• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.2233.98
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.7816
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Дата проведения финала Кубка Италии изменена

10 мая 2017, 08:20
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Дата проведения финала Кубка Италии перенесена.

Напомним, что накануне «Ювентус» по сумме двух матчей переиграл «Монако» на стадии полуфинала Лиги чемпионов и обеспечил себе участие в главном матче евросезона, который состоится 3 июня в Кардиффе.

Изначально проведение финала Кубка Италии, где соперником туринского клуба станет «Лацио», было запланировано на 2 июня, однако теперь организаторы были вынуждены перенести его на 17 мая. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супер Лелька
10 мая 2017 в 21:40
Сам себя пытаешься убедить?)
Санчо Панса
10 мая 2017 в 15:05
Спасибо за очень своевременную информацию! Ювентусу придется попотеть, чтобы сломить сопротивление нынешнего Лацио.
Ты знаешь мое имя
10 мая 2017 в 14:23
    Lazio-Kiev
    10 мая 2017 в 13:16
    Аж две недели! И принципиально другая мотивация. Я бы сказал - исторически другая! Никто не будет рисковать участием в финале, ради глупой травмы в Риме.
    orbit22rus
    10 мая 2017 в 13:11
    Вперед, за треблом! Forza Juve!
    Супер Лелька
    10 мая 2017 в 13:00
    Будет основа и будет максимально сконцентрированный Юве. По-другому никак. Скуди у них уже в кармане, а до финала ЛЧ еще уйма времени.
    Mara
    Mara ответил Lazio-Kiev
    10 мая 2017 в 11:56
    Уж скорее с Ромой будет ротация. Учитывая нынешнюю форму Лацио, с вами нужно основой играть.
    juvenale
    juvenale ответил Lazio-Kiev
    10 мая 2017 в 10:28
    Я думаю,что основа будет и в матче с Ромой и в матче с вами.Не каждый сезон есть шанс выиграть требл.Год назад не получилось,теперь вторая попытка
    Lazio-Kiev
    10 мая 2017 в 10:15
    Не думаю, что Аллегри выставит основу в третьеразрядном трофее. Для Лацио кубок Италии, пока, предел мечтаний. Так что расклад более-менее очевиден.
    КЭТиК
    10 мая 2017 в 08:54
    Тяжело будет Ювентусу.