Soccer.ru

«Интер» уволил Пиоли

09 мая 2017, 23:49

«Интер» отправил в отставку главного тренера команды Стефано Пиоли. До конца сезона командой будет руководить наставник молодежки «нерадзурри» Стефано Векки.

Пиоли возглавил «Интер» в ноябре прошлого года. На данный момент команда занимает 7-ю строчку в таблице Серии А. В последних семи поединках «Интер» не смог одержать ни одной победы.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Aлиса (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:04
окей, тебе - верю)
Aлиса
Aлиса ответ cannongun (раскрыть)
11 мая 2017 в 01:29
Ди Франческо, Джампаоло, Гасперини - интересных вариков хоть попой жуй. Каждый год кто-нить стреляет. Любой из них мог бы вывести змеюк в ЛЧ. Школа Коверчано покруче Хогвартса будет.

Проблемы Интера сугубо психологические, там микроклимат, как на торжественной линейке в Дахау. Еще и руководство бестолковое.
cannongun
10 мая 2017 в 23:46
чёт в Италии тоже одни физруки остались
Дмитрий Бобко
10 мая 2017 в 20:51
Пиоли доказал свою силу лишь на коротком отрезке, да и то с середняками и аутсайдерами...истинное его лицо и скилы мы увидели в матче с тем же Наполи и Ромой. Да и последний отрезок-это просто дикий ужас. Адиос, старина!!!
BagioR
BagioR ответ Padoin (раскрыть)
10 мая 2017 в 19:48
Ты может быть не в курсе. Они готовы предложить Конте 15млн. Хотя сам Антонио ясное дело не согласитсч
Van Vanovich
10 мая 2017 в 11:20
Хорошо де Бура уволили, А то в этом бардачном интере. Полкоманды и руководство надо разогнать.
Sadjon
10 мая 2017 в 10:56
    Миша Вилков
    10 мая 2017 в 09:52
    С такими результатами, неудивительно!
    ильфат татарин
    10 мая 2017 в 07:09
    все по делу,а интеру удачи!!
    Ювентиец
    10 мая 2017 в 07:04, ред.
    Еще одно свидетельство того, что не надо в kakу наступать... Пиоли теперь себе репутацию на всю жизнь замарал... А всех ювентини с выходом в финал ЛЧ!!! Forza Juventus!!!
    Адвокат 76
    10 мая 2017 в 07:01
    Увольнение это давно напрашивалось, так что всё ожидаемо произошло.
    ЮЗИК
    10 мая 2017 в 06:50
    Давно надо было с ним попрощаться
    sir_Alex
    10 мая 2017 в 06:15
    Зря не дали Пиоли поработать))
    olegmih1987
    10 мая 2017 в 06:14
    Ожидаемо.Не получилось у него,к сожалению!
    нечитайло
    10 мая 2017 в 05:43
    Тоже придераются
    En Sabah Nur
    10 мая 2017 в 05:24, ред.
    Слава Аллаху что уволили этого... Векки удачи! В прошлый раз он был не плох.
    Санчо Панса
    10 мая 2017 в 05:06
    Второго тренера за сезон турнуло руководство нерадзурри! Кому то не дает покоя слава Дзампарини, который любит менять тренеров как перчатки) А ведь какие оды пели Пиоли, когда он пришел в Интер! Типо, он тот, кто и нужен им) Жаль, что еще один специалист замарал свою репутацию в черно-синем террариуме:(
    gl
    gl
    10 мая 2017 в 04:49
    Слуцкого берите
    Maikl322
    10 мая 2017 в 02:11
    Плохи дела у команлы.
    Padoin
    Padoin ответ BagioR (раскрыть)
    10 мая 2017 в 02:01
    О Конте и речи не идет,не знаю кто выдумал эту дичь.А вот Симеоне вполне может быть.
    BagioR
    10 мая 2017 в 01:30
    Какой Симеоне какой Конте??? Станут они менять свои клубы на это дно
    EAGinLE
    10 мая 2017 в 01:24
    Степана на Степана поменяли .:)
    Дядяслава
    10 мая 2017 в 01:14
    о, самое время, за три тура выгнать. вопрос зачем? а насчет симеоне, та с чего вы решили что он вовсе сможет где то работать. атлетико его и оно идеально для него. вот тупа верните леньку иуду, в атаке он дела наладит.
    РоВнЫй-МуЖиК
    10 мая 2017 в 01:07
    Толку то? Дело не в тренере, а в вышестоящем руководстве, полные антагонисты переса.
    Тот все для клуба, а эти ничего, кроме Икарди ни одного игрока топ-уровня, далеко собрались то? Тут даже Конте или Симеоне вряд ли исправят ситуацию
    магистрат Калавий
    10 мая 2017 в 01:02
    Жаль мужика, подождали бы окончания сезона
    RDeanW
    RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 01:01
    Ахах-ха уже неактуально)
    RDeanW
    10 мая 2017 в 00:59
    тот момент, когда бабло в клубе есть, но все развалилось настолько, что одними деньгами проблему не решить. вот прям до боли зенит напоминает)))
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    10 мая 2017 в 00:50
    В точку.
    УрсХох
    10 мая 2017 в 00:50
    Жаль,чё.....
    Прикольно было с ним.....
    Mark_Tolson
    10 мая 2017 в 00:46
    очень жаль, Пиоли здорово начал, выдал серию побед, лично за него переживал, хотел, чтобы у него все в Интере получилось, но... удачи в дальнейшем, Стефано!
    Гость