets004 (раскрыть)
      08 мая 2017 в 21:21
      Вы уверены, что руководить командой, которая является претендентом на золото чемпионата, играет в еврокубках, от которой ждут результата, это тоже самое что руководить теми кто играет как играется и от кого не ждут ничего? Гончаренко коняшек тренирует. А Бердыев...вы уверены что в нашем чемпионате нужна еще одна команда хорошо умеющая ставить автобусы?
      Ангел неБесГрешен
      08 мая 2017 в 18:37
        МИХА ЗА ЗЕНИТ
        08 мая 2017 в 18:46
        Леня или Бердый будет походу....
        Крейсер
        Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 20:35
        Про твоего Газзаева уже давно все забыли.
        И вообще, не мешай праздновать.
        Крейсер
        Крейсер ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 20:38
          EvgenyS
          EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          08 мая 2017 в 18:49
          Колкости от тебя закончились, даже странно как то.
          Наскучило?
          Palex
          Palex ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 18:49
          Это венгерский танец.
          Hypnoz
          08 мая 2017 в 18:50
          Дзюба уже выступил с заявлением ? Обманули Артёмку, пошёл за титулами, а получил кукиш и очередного тренеришку !
          Крейсер
          Крейсер ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 20:46
          Сальваторе как-нибудь переживёт несостоявшийся поход в Италию.
          Золотая медаль чемпиона - она такая тяжёлая. Да и через границу её декларировать - суматоха лишняя.
          Считаешь его балаболом? Господь с тобой. Считай и дальше.
          Мне пофигу.
          Я смотрю в таблицу и мне всё нравится.
          DEN979
          DEN979 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 20:50
          Ну просто жалко зенит с такими вложениями,выхлопа ноль. Питерские болельщики этого не заслужили! Может через квалификацию в лч создадут праздник , просто я не уверен,что Армейцы будут в серебре. Хотя всем нашим клубам сейчас в Европе делать не чего...
          Гурманоид