Soccer.ru

Сёмин: «В следующем сезоне хочу выиграть Лигу Европы»

11 мая 2017, 08:53

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что хочет выиграть со своей командой Лигу Европы. Сегодня тренеру исполняется 70 лет.

«Себе самому чего хотел бы? В первую очередь – здоровья всем близким! Семья у нас все больше, уже и внучка, и внук подрастают. Паше 4 года – чудеса с мячом творит. Даже спит с ним. Так что надеюсь – футболист вырастет. Маше 12 лет, она тоже девочка спортивная. По физкультуре, все говорят, номер один. Но она музыкой больше интересуется, чем спортом, по-моему. Хотя за команду деда болеет, на стадион ходит. Еще и всех одноклассников в „Локомотив“ влюбила: расширяет нашу аудиторию (смеется).

Чего пожелал бы себе как тренеру? Хм… Вот знаете, у нас с Газзаевым давнее соперничество. Валера взял Кубок УЕФА. Так вот: я тоже хочу выиграть еврокубок! Лигу Европы, например, в следующем сезоне… И это не мечты Манилова – уверен, что с „Локомотивом“ ничего невозможного нет!»

Все комментарии
moskwa 09
11 мая 2017 в 11:35
В Москве там все вообще поплыли.... Вы с небес спуститесь,одни чемп выиграли,так как все слабые,что играть не с кем ,а вторые кубок,я уже молчу у кого....Семин конечно заслуживает уважение,но за вклад,который был уже давно в прошлом
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ShirokovI (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:36
Россию нигде не любят,это факт.Вот и "слепнут" европейские судьи на наших матчах.Помнишь,как судья не заметил,что Суарес пробежал по Губочану?Если покопаться,то примеров найдется уйма.Ну,а наш футбол сгубили деньги и упадок патриотизма.Игроки предпочитают любому нашему клубу европейские,а раньше желали все доказать в своем.
Лазурный
11 мая 2017 в 09:09
А выйграешь кубок Соли!
jeyone
jeyone ответ Лазурный (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:13
Кубок Соли это Спартаковский кубок )))
Дед Мазая
11 мая 2017 в 09:14
Счастливый человек Палыч. Сколько друзей его, судя по комментариям, выпивали с ним. А я вот такой чести не удостоился...(((
С Днем рождения и крепкого здоровья!
ShirokovI
ShirokovI ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:30
А вишенкой на торте победа Спартака в финале ЛЧ над АЕКом ?)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ShirokovI (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:03
))Это перебор.Если Спартак смог влететь АЕКу,это не значит,что АЕК сильнее и достоин финала ЛЧ.Также как и в случае Андерлехта с Зенитом или Виктории с ЦСКА.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Nety-net (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:13
но пожелал бы еще кубок или попасть в пятерку чемпа
ShirokovI
ShirokovI ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 15:51
а Спартак достоин финала ЛЧ? как думаешь? чисто твоё мнение)))
Правдин Семён
11 мая 2017 в 11:33
Здоровья Палычу!Бесконечно уважаю.Ну и пусть его мечта сбудется!И, чтоб Европа совсем очумела,в финале ЛЕ он должен обыграть Зенит или ЦСКА!
Лёха Шахтинский
11 мая 2017 в 12:55
А может взять и переплюнуть рекорд Валерия Георгиевича??? Взять и забрать Локомотиву у этих европейских грандов кубок Лиги Чемпионов 2018 года ???)))
С Юбилеем Юрий Павлович!!! С 70-м Днём Рождения!!!
Здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни и спортивного долголетия у руля Московского Локомотива!!! От Ростова и от всей Души!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ShirokovI (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:23
Если говорить вообще о клубе,то да.Был ведь Спартак в полуфинале КЧ,где его безбожно засудили.Я считаю,что при должном усилении и самоотдаче игроков любой наш клуб будет этого достоин.А сейчас ни Спартак,ни кто-то другой не достойны и полуфинала.По самоотдаче вопросов нет лишь к Томи.
Pan43r zzzz
11 мая 2017 в 17:36
Сольет локо какому нибудь Дандолку в квалификации.А потом начнет лепить отмазы что скамейка короткая и т.д и т.п
Эдуард_Анатольевич
11 мая 2017 в 16:15
Юра, не мелочись !Даешь лигу чемпионов через два года!
ShirokovI
ShirokovI ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:25
Вспомни Локо, когда они играли с Монако...вот тогда был тотальный судейский произвол...
А так, наш футбол в полном бедствии...
Nety-net
Nety-net ответ moskwa 09 (раскрыть)
11 мая 2017 в 11:50
Он себе на день рождения пожелал, что вы тут устраиваете.
ShirokovI
ShirokovI ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:45
а много ли тех, предпочитающих европу, чтоб они были кому то нужны?)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ShirokovI (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:49
Предпочитающих-очень много.Нужных-человек 5-6 отсилы))
Адвокат 76
11 мая 2017 в 09:07
С таким составом как сейчас, Лигу Европы не выиграть Локомотиву никогда, нужно усиливаться и причём основательно во всех линиях.
VIPded
11 мая 2017 в 09:10
Хорошее желание... Это ж на сколько ж/д-билеты подорожать должны??? )))
СSКА
11 мая 2017 в 09:11
Молодец Палыч,пусть твои мечты сбудутся,С Днем Рождения !
666roza777
11 мая 2017 в 12:25
и открыть новый материк
Colonist
11 мая 2017 в 09:13
Это хорошо, что к нескольким болельщикам локо, прибавился целый класс! :) теперь болельщиков у локо больше тридцати точно!:) Палычу здоровья и удачи!:)))
МеталлФан
11 мая 2017 в 15:25
Ещё соточку и вот уже и кубок ЛЧ виден.
Maikl322
11 мая 2017 в 10:46
Мечтать еще ни кто не запрещал.
Colonist
Colonist ответ jeyone (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:14
Это точно! ЦСКА его не смог выиграть!/)))
Doping87
11 мая 2017 в 12:27
В Москве усилелись магнитные бури! Палыч свой кардиостимулятор на максимум выкрутил.
DanniP
DanniP ответ moskwa 09 (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:28
Спартак тоже слабый. Или зе луиши с глушаковыми - это топ уровень, вроде халков и витселей?))) но так и бывает ,что чемпион игрой сильнее остальных. Логично,что остальные игрой слабее чемпиона, раз проиграли))
lobsterdam
11 мая 2017 в 18:37
наш паровоз вперед летит?
КЭТиК
11 мая 2017 в 09:17
Сёмина в Арсенал (Лондон) пригласили. Там шансы есть на выигрыш Лиги Европы.
Гость